V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В центре Волгограда толпа прохожих избила мужчину

Гость
18 августа 2017, 21:34
Только полные ****** оправдывают самосуд.
Гость
18 августа 2017, 23:20
а конченое ворьё, возмущено этим.
Гость
19 августа 2017, 10:58
Гость
19 августа 2017, 10:58
а конченое ворьё, возмущено этим.
Нормальные люди возмущены самосудом. А конченные ****** этот самосуд оправдывают.
Гость
19 августа 2017, 16:11
Гость
19 августа 2017, 16:11
Нормальные люди возмущены самосудом. А конченные ****** этот самосуд оправдывают.
самосудом возмущены конченые воры. потому, что бояться такого наказания. надо вам и кисти рук рубить, чтобы наверняка.
Гость
22 августа 2017, 05:52
Самосуд - удел дикарей.
Гость
22 августа 2017, 18:33
И страх для воров.
Гость
16 августа 2017, 19:03
надеюсь посадят тех кто бил,или у нас уже за такое надо убивать?ну украл,чо теперь избивать надо до полусмерти,герои одного толпой,вон лучше бы детей так избивали которые котов убивают
Гость
16 августа 2017, 21:04
пусть тебя посадят лучше. они работать не хотят, не в масть и западло. у людей могут последнее украсть. или в магазинах отрабатываются, а хозяева потом недостачу на продавцов вешают и те гроши получают. пусть хоть руки ему отрубят, не жалко.
Гость
16 августа 2017, 21:14
Поколотили..а если бы у Вас что нибудь украли?Например,документы которые очень долго восстанавливать и взяли бы на Вас кредит?
Гость
16 августа 2017, 21:15
Мужчина не смог объяснить в полиции за что просто так ударил в лицо шедшую мимо незнакомую девушку. Читайте КП
Гость
16 августа 2017, 21:44
Должно быть все по закону
Гость
16 августа 2017, 23:16
Законы не работают. Вы первый день в России живёте?
Гость
16 августа 2017, 19:19
Самосуд однако
Гость
16 августа 2017, 22:51
Это противозаконно? А законы соблюдаются???
16 августа 2017, 21:34
А те кто миллионы воруют,почему их не трогают???...это скорее всего и было бы,самым эффективным способом борьбы с коррупцией.
Гость
16 августа 2017, 23:19
Их нац.гвардия защищает - как вы предлагаете трогать коррупционеров? С камнями на пулемёты кидаться?
17 августа 2017, 18:16
Гость
17 августа 2017, 18:16
Их нац.гвардия защищает - как вы предлагаете трогать коррупционеров? С камнями на пулемёты кидаться?
И это тоже верно...дали бы добро на "поймавшихся и попавшихся" на казнокрадстве!...думаю желающих их "воспитать" нашлось бы не мало-90% населения города точно.
Гость
17 августа 2017, 09:28
Ни одного умного комментария, одни диванные эксперты.
Гость
17 августа 2017, 10:18
расскажи лучше какой ты эксперт,а то получается ты свое мнение не сказал,а сморозил какую то чушь тем самым показав кто ты есть
18 августа 2017, 04:56
Гость
18 августа 2017, 04:56
расскажи лучше какой ты эксперт,а то получается ты свое мнение не сказал,а сморозил какую то чушь тем самым показав кто ты есть
100% поддерживаю ,но это провокатор ,а на них мы не должны обращать внимание.
Гость
16 августа 2017, 18:48
Будни нашего «Детройта».
Гость
16 августа 2017, 18:24
...чиновник мэрии вышел к народу? )))))
Гость
16 августа 2017, 19:01
Возможно избитый показал партбилет ЕР?
Гость
16 августа 2017, 23:34
С таким самосудом сразу в Думу идти надо всем. Там много таких. :-))))
Гость
17 августа 2017, 03:14
бывшего губернатора поймали?
Гость
17 августа 2017, 09:52
Шекспир- иди писать свои сонеты, у тебя это лучше получится, люди излагают свою точку зрения на события, а не занимаются пустым критиканством.
Гость
17 августа 2017, 12:55
он перед этим девушку незнакомую по лицу ударил. Это у Меркурия.
Гость
17 августа 2017, 19:23
Да, он девушку мимо проходящую ударил по лицу, рядом стояли два неравнодушных парня, которые накостыляли ему за это, это фото уже перед приездом полиции, а лежал он и ему не давали встать, тк он оказался очень буйным
Гость
16 августа 2017, 20:38
Преступление и наказание!!!!!)))))
Гость
16 августа 2017, 19:28
Если на крадётся попался- так ему и надо
Гость
19 августа 2017, 00:06
Тот, кого били, перед этим ни с того, ни с сего ударил девушку, проходящую мимо....мгновенная карма
Гость
31 августа 2017, 10:03
Странно, почему минусят комменты, в которых люди пишут, что там реально произошло? Он просто ударил проходящую мимо незнакомую девушку, его тут же схватили, стукнув несколько раз положили на землю и так удерживали до приезда полиции, которую я вызвал. Никто его не избивал. Ничего он ни у кого не украл. Он кричал, пока его держали - "я её ненавижу, она русская с...ка"? Возможно, обострение?
Гость
16 августа 2017, 23:20
судя по фото это Ворошиловский район. а не центр
Гость