V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградец снял на коптер монтаж бело-голубой кровли на «Волгоград Арене»

Гость
19 августа 2017, 21:54
Одни профи собрались. С дивана.
Гость
20 августа 2017, 09:50
По факту что? Кроватный!
Гость
20 августа 2017, 10:04
Дык купи диван, и не п.....
Гость
19 августа 2017, 22:01
Пессимисты, а вы, вообще, как всё это себе представляли?
Гость
20 августа 2017, 09:51
А ты? Оптимист
Гость
20 августа 2017, 10:01
Слышь Аптимист! Мы реалисты!
Гость
19 августа 2017, 16:06
Ну бред! Ну сколько такая мембрана выдержит? Год,два? Тяп-ляп!
Гость
20 августа 2017, 10:02
Оно и не надо долго! Одно лето!
Гость
20 августа 2017, 12:58
Пока на нашей жаре пластификатор не испарится.
Гость
20 августа 2017, 20:53
Гость
20 августа 2017, 20:53
Оно и не надо долго! Одно лето!
Снегопад зимой ка-ак ляпнет!!!!!
Гость
19 августа 2017, 18:07
Как и на какие средства это дело потом будет обслуживаться, интересно?
Гость
20 августа 2017, 09:35
А Вы не догадываетесь ? На наши с Вами налоги , которые будут расти со скоростью звука – что сейчас и происходит
Гость
19 августа 2017, 15:46
Страшненькая кровля какая-то...и недолговечная
Гость
19 августа 2017, 16:07
Вот это новость! Вот это событие! Вот это профессиональная работа! Вот это все!
Гость
20 августа 2017, 20:25
Уверен изначально предполагался другой материал.Видно денег не хватило вот и результат!
Гость
20 августа 2017, 22:44
В очередной раз деньги на ветер
Гость
20 августа 2017, 23:25
Полагаю люди которые отвечали за проект не сильно разбираются в этом либо им было неинтересно и до конца материалы, проект не отстояли! Либо временщики, которым до фени, лиш-бы поставить быстро! А в других городах местные с душой подходили и трезвым расчетом! А у нас лишь-бы прокричать- в первые в России вантовые технологии! А на крышу банальный брезент не долговечный! Позор!
Гость
21 августа 2017, 09:49
Выглядит, возможно, и необычно. Все такие специалисты, как посмотрю. Потрудитесь залезть хотя бы в интернет, почитайте, что за материал и технология, в чем преимущества EFTE, а потом пишите свои комменты. Или привыкли по-старинке, шифером все покрывать?)
Гость
21 августа 2017, 14:05
Надо было шифером крыть местного производства! Все эти технологии ваши сомнительные и вообще пора запретить все новые технологии ваши...
Гость
19 августа 2017, 23:54
Тентовка с Немецких фур
Гость
20 августа 2017, 10:05
А кто сказал, что будет по другому! Все будет из *** и Кортона, это по нашему!
Гость
20 августа 2017, 10:11
А че, от дождя зрителей будут защищать эти тряпочки? И в щели между тряпочками будет литься вода?
Гость
20 августа 2017, 10:14
Тенты от конторы кубаньтент ,судя по фото клиенты практически одни кафешки! Не впечатляет!
Гость
20 августа 2017, 10:17
В итоге стадион не впечатляет после того как нам его пиарили в начале стройки! В Ростове на мой взгляд прочнее,компактнее! В калинграде тоже!
Гость
20 августа 2017, 10:36
Думали шифером крыть будут или рубероидом)
Гость
20 августа 2017, 12:00
Они что прикалываются ? У меня дома натяжной потолок натянут из этого материала,а они на стадионе его кроют ????!!! Да и вообще кому он нужен этот футбол из 100% населения он нравится лишь 4% ,есть действительно интересные виды спорта но не футбол
Гость
20 августа 2017, 12:09
Если уж в Питере крыша протекает, то эта из тряпки сколько протянет?