V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

4G от Tele2 стал доступен волгоградцам

Гость
23 августа 2017, 00:25
А мы остаёмся с Билайном, любимая наша связь! Не нужны нам ни Мегафон с МТСкой и Теледвушка нам не нужна.
Гость
28 августа 2017, 15:26
не говори за других , мне твой билайн на фиг не нужен, по области не пашет в городе тоже связь не гуд, да простите в самой столице все сидят на том же мегафоне и Билайн там отвратительно работает
23 августа 2017, 08:35
Нет у Tele2 ни малейшего намёка на 4G. Вот у Megafon это есть, и по всему городу почти, частично по области. Tele2 по городу с перебоями работает, в 2G. А всё на что-то там замахивается.
Гость
24 августа 2017, 00:46
Врёшь ты насчет перебоев по городу, у ТЕЛЕ2 базовые станции от СМАРТСа остались, старейшего оператора на территории региона, который ввел их в эксплуатацию намного больше, чем любой другой оператор.
Гость
22 августа 2017, 17:25
вчера читал здесь про новые тарифы от ростелекома.ничего не понимаю!от же продался теле2
Гость
22 августа 2017, 20:57
Помню когда теле2 были шведами, им даже 3г не давали, говорили частот нет. Потом как биз отобрали, и 3г и 4г нашлись сразу же. Красиво работают.
Гость
23 августа 2017, 08:01
вы бы хотя бы 3G СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!связь ужаснейшая!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2017, 10:59
Сколько обещали 3G сделать в х Безымянка Михайловского района, все "в планах". А в этом году даже из плана убрали. Даже 2G связь в некоторых местах только на улице... Позор
Гость
23 августа 2017, 14:49
Я долго мучался с ТЕЛЕ-2, ждал полного покрытия 3G более 3 лет, так и не должался. Поэтому спокойно ушел с своим номером в Билайн - в котором достойный 3G и 4G !
Гость
23 августа 2017, 15:17
В лаптях - да за паровозом)))) Пользуюсь Мегафоновским интернетом, всем остальным до такого качества далеко. А вот на голосе я на Билайне, дала им последний шанс. Если переходить, наверное, на зеленых.
Гость
23 августа 2017, 15:20
"Киноленты демонстрируются с помощью LTE" - вы серьезно? Видел сам подведенный кабель шпд.