V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Мать и отчим до полусмерти избили девятимесячную дочку в Волгоградской области

Гость
22 августа 2017, 09:37
За такое надо убивать в мясо мамашек! Как раньше, привязывать к позорному столбу и кирпичами! ******! Тут кое как одного родил и радуешься, Бога благодаришь за ребёнка, а таким вот ***** дети ни за что достаются.
Гость
22 августа 2017, 13:27
Согласна с Вами!!!Есть люди,которые каждый день молятся,чтобы у них родился ребенок или те у кого уже есть-за жизнь и здоровье своего чада,а я эти твари издевались над малышкой((
Гость
22 августа 2017, 09:53
Почему именно эта категория "людей" рожает одного за другим....как так можно обращаться с ребенком? я их даже родителями назвать не могу! *роды моральные!!!!!!
Гость
22 августа 2017, 09:41
стерилизовать обоих и в тюрьму... дабы не плодились ******.
Гость
22 августа 2017, 09:48
Какой ужас, бедный ребёночек. Нужно наказать самым строгим образом .Что бы их Бог покарал за этого Ангелочка.Почему ребёночек плакал, не кормили наверное
Гость
22 августа 2017, 10:24
Надеюсь, уже решается вопрос о лишении их родительских прав.
Гость
22 августа 2017, 10:54
думаю, принудительная стерилизация по решению суда-самое нормальное наказание и остальных отобрать, чтобы пособия не пропивала
Гость
23 августа 2017, 00:59
Какая стерилизация, тут аборты хотят запретить , рпц копытом бьет, аж искры летят, а вы говорите стерилизация
Гость
22 августа 2017, 10:11
Инфузории.
Гость
22 августа 2017, 12:31
Поколение 90-х выросло. Общество получает результат.
Гость
22 августа 2017, 10:18
если можно, напишите, где, в каком населённом пункте Котельниковского района проживают сии нелюди...
Гость
22 августа 2017, 10:39
Вот такая ********, ибо матерью я не могу ее назвать, и бывший сиделец - частая пара. Наказать необходимо по всей строгости. Особенно, этого "отчима", по-мужски и жестко. До какой же степени надо пропить мозг или зас..ать его наркотой, чтобы все человеческое исчезло.
Гость
22 августа 2017, 12:58
Для того они их и рожают, чтобы на пособие бухать, а дети голодные. Кстати благодаря материнскому капиталу такие неблагополучные родители все больше рожают детей, которые потом страдают...
Гость
22 августа 2017, 15:07
К сожалению девочка умерла.... А эти нелюди будут жить дальше...
Гость
22 августа 2017, 15:32
откуда сведения?
Гость
22 августа 2017, 12:31
ГОРЕТЬ ИМ В АДУ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РЕБЕНОЧКОМ НЕВИННЫМ!!!
Гость
22 августа 2017, 15:45
Самое страшное что "оно" будет дальше рожать детей.
Гость
22 августа 2017, 13:35
и всё-таки так хочется знать где эти чуваки живут?
Гость
22 августа 2017, 16:26
Полностью поддерживаю этот вопрос.
Гость
22 августа 2017, 10:21
А еще наезжают на чайлдыри, что они не рожают детей. а вот такие мамаши рожают одного за другим, и что дальше? издеваются над ними или бросают. считаю что такие намного хуже тех, кто не хочет иметь детей.
Гость
22 августа 2017, 12:28
ВЛАСТИ, ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!
Гость
22 августа 2017, 16:47
пожизненно обоих в Сибирь лес валить или в каменоломни чтоб головы поднять не могли и жрать им только хлеб и воду покуда не сдохнут!!! и ад им на Том Свете!!!;
Гость
22 августа 2017, 17:35
умерла малышка(((. До последнего надеялась, что выживет. Но Бог забрал ангелочка...