V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

В центре Волгограда автоледи на Renault сбила Harley, байкер в больнице

20 августа 2017, 12:50
Хорошо,что жив остался и авария несерьёзная. Но сколько этих *** ночью по проспекту Жукова носятся, им же пофиг на людей, которым они спать не дают и будят их своим рёвом,наверняка получая при осознании этой мысли дополнительное удовольствие,поэтому и нам на них ровно,а этот вполне возможно один из нарушителей ночного спокойствия.
Гость
20 августа 2017, 16:21
Самое интересное-по одному боятся ездить,знают что могут получить.
Гость
22 августа 2017, 07:36
Гость
22 августа 2017, 07:36
Самое интересное-по одному боятся ездить,знают что могут получить.
Езжу спокойно и таких как ты за людей не считаю
Гость
22 августа 2017, 13:51
Нет он не любитель погонять
Гость
19 августа 2017, 21:56
Только что, опять со страшным рёвом пронёсся под окнами по проспекту очередной байкер, как они уже достали. Бездействие и попустительство ГАИ и властей необъяснимо.
Гость
19 августа 2017, 23:47
Я сама не люблю рев мотоциклов. Но в их оправдание скажу, что ревут они на любой скорости. Даже на 30 км/ч. Так что по звуку вы не отличите, нарушает он скоростной режим или нет.
Гость
20 августа 2017, 00:45
Гость
20 августа 2017, 00:45
Я сама не люблю рев мотоциклов. Но в их оправдание скажу, что ревут они на любой скорости. Даже на 30 км/ч. Так что по звуку вы не отличите, нарушает он скоростной режим или нет.
Глушак надо ставить оригинальный, а не подделку. Задолбали уже эти "байкеры".
Гость
20 августа 2017, 09:16
Гость
20 августа 2017, 09:16
Я сама не люблю рев мотоциклов. Но в их оправдание скажу, что ревут они на любой скорости. Даже на 30 км/ч. Так что по звуку вы не отличите, нарушает он скоростной режим или нет.
Так в том-то и фокус. Для некоторых важна не сама езда, а получения удовольствия от того, что мешают другим.
Гость
20 августа 2017, 08:16
Всех этих так называемых байкеров надо высылать за пределы города, пусть там хоть что делают. Девушку жаль.
Гость
20 августа 2017, 09:49
Сразу после "лебединого озера" начнем загонять их за флажки.
Гость
20 августа 2017, 11:42
Видимо вы читать не умеете. На месте мужика-мотоциклиста могла быть любая машина с детьми или же без них! Нефиг было на красный переть, тем более если едешь ночью с плохим зрением (она в очках была). А ваш комментарий на столько глуп, что я удивляюсь как модераторы сайта его выложили.
Гость
20 августа 2017, 12:24
Гость
20 августа 2017, 12:24
Сразу после "лебединого озера" начнем загонять их за флажки.
А может и раньше. Не вижу никаких причин для попустительства.
Гость
19 августа 2017, 22:00
Странно она как то поворачивала. Стоит с явным выездом на встречную полосу при выполнении поворота. А мотоседаков понаехало...
Гость
19 августа 2017, 22:53
Странно по ночам с рёвом по спящему городу носиться.
Гость
19 августа 2017, 22:58
Без байкера на дороге всё бы нормально было.
Гость
20 августа 2017, 01:11
Гость
20 августа 2017, 01:11
Без байкера на дороге всё бы нормально было.
Вроде, про маршрутки так говорить принято... нет?
Гость
19 августа 2017, 23:44
Да, авария серьёзная, случилась прямо на глазах. Во всем виновата невнимательность автоледи. Слава богу, что водитель мотоцикла не повредил жизненно необходимых органов, знаю что у него случился открытый перелом кости голени и он потерял некритичное количество крови, другие подробности не известны. Женщина же отделалась шоком, как и пологается при аварии. Надеюсь, что состояние водителя Харлея улучшится. Будьте внимательны на дороге! Даже пристегнутый ремень или специальная защитная одежда или шлем способны сохранить вам жизнь! Очевидец аварии.
Гость
20 августа 2017, 07:17
Грамотный очевидец...
Гость
20 августа 2017, 09:15
На мотоциклах сейчас тоже пристёгиваются? Или Вы имеете ввиду, что надо не забыть застегнуть ремень на брюках?
Гость
20 августа 2017, 11:58
Гость
20 августа 2017, 11:58
На мотоциклах сейчас тоже пристёгиваются? Или Вы имеете ввиду, что надо не забыть застегнуть ремень на брюках?
Удивляют такие люди которые читают комментарий и забывают его содержание. " Пристегнутый ремень" относится к машине и его водителю, а " защитная одежда или шлем" относятся к мотоциклисту соответственно. И да ваш сарказм на уровне младшеклассника, который не может вдуматься в текст.
Гость
20 августа 2017, 07:47
Достали эти байкеры носятся по городу и создают аварийные ситуации, а людям кто живёт в доль дороги от них ни какого покоя нет, а ГАИ бездействует, это нормально носиться по городу свыше 100 км. в час
Гость
20 августа 2017, 10:49
Да как уже достали эти нытики. Все им мешают. Байкеры, маршрутки, автобусы, автомобили, собаки, чиновники. Никогда в этом городе ничего не изменится с таким населением.
Гость
21 августа 2017, 00:56
Гость
21 августа 2017, 00:56
Да как уже достали эти нытики. Все им мешают. Байкеры, маршрутки, автобусы, автомобили, собаки, чиновники. Никогда в этом городе ничего не изменится с таким населением.
5 баллов!
Гость
21 августа 2017, 12:22
Гость
21 августа 2017, 12:22
Да как уже достали эти нытики. Все им мешают. Байкеры, маршрутки, автобусы, автомобили, собаки, чиновники. Никогда в этом городе ничего не изменится с таким населением.
Велосипедистов ещё забыли в этом ряду. И Русскую Православную Церковь вместе с верующими...
Гость
19 августа 2017, 23:56
Да простит меня господь, но вообще по фиг!! Реально уже достали, не думают ни о своих жизнях не о жизнях тех кто за рулем автомобиля, вылетают, подрезают, и ещё кучу всяких гадостей делают. Я уж не говорю о моральных качествах, космы поотращивают а мыться то видать не учили, вечно воняет от них не хуже чем от бомжей,да и вообще тупо не дают ночью спать рёвом от мотоциклов. По этому с уверенностью могу сказать, по фи гу !!
Гость
20 августа 2017, 11:51
Вы видимо насмотрелись американских фильмов. По вашему человек ездиющий на мотоцикле не лучше обезьяны? Мужчина был опрятно одет и не надо судить людей по их увлечениям или способу передвижения. Тем более он не превышал допустимый скоростной режим. И вы что то ещё о морали говорите.
Гость
20 августа 2017, 23:36
Гость
20 августа 2017, 23:36
Вы видимо насмотрелись американских фильмов. По вашему человек ездиющий на мотоцикле не лучше обезьяны? Мужчина был опрятно одет и не надо судить людей по их увлечениям или способу передвижения. Тем более он не превышал допустимый скоростной режим. И вы что то ещё о морали говорите.
Я не знаю чего вы там на смотрелись. А я привык верить своим глазам..... И понимайте это сообщение как хотите, хоть плюсы хоть минусы ваше право, а моё мнение есть моё мнение.
Гость
22 августа 2017, 07:00
Гость
22 августа 2017, 07:00
Я не знаю чего вы там на смотрелись. А я привык верить своим глазам..... И понимайте это сообщение как хотите, хоть плюсы хоть минусы ваше право, а моё мнение есть моё мнение.
Кот байкер
Гость
20 августа 2017, 15:18
В 70-е и 80-е годы их, байкеров, было в сотни раз больше - на ИЖах, Уралах, Днепрах, Восходах, Явах, Тула, Муравьях, Ригах и т.п. И бились они часто. По проспекту школота гоняла было дело. И шумели нехило. Но проблемы решались. Все дело в ГАИ. Надо наводить порядок с мототехникой на дороге, как впрочем и с дикими водителялями четырехколесных средств.
Гость
21 августа 2017, 12:24
Тем более что мототехника тогда была сама по себе, если не брать отдельные модели, относительно доступна и не в дефиците.
Гость
20 августа 2017, 10:05
Как эти байкеры кумарят
Гость
20 августа 2017, 14:35
А кто доказал что она на красный ехала. Вы видели документы по разбору аварии, решение суда? Или коллеги-байкеры на фото подоспели и "свидетелями" заделались? Сам по проспекту через этот перекресток ночью и поздно вечером проезжаю и регулярно вижу, как байкеры прут на красный, даже не притормаживая. А некторые даже на заднее колесо демонстративно становятся.
Гость
20 августа 2017, 20:26
Кто такое слово придумал - автоледи? Журналисты из 90-х? - возможно. Авто - автомобиль. Леди (англ.) - воспитанная культурная женщина. В Волгограде много культуры?... Не соединяются эти два слова в общий смысл. По вождению автомобиля (манере езды) можно с большой достоверностью сказать о характере водителя. А также - кто крутит баранку за тонированнми стеклами.
Гость
19 августа 2017, 22:52
Ну что, понять и простить.
Гость
20 августа 2017, 11:54
Байкеров ещё много на дорогах, как их простить?
Гость
20 августа 2017, 05:50
КОГДА УЖ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ НАЗЫВАТЬ ЭТИХ ... ЗА РУЛЕМ АВТОЛЕДЯМИ!
Гость
20 августа 2017, 09:31
То- же про это подумал , пора называть этих недоразвитых автоледей – автодУнями
20 августа 2017, 12:08
Гость
20 августа 2017, 12:08
То- же про это подумал , пора называть этих недоразвитых автоледей – автодУнями
Надо запомнить! Хорошее название, точное!
Гость
20 августа 2017, 07:23
Кто нибудь знает о состоянии байкера.может кто фамилию знает или возраст хотя бы???
Гость
20 августа 2017, 12:25
Надею, он больше не сядет за руль мотоцикла.
Гость
20 августа 2017, 12:53
А Вам зачем? Добить?
20 августа 2017, 01:23
Сколько же было сказано, что мозг женщины не предназначен для режима многозадачности, и вот опять. Понакупили этим клушам "дастеров" и "айфонов", фиг по городу проедешь. Ведь не самый же сложный перекрёсток.
Гость
20 августа 2017, 09:18
Поддерживаю!!!
Гость
20 августа 2017, 09:29
А мозг байкеров для чего предназначен?
Гость
20 августа 2017, 10:55
Гость
20 августа 2017, 10:55
А мозг байкеров для чего предназначен?
Для пива.
Гость
22 августа 2017, 07:51
Все кто ругает байкера, жалкие и мне не жаль будет если что то подобное с вами случиться , байкеру - скорейшего выздоровления! А всем кому мы не нравимся хавидуйте и ругайте нас , нам по фиг , мы живём по настоящему и дышим полной грудью, а вы завидуйте и мечтайте о лучших днях, плачьте что нет денег и ругайте правительство, нам по барабану, у нас много дел, нам не до вам. Если поя явилось желание мне что то предъявить я обитают на аике в 18 мкр г Волжский меня среди своих зовут Кот для вас Константин Викторович
Гость
24 августа 2017, 16:44
Зачем наехали на девчонку байкер тоже мог быть виноват можно посмотреть камеры которые находятся на этом перекрестке и определить кто был виноват И всё
Гость
19 августа 2017, 21:58
Поди как всегда,разговаривала по телефону
Гость
20 августа 2017, 02:57
Если не ошибаюсь,мот "кава".
Гость
20 августа 2017, 09:17
Да хоть Клава
Гость
20 августа 2017, 11:45
Харлей написано же.
Гость
22 августа 2017, 07:11
Гость
22 августа 2017, 07:11
Харлей написано же.
Кавасаки Вулкан два литра
Гость
20 августа 2017, 20:07
Почему все накинулись на байкера???он чтоли по встречке ехал?
Гость
21 августа 2017, 12:24
Классовая ненависть.
Гость
21 августа 2017, 00:54
Какие вы все убогие , даже жалко вас! Думаю многим тут 14-15 лет или 60 Какая вам разница кто виноват, и не вам судить кто хороший, кто плохой, и кто что купил, и куда поехал, прежде чем выплескивать своё ... вы к зеркалу подойдите!