V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Покупательницу ТЦ раскритиковали за видео с разбирающими просроченные продукты волгоградцами

Гость
17 августа 2017, 01:12
Среди людей, вынужденных доставать продукты таким образом много бедных и одиноких стариков-пенсионеров. Оплата квартиры, лекарства, одежда, средства гигиены и т.д., а на питание денег не хватает. Это не бомжики, как думают некоторые. И больно смотреть на бедность этих людей, понимая, что не могу им помочь.
Гость
17 августа 2017, 08:54
ну так может стоит не автора видео ругать, а того кто заставляет людей лезть в мусорные баки? Ругать надо бедность, а она, не с пустого места берется. Она с головы гниль свою по всей стране множит.
Гость
17 августа 2017, 12:58
Работаю водителем мусоровоза и знаю таких обитателей. Обычно они делятся на две категории. Это бедняки и тез у кого просто психика нарушена и они роются в мусорке имея по паре сотен тысяч в заначке. Что касается бедняков, то практически все стали на этот путь из-за банального алкоголизма.
Гость
17 августа 2017, 00:08
Давно работаю в ритейле!Такое происходит каждый день!И люди,поверьте приходят разные!
Гость
17 августа 2017, 00:50
Карусель в Европа Сити Молл, я там работал, каждый день в тележках вывозят уже не годные для продажи, но вполне нормальные продукты. Даже работники не стесняются их брать, я сам приносил домой все, что угодно. А "режиссер " просто недалекая школота.
Гость
17 августа 2017, 09:12
По зомби-ящику гипножабы каждый день вещают, что на Украине нищета, дефолт, коллапс и экономический кризис, а у нас, значит, процветание и изобилие. Однако, полюбуйтесь на правду. Такое с любым случится может. При нынешних ценах, зарплатах и пенсиях скоро полстраны будут просрочку из мусорных баков брать, чтобы голод утолить.
Гость
17 августа 2017, 10:33
те кто жил в нищете те и осуждают ролик,так это ваши проблемы что вы так живете а не автора,у людей есть выбор смотреть такие ролики или тв как у нас самая лучшая экономика,пусть олухи прозревают с такими роликами вместо федеральных новостей,
Гость
17 августа 2017, 09:20
Только в нашей великой стране давят тракторами сыр, фрукты и т.д., незаконно поставляемые из=за границы, вместо того. чтобы провести копеечную экспертизу и отдать их в детские дома. Умом не понять!
Гость
17 августа 2017, 10:36
не получится...это же "наша страна"...если воплотить Ваше предложение,то должность директора детского дома станет оочень прибыльной,поэтому в настоящее время выход один-под гусеницы трактора
Гость
17 августа 2017, 20:55
"Со всех сторон дикий вой про "уничтожение еды". Граждане впервые узнали, что контрабасную еду уничтожают. Нашим интеллектуалам невдомёк, что на границе нет санитарных спецподразделений по оценке качества контрабандной (читай — левой, несертифицированной) еды, собранной неведомо кем и неведомо где. Никто не построил у границы хранилища с холодильниками для долгосрочного хранения скоропортящихся продуктов. Не стоят наготове сотни грузовиков для стремительной доставки контрабаса в детдома, санатории и нищим старушкам в целом. Бездна падения настолько глубока, что в меню детдомов не включены ни хамон, ни даже пармезан. Дети не только лишены родителей, но ещё и по вине государства страдают без хамона и пармезана. А государству — хоть бы хны. Откровения о том, что на благословенном Западе еду уничтожают постоянно и в промышленных масштабах, наших граждан ещё не настигли. Можно ли такое представить, чтобы цивилизованное государство тратило миллионы баксов/евров на то, чтобы уничтожить вы
Гость
17 августа 2017, 20:56
Продолжение: "ращенные фермерами высококачественные продукты? Ну, чисто чтобы цены не уронить от переизбытка жратвы? Что выращенное не отправляют голодающим неграм в Африку? Это, конечно, нашим интеллектуалам объяснить можно, но на истошности воя это не скажется никак. А про Бостонское чаепитие даже и говорить не будем. Забавно другое. "Внезапно" выяснилось, что через границу, оказывается, десятками (а то и сотнями) тонн идёт контрабанда. В данном случае "по свистку" стали выявлять контрабанду продуктовую. В целом это хорошо. Но почему только её? Про остальные разновидности — молчок. А ведь там непочатый край работы. Ну, если мы цивилизованная страна и стремимся жить по закону."© oper.ru
Гость
17 августа 2017, 03:06
Встаем с колен. И весь мир нас боится.
Гость
17 августа 2017, 09:29
Зато в Сирию караваны днём и ночью непрерывно идут. Очередные нищие "братья".
Гость
17 августа 2017, 19:07
Хочется видеть у баков не пенсионеров, а госдуму в полном составе, а на баках надпись, Единая Россия.
Гость
17 августа 2017, 00:56
Да, поколеньеце воспитали, снять на мобильник, выложить в интернет, заработать лайки.
Гость
17 августа 2017, 05:36
Город "процветания" и "благосостояния".
Гость
17 августа 2017, 08:28
Лучше бездомных собак и кошек покормили их так жаль до слёз!будьте человечнее к бездомным животным
Гость
17 августа 2017, 08:54
Ага! Правильно! Зачем людей жалеть?! Конечно лучше кошечек и собачек. Последние вообще в стаи сбиваются и на людей нападают. А на счет СССР конца 80-х помню вот что: Была у нас во дворе мусорка из 3-х бооольших баков, и 1 бабулька регулярно ее посещала.И в нашем районе это была единственная старушка что так делала...
Гость
16 августа 2017, 23:45
Как говорится: не зарекайся! Хотела выехать на тех, кто по её мнению ниже, а получилось что ниже только сама автор данного "творения".
Гость
17 августа 2017, 00:17
По всему городу старики роются по мусоркам в поисках еды.Зато перед всем миром красуемся что россия великая,что у нас все путем.Так кому на Руси жить хорошо?-тем кто красуется!
Гость
17 августа 2017, 06:07
Да, зомби-ящик всех зомбировал, все смотрят на сей мир через розовые очки. А реалии воспринимать слабо? Надо жить в реальном времени, факт, либо стараться
Гость
17 августа 2017, 08:15
глупая... не зарекалась бы... Каждый может оказаться в этом мусорном баке. Пути не исповедимы!
Гость
17 августа 2017, 12:11
Сифон и Борода - вот и весь народ великий и могучий.
Гость
16 августа 2017, 23:29
Адресок-то не подскажете? А то у нас экономический рост (от Путина) знаете ли, производства, согласно блоггерам от "сделаноунас", растут как грибы после дождя, но вот денег на питание и съёмную квартиру с каждым месяцем становится всё меньше и меньше (хотя и работаю каждый день с утра до ночи), парадокс прям какой-то. Будем тоже туда заглядывать-с :)
Гость
17 августа 2017, 08:42
Жестко, ценично, но это обыденное явление. И не девочка в этом виновата, а может нквдешное рукодство страны? Будем жить в грязи, умирать без больниц, изучать историю по мединскому, жрать из помоек, но мы богоизбранные и нам аскет гундяев внушает, что какой-то там господь терпел и нам велел. Стыдно становится за себя и перед собой, но всё равно мы хотим видеть могущество и процветание, о котором несыпно вещают по ТВ-ящику сильно осунувшиеся и исхудавшие от недоедания соловьевы и киселёвы. А жизнь, то другая, вот она рядом, и мы гоним её, гоним - изыйди.
Гость
17 августа 2017, 10:26
автор ролика сделала все правильно и осуждают ее те кто сам вырос в нищете и голодными и обиженными на всех,так это их проблемы,пусть лучше показывают горькую правду чем смотреть по тв как все там хорошо,вот как раз такие ролики на федеральных каналах показать чтоб полоумные у экрана прозрели
Гость
16 августа 2017, 23:50
Подобные явления я наблюдал в СССР в 80-х годах. Помню как алкаши в мусорках рылись. Может и раньше подобное даже было, но тогда я был маленький и не помню.
Гость
17 августа 2017, 06:54
но если не помните чего распускать сплетни. тАКОГО В 80Х даже представить никто не мог.
Гость
17 августа 2017, 08:00
врёшь, мальчик-либеральчик. не был ты ни в 80-х, ни в СССР.
Гость
17 августа 2017, 08:13
да всегда на свалках/мусорках народ толкался!и в СССР и в России новой!то досочка,то одежка ,то мебеля на дачу,то собаки кости.
Гость
17 августа 2017, 02:50
автор хоть и циник, но проблему то подняла правильно - людям надо есть, а денег нормально питаться нет!
Гость
17 августа 2017, 05:30
РОССИЯ ВСТАЁТ С КОЛЕН!
Гость
17 августа 2017, 12:13
Злобный, нищий народ.
Гость
17 августа 2017, 07:08
Стыдно кому видно. Что тут такого ну засняли теперь знаем что такое ещё существует.
Гость
17 августа 2017, 12:59
Настоящий патриот Волгограда никогда не показал бы на всю страну такую изнанку города. Такое не должны видеть посторонние.
Гость
17 августа 2017, 08:55
Надо всю просрочку, как и санкционные продукты - трактором давить.