V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Белок решили отвадить от побегов с Мамаева кургана предоставлением жилья

Гость
18 августа 2017, 16:28
Вот властям бы и задуматься об улучшении условий для волгоградцев... Но нет - это фантастика.
Гость
18 августа 2017, 16:46
Вот тебе и сделают скворечник на дереве!
Гость
18 августа 2017, 10:41
Селить белок псле попила деревьев - круто!!!
Гость
7 октября 2017, 12:35
Это точно, надо на пеньки их селить.
Гость
18 августа 2017, 11:06
Уважаемые волгоградцы! Меню для зверьков опубликовано! Намёк поняли?
Гость
18 августа 2017, 15:42
Разбегаются по заранее условленным адресам и посещают нужных пациентов.
Гость
18 августа 2017, 16:32
А заранее подумать, где они будут жить, и что есть, ума не хватило? Привезли зверьков на погибель. Кто их зимой в -30 кормить пойдёт? Изготовитель домиков работал, без раскалывания колоды? Конечно нет. В щели зимой холод будет проникать, а в дождь вода.
Гость
18 августа 2017, 20:20
Зачем нам ум, у нас проблема- БЕЛОЧКА. У-у-у!!!!!!((((((
Гость
18 августа 2017, 22:43
"...и так сойдёт!" ("Вовка в Тредисятом царстве")
Гость
19 августа 2017, 05:48
[Неумному человеку] от 16:32: 1) -30 в Волгограде не бывает. Даже если будет - во-первых, наверняка работники МК их будут подкармливать, во-вторых, белки сами не инвалиды, корм найдут 2) Ты хоть знаешь, какие белки строят гнезда из веток? И если они в состоянии сами сделать в дырявом гнезде из веток такую подстилку, которая не продувается, то уж в деревянном домике с одной-двумя щелями они точно ее сделают. В общем, включай мозг, оно в жизни помогает. Ну а если мозга нет - то медицина тут точно бессильна.
Гость
18 августа 2017, 15:55
Пять домиков на пять семей. А если кто в разводе ? На улицу значит ...
Гость
18 августа 2017, 19:43
А не*** разводиться!
Гость
19 августа 2017, 05:44
Гость
19 августа 2017, 05:44
А не*** разводиться!
Да, надо образовывать крепкие семьи, чтобы на всю жизнь!
Гость
18 августа 2017, 12:46
Симпатюльки какие , надо сходить,посмотреть.
Гость
19 августа 2017, 00:22
И заодно прокормить!
Гость
18 августа 2017, 10:14
Ты смотри, как все предусмотрено - мальчик, девочка. Отдел ЗАГСа у Васина уже по штату прошёл?
Гость
18 августа 2017, 11:09
А если у кого "шведская" семья наметится? Фауна, однако!
Гость
18 августа 2017, 22:40
А они уверены, что белочки все ещё "мальчики" и" девочки"?
Гость
18 августа 2017, 11:20
какая прелесть
Гость
18 августа 2017, 11:07
Пивасик не употребляют, не?
Гость
18 августа 2017, 14:25
орешки же точат))) вывод?
Гость
18 августа 2017, 10:13
Придётся белкам в ипотеку влезать! Потомство пойдёт, а их в "хрущевки" поселили.
Гость
18 августа 2017, 11:16
Ипотека им обойдётся урезанием продовольственного пайка.
Гость
19 августа 2017, 05:41
Ничего себе "хрущевки"! Да это индивидуальные коттеджи!
Гость
19 августа 2017, 11:31
Гость
19 августа 2017, 11:31
Ничего себе "хрущевки"! Да это индивидуальные коттеджи!
Ну тебе виднее!
Гость
18 августа 2017, 11:05
А на крестины "крылатые" батюшки пртлетят?
Гость
18 августа 2017, 12:18
у нас все как обычно , через одно место организовано полное отсутствие мозга у властей
Гость
19 августа 2017, 05:44
Отсутствие мозга, главным образом, у интернет-тролляк
Гость
19 августа 2017, 11:33
Гость
19 августа 2017, 11:33
Отсутствие мозга, главным образом, у интернет-тролляк
Это ты о себе?
Гость
18 августа 2017, 12:08
Белки, вообще-то, делают запасы на зиму. Переселили их в августе, значит, никаких запасов они сделать не успеют. Да и деревья, скажем, ореховые, на Мамаевом кургане не растут... Что белки будут есть зимой? Надеяться на сердобольных горожан?...К весне их не останется по той же причине, что и раньше....
Гость
19 августа 2017, 05:43
Сходи в школу, умник, подучи арифметику. До зимы еще 2 теплых месяца + как минимум половина октября, двоечник. + наверняка зимой их подкармливать будут
Гость
20 августа 2017, 00:23
Гость
20 августа 2017, 00:23
Сходи в школу, умник, подучи арифметику. До зимы еще 2 теплых месяца + как минимум половина октября, двоечник. + наверняка зимой их подкармливать будут
Это администрация Кургана встрепенулась?
18 августа 2017, 13:50
Даже белки сбегают :-)))
Гость
18 августа 2017, 21:57
Как у нас в городе всё умеют обгадить, вместо того, чтобы реально самим сделать что то хорошее. Лучше сводите детей, да покажите им как эти самые белки выглядят. А еще лучше покормите зверьков вместе. Вот и будет воспитание. А то глушите пиво на глазах детей, а потом удивляетесь-откуда такая молодежь пошла.
Гость
19 августа 2017, 11:39
Правильно, пусть сами кормятся, не фиг. Привезли за государственный счёт, квартиры выдали, а дальше сами! Ишь, гастарбайтеры- нахлебники!
Гость
19 августа 2017, 11:41
По последнему пункту, справедливо себя покритиковал!
Гость
19 августа 2017, 11:44
Дядя зодчий, айда со мной в новый "коттедж" пока муж на помойке еду ищет! Белочка, пока ещё девочка.
Гость
22 августа 2017, 20:39
А последним два комментарии администрация Кургана отминусовала?)))))
Гость
18 августа 2017, 10:46
очень интересно.".инспектируя близлежащие свалки"......лучше бы белок не мучили...а свалки бы ..окрестные..ликвидировали...и много бы ещё чего сделали...полезного..но это не судьба...
Гость
19 августа 2017, 11:50
Конопля? Белочки курят? А как же наркоконтроль?
Гость
19 августа 2017, 11:49
А конопля в меню для кого? Для работников администрации Кургана?))))))