V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде бесследно исчезла приехавшая поступать в медколледж 18-летняя девушка

17 августа 2017, 05:06
Неужели фото больше нельзя было выставить?
Гость
17 августа 2017, 07:35
Что же вы целых 10 дней молчите? Или новости из Турции важнее жизни человека?
Гость
16 августа 2017, 23:39
Где таксист высадил девушку? Что за таксист? В каком районе медколледж?
Гость
17 августа 2017, 09:01
Весьма странная история. т.е. девушка пропала 8 августа, но все же 10 августа пришла смс, что с ней все хорошо. Если она лично написала смс, то велика вероятность, что девушка просто загуляла. А вот с фото действительно беда, можно было бы и качество получше выбрать.
Гость
17 августа 2017, 13:53
СМС мог написать кто угодно. Что то тут не чисто.
Гость
17 августа 2017, 09:08
Да никому сейчас ничего не нужно, о чем вы... На жареном деньги можно сделать, а тут - пропала и пропала...
Гость
17 августа 2017, 10:28
Я понимаю, что при либер-демократах жизнь человека в России, а в особенности русского, копейки не стоит, НО - ведь есть и люди.
Гость
19 августа 2017, 13:26
Да ее нашли уже... он поехала работать на поля... что бы заработать себе на жилье... она у родственников жила. Вот решила жить самостоятельно.
Гость
23 августа 2017, 18:56
Это подтверждённая информация? Или слухи? И что в наш век ни у кого не нашлось телефона, чтобы предупредить родных?
Гость
17 августа 2017, 14:01
По любому человеку можно получить информацию. Нужен нормальный экстрасенс, не мошенник, обычно такие деньги если и берут, то после результата, когда человек отыщется. Поверьте, все это реально работает, у каждого человека есть ангелы, а то и несколько. Через них все узнается за несколько минут. Где, что и как, все показывается картинками, иногда экстрасенсы не правильно трактуют эти картинки, в основном с этим связаны ошибки. Я сам так получал информацию, скорее ангелы показывали мне, как это работает. Идет картинка как кино на внутренней стороне глаз, глаза сами закрыты, картинка идет такая же четкая, как в реальности, все очень детально и четко. К сожалению, пока не могу попадать в эти состояния по своему запросу, по своему желанию. Я думаю, мне был показ того, как это работает. Несколько раз. Как бы намек на то, что надо учиться и развивать эти способности. Но есть люди с такими способностями, с уже наработанными навыками, у кого информация идет постоянно, и они могут помочь.
Гость
17 августа 2017, 18:21
Давно этот лохотрон пропагандируете, товарисч екстрасенс?
Гость
17 августа 2017, 23:29
Гость
17 августа 2017, 23:29
Давно этот лохотрон пропагандируете, товарисч екстрасенс?
Погуглите "центр Михаила Виноградова" и посмотрите на ю-тубе о чем он говорит. Ради общего развития. Я сам искал несколько раз через очень сильного экстрасенса, не местного, намного быстрее и результативней, чем тягомотина с нулевым результатом через РОВД, где тоже кстати бесплатно никто не пошевелится. Соседи уже 6 лет ищут родственника парня через РОВД, результат ноль. И преступник не наказан. Но зато сэкономили 3 тысячи рублей. Молодцы.
Гость
18 августа 2017, 02:38
люди теряют драгоценное время тратя его вот на эту лабуду
Гость
17 августа 2017, 09:07
А что , родственники не запомнили номера такси ?
17 августа 2017, 09:33
То есть, девушка уехала из медколледжа на такси, а 10-го числа, через 2 суток после ее исчезновения, некий таксист отдал ее документы работникам автовокзала, заявив при этом, что она забыла их у него в машине. Данные таксиста, по крайней мере, уже у ментов?
Гость
17 августа 2017, 10:05
Пропала И.Светлая, очень мало фактов для логического дедуктивного метода. В любом случае нужно начть с таксиста , сотрудников автовокзала и водителей автобусов в её местность.
Гость
17 августа 2017, 11:58
жалко девочку. бедная семья.