СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Красивой быть не запретишь: волгоградская звезда журнала Maxim о холостяках и стиле ню
Красивой быть не запретишь: волгоградская звезда журнала Maxim о холостяках и стиле ню

Гость
17 авг 2017 в 08:01

"Модель раскрыла секреты эпатажного бизнеса"

Какие там секреты. Бизнес самый примитвный, древнейший на Земле: одежду скинула и показалась мужикам.

Гость
17 авг 2017 в 08:03

"До 22 лет заработав миллионы долларов, они могли позволить себе учиться в любом вузе мира."

Забыла добавить, что миллионы долларов удалось заработать одному-двум процентам. Участь остальных 98% из них весьма печальна.

Гость
17 авг 2017 в 08:22

А ножки, то ножки, ну чисто... "веблюжьи".

Гость
17 авг 2017 в 11:56

о ней совершенно никогда не слышала, поэтому и обсуждать не берусь, но вот то, что воробьев надменный самовлюбленный павлин - это точно, поддерживаю на все 100%, хотя ничего особенного из себя не представляет, ни в плане красоты, ни в лане певческих способностей, один понт

Гость
17 авг 2017 в 12:01

Холодный, наигранный и унылый гламур. Вроде бы всё нормально, всё на месте, а не цепляет вообще. Если это уровень "Максима", то и хорошо, что мы с ним не знакомы. Надеюсь Маша гораздо интересней в жизни.

Гость
17 авг 2017 в 07:33

Еще одна растленная жертва циничной бесстыдности собчачки, которая в открытую и с благословенного разрешения, побуждает в нашей молодежи самые низменные, пошлые, унижающие инстинкты, которые вытесняют из человека возвышенное, мечтательное, благородное.

Гость
17 авг 2017 в 11:24

Прекрасная девушка !!! Красота спасет мир !!!

Это правильно, что каждый стремиться использовать природные данные для достижения успеха. Кто-то о природы красив, кто-то умен, кто то хороший управленец, кто то хороший спортсмен, разве это плохо, что люди добьются в этих отраслях успехов? В общем то, человек и добивается успеха в тех отраслях, к чему он изначально предрасположен. Важно заметить это еще с детства и целенаправленно развивать. В итоге получаем успешного по жизни человека.

Гость
17 авг 2017 в 08:40

Надоедать что-то стали эти простушки "волгоградки", возомнившие себя моделями и звёздами. В каком номере журнала ты дефилировала то? Да ни в каком.

Гость
17 авг 2017 в 09:03

Ну, скажу так. В отличие от 17-летней недоросли, которую тут активно форсят, Маша симпатична и стройна. Хорошая девка

kalebra
18 авг 2017 в 11:00

Каждому свое. Но ноги можно и подкачать чуть, не очень как-то.

Юрий Алексеев
18 авг 2017 в 14:35

Мария очень хороший человек и красота этому - не помеха. Для нормальных людей. Познакомился с ней случайно и не знал, что она фотомодель...

Гость
19 авг 2017 в 20:26

Помню Машу в пионер лагере на Лысой горе в году так в 95 в втором отряде, тогда уже особняком держалась от своих сверстников. Доставалось ей от них, приходилось вступаться! Тогда было видно ,что девчонка с характером, амбициями! Так и получилось!

Гость
20 авг 2017 в 07:09

"Красивой быть не запретишь"

Красота не обязательно должна быть связана с бесстыдством и легкодоступностью.

Гость
21 авг 2017 в 00:35

Пожалуйста, покормите Машу

Гость
17 авг 2017 в 12:08

Очень симпатичная девушка! Успехов ей во всех делах!!!

Водяной
25 окт 2021 в 17:39

Кто это?

Владимир
17 авг 2017 в 12:35

Сколько же нерастраченной желчи сейчас выльется на Машу - успешную, красивую и умную. Люди, ау! Нельзя так! Зависть не лучшее из качеств. Хотелось бы для начала увидеть в купальнике (или в плавках) тех, кто пишет здесь злые посты - думаю, сразу станет понятно, откуда столько "теплоты" в ваших комментариях.