V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Яркие и быстрые: волгоградцы пробежали пять километров под красочным дождем

Гость
21 августа 2017, 15:09
Красочный бууум - развлекательный забег! Море положительных эмоций и красочных фотографий! Возможность раскрасить свой день веселыми красками! Краска, кстати, безопасна для людей и растений.Ее состав - кукурузный крахмал очень мелкого помола и безопасные пищевые красители, на них даже аллергии не бывает. Ее можно даже есть,но она честно говоря невкусная! Всем, кто принимал участие - было весело! Был правда один неприятный момент - пьяная женщина на пляже оскорбляла бегущих. Конечно,намного проще сидеть в сторонке и пить, чем преодолеть свою лень и пробежать эти незабываемые 5 км! Спасибо организаторам! Все здорово получилось!
Гость
21 августа 2017, 17:48
Отлично провели время, гораздо проще сидеть в интернете и писать ту чушь, которую я прочитал выше. Это спорт! массовый и очень яркий.
Гость
19 августа 2017, 23:10
Исинбаева надеюсь была среди организаторов, а то что то давно не слышно
Гость
20 августа 2017, 01:02
перепачкать свои морды и при этом ещё радостно бегать....,да, деградируем,...далеко пойдём!..
20 августа 2017, 13:31
При чем тут деградация? Люди веселятся. Деградация этого не понимать.
Гость
20 августа 2017, 20:49
20 августа 2017, 20:49
При чем тут деградация? Люди веселятся. Деградация этого не понимать.
Веселятся?! Ну-ну))))))
Гость
20 августа 2017, 21:06
Придурочное мероприятие, собравшее менее 50 человек
Гость
21 августа 2017, 05:42
Это ты о своём рождении, очевидно.
Гость
20 августа 2017, 18:37
я стесняюсь спросить - а вдыхать эти"краски"вообще безвредно? да еще и на бегу... Или как с табачным дымом -польза одинакова? Что вообще за развлекуха странная?
Гость
20 августа 2017, 17:25
Шиза косит!!,,)))))
Гость
20 августа 2017, 18:51
Креативненько! Главное, организаторам особо напрягаться не пришлось. Ненуачо: тупо бегут людишки, другие их обливают всякой гадостью - оченно содержательно и неприхотливо, как и всё современное "искусство". Перформанс, блин...
20 августа 2017, 01:26
Чума, на оба ваших дома! Городского и областного комитетов молодежи.
Гость
20 августа 2017, 06:36
А в чем фишка? Надышаться гадостью?
Гость
20 августа 2017, 11:42
Денег не знали куда деть. Там разваливают чтобы что то сделать городу они на ветер деньги кидают.а городу сам кредиты набрал