V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Дольщики ЖК «Парк Европейский» вновь митингуют в Волгограде

Гость
20 августа 2017, 21:49
Сегодня вышло 80 человек,через месяц 800,а через пару месяцев 100летие Великой Октябрьской Революции!!!
Гость
20 августа 2017, 15:54
Не Диамант а Доминант. Как вы выпускаете ваши статьи?
Гость
20 августа 2017, 20:57
Фото взяли из социальных сетей, никто не приехал и пишут!!!!
Гость
21 августа 2017, 10:07
А страховая компания конечно быстро и благополучно обанкротилась?
Гость
21 августа 2017, 12:22
Было не 80, а 150 чел. Митингуем уже давно, из чиновников приехал только 1 чел.
Гость
20 августа 2017, 19:26
Взять бы в бухгалтерии данные, сколько ушло денег на стройку и сколько ушло на стоимость земли, налоги на землю и другие выплаты различным органам власти. И посмотреть, сколько денег в этой стройке чиновники отобрали у строителей под разными предлогами, включая налог на недвижимость на недострой, что недавно ввели. Что-то у меня такое убеждение, что все было бы достроено, если бы не такая активная "помощь" властей. Вообще это неправильно - дом еще не построен, а его уже обложили налогами и выплатами так, что мама не горюй. Плюс дикие ценники за подключение к коммуникациям. Вот и результат.
20 августа 2017, 20:13
чтобы спасти свое жилье от сожжения бомжами. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/334133247414272.html#comments/c5a96f9a8-894c-4a0b-b6eb-b1c2631b81d5/last Ну да, бомжи большие умельцы жечь голый кирпич.
Гость
20 августа 2017, 15:58
ну и зачем вся эта глупая суета? денег никтo не вернет.
Гость
20 августа 2017, 19:36
Нам в Питере вернули всё спустя полгода судов. Там администрации тоже всем до лампочки. И проценты и моральный ущерб. А что толку? Жилья то нет. И застройщики практически все местные в чёрном списке.
Гость
20 августа 2017, 15:53
Интересно, в каком залоге вдруг оказалась ваша стройка? Точно ваша?
Гость
20 августа 2017, 22:47
Если уже банки тоже "в теме"-никто не поможет. Даже губернатор.Жалко людей. Надежда- на Бога