V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

МУП «Берегоукрепление» Волгограда предрекли скорое банкротство

Гость
16 августа 2017, 23:23
Ни черта не понимаю. Государство выделяет огромные деньги для подобных МУПов, все эти работы нужны и востребованы - и тут на тебе! банкротство. Да такого просто физически не может быть!! Скорее всего зарплаты 120 до этого работающих человек пилят себе директора МУПов и их многочисленные (но совершенно не нужные) заместители, а оставшиеся 30 пашут за 150. PS: но про "маленькие" зарплаты в 15-16 тысяч конечно насмешили. Такие зарплаты ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, да хорошо если белые и с оформлением, а так в основном никто оформлять не спешит - да ещё и местную прописку требуют, иначе мол досвиданья, неграждане собственной страны, но всего лишь из соседнего города.
Гость
17 августа 2017, 09:57
Вы батенька или глупец или лжец.По закону, никакое государство ничего не выделяет напрямую коммерческим предприятиям, в том числе и мупам. Только через закупки. Имуществом могут наделять, да, но в основном это здания и сооружения.А вот мупы должны часть своей прибыли отчислять учредителю, т.е. в данном случае в бюджет Волгограда.
Гость
16 августа 2017, 20:13
опять Сиваков отжимает в свою собственность когда СК ФСБ ИМ ЗАЙМУТСЯ?????????????????????????????
Гость
16 августа 2017, 21:01
Если ничего не угрожает, почему Соколов хочет уйти???
Гость
17 августа 2017, 08:53
Передать набережную со всеми сооружениями в концессии. Варяги быстро найдут применение этому "пирогу". Сан Саныч, не упусти лакомый кусочек.
16 августа 2017, 21:04
Почему не в "Единую Россию" пожаловались?
Гость
17 августа 2017, 08:40
"До 1 ноября 2017 года все профильные министерства должны разработать программы по сохранению и оздоровлению Волги. В первую очередь, Дмитрий Медведев поручил найти дополнительные источники финансирования приоритетного направления. Планируется создать специальный фонд поддержки инвестиционных проектов по реконструкции очистных сооружений. Кроме того, Росприроднадзору дали поручение выявлять и пресекать несанкционированные сбросы сточных вод в реку. Минтранс и Минприроды должны разработать план по очистке акватории от затонувших судов. Также запланировано разработать и установить конкретные нормативы по оборотному водоснабжению для крупных промышленных предприятий. Напомним, глава правительства пообещал направить на сохранение порядка 257 миллиардов рублей, что позволит до 2025 года сделать Волгу чище в 9 раз" Вопрос??? Связано ли это как то или нет?
Гость
17 августа 2017, 10:00
А что они ее, набережную , мыли чистили за спасибо? Вот кто их заставил рабствовать, пусть и отвечает.
Гость
17 августа 2017, 10:03
этот муп, все время с армянами мутят там по торговле шашлык-башлык и кони а потом жалуюся денег нет.ага, проверьте черновые записи
Гость
17 августа 2017, 05:46
Надо обанкротить и закрыть . А с питера пригласить! . мы же тут все сирые и убогие !!!
Гость
1 сентября 2020, 23:27
сидят и жрут городской бюджет, даже не боятся подавиться!!!! всех подтянуть за ноздри и завести уголовные дела, чтобы знали как жрать бюджет! надеюсь рано или поздно это произойдёт!!!