V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В институте искусств и культуры Волгограда назначен новый ректор

22 августа 2017, 16:25
Город битком набит "фармазонами" всех мастей - начиная от психодиагностов и заканчивая психокорректорами и прочими психоконсультантами. А вот инженеров нет, аналитиков нет. Паршивую трубу не могут понять как закапывать - до укладки асфальта, или после укладки асфальта. Не могут спсихоанализировать - встанут ли жители придорожных домов на рога с транспарантами, или молча будут пить горькую по этим домам, от дороги отрезанным. И кругом в Волгограде "колосится" культура - сплошь фольктанцоры, футурорежиссёры, и прочие психошаманы. Одним словом - Волгоградский вечерне-заочный институт рубки культурной капусты, и её засолки.
Гость
22 августа 2017, 15:37
Как работалпроеректором? ???? Без звания??? ай да вуз! Старый веденеев-его отец? Вот это кадры!
Гость
22 августа 2017, 16:39
не тупите - защитил диссер, значит ученое звание доцент его ))))
Гость
22 августа 2017, 18:08
Гость
22 августа 2017, 18:08
не тупите - защитил диссер, значит ученое звание доцент его ))))
Сами не тупите - 1) он "работал" проректором ДО защиты! 2) после защиты проходит до года до получения доков. 3) после защиты дают не доцента а кандидата наук. ДА ДА ДА!!! Вот такие теперь у нас "УЧЕНЫЕ"! Это Вам не загнивающая европа!
Гость
22 августа 2017, 18:18
Гость
22 августа 2017, 18:18
не тупите - защитил диссер, значит ученое звание доцент его ))))
Был у нас студент по имени Авас. И доцент ....
Гость
22 августа 2017, 18:25
Знаю его Отца уважаемый человек , слово свое держит, хорошие гены!!!
Гость
22 августа 2017, 19:11
Отец то тут при чем? О чудо проектора речь
Гость
23 августа 2017, 06:17
Гость
23 августа 2017, 06:17
Отец то тут при чем? О чудо проектора речь
Ели-бы его отец не работал в кулька , небыло-такой стремительной карьеры........вот и все, а по поводу диссертации, закончить аспирантуру и не защититься после окончания в совете того вуза где учился и имея такого научного руководителя как Сериков??????!!!!!!!!
Гость
23 августа 2017, 21:32
Отец, сам писал? Я тебя тоже о-очень хорошо знаю. Хвалиться тебе пока нечем!
Гость
22 августа 2017, 13:36
Странно, что руссо не назначили - молодой, послушный...
Гость
22 августа 2017, 14:50
Почему то ни кто не возмущается его рубашкой. Странно.
Гость
22 августа 2017, 15:18
Гость
22 августа 2017, 15:18
Почему то ни кто не возмущается его рубашкой. Странно.
А он не в рубашке
Гость
22 августа 2017, 15:24
Да какая разница,кого назначили. Ручное управление со стороны учредителя это норма. Что скажут Веденееву делать, то и будет. Если бы они думали иначе, назначили бы доктора наук или заслуженного артиста, заслуженного работника, профессора.
Гость
22 августа 2017, 18:31
Это вы не знаете какие там профессора!
Гость
22 августа 2017, 21:21
Гость
22 августа 2017, 21:21
Это вы не знаете какие там профессора!
Есть достойные профессионалы. Почему не Гущина, Луконина, Бабкин, Миронова? Смагина на худой конец?
Гость
22 августа 2017, 18:39
"Молодцы Веденеевы! Сожрали шефа!"
Гость
22 августа 2017, 21:24
Да ладно вам. Везде мерещится кошмар. Если был первым проректором при Крючике, надежный человек и грамотный спец. И при чем тут его отец?
Гость
23 августа 2017, 21:35
Гость
23 августа 2017, 21:35
Да ладно вам. Везде мерещится кошмар. Если был первым проректором при Крючике, надежный человек и грамотный спец. И при чем тут его отец?
Если не знаю, то не говорю. В "кульке" не работала, но по своей работе сталкивалась. "Защитник" хотя бы из мира культуры или так, поболтать?
Гость
22 августа 2017, 13:54
Ну раз в ролевых играх он спец, то дело в новой должности пойдёт в гору.
Гость
22 августа 2017, 14:55
откуда такая уверенность, что он энергичный руководитель, хотя какая разница
Гость
22 августа 2017, 15:01
а при чём тут физическая культура?!
Гость
22 августа 2017, 15:05
Дорогу молодым!Они будут учить опытных педагогов,как работать.А лучше назначте ректором Радько из КДМ города.Он то же молодой.
Гость
22 августа 2017, 16:09
Какой позор
Гость
22 августа 2017, 16:09
кто управляет---так и живем!
Гость
22 августа 2017, 16:08
в нашем "дурдоме", то бишь при нынешней власти Бочарова, уже ничему не удивляешься! физкультурники поднимают культуру...ну что ж здесь скажешь? рука-руку моет...все, с нашего молчаливого согласия....
Гость
23 августа 2017, 01:39
Что то даже нечего сказать.
Гость
23 августа 2017, 02:01
А что военного или попа в рясе не назначили???
Гость
23 августа 2017, 09:20
Бочаровск как всегда удивляет)))
Гость
23 августа 2017, 21:39
Ой, да не надолго он!
Гость
24 августа 2017, 20:50
Федя :я и его сожру
Гость
22 августа 2017, 13:59
Какой интересный персонаж! 5 лет защищал диссертацию после аспирантуры, 4 года без научного звания работал деканом и год ПРОРЕКТОРОМ по УЧЕБНОЙ работе - хорошо не по научной! и награжден целой грамотой комитета культуры! целой Волгоградской области - интересно за что? и конечно САМ всего добился!
Гость
22 августа 2017, 21:20
Картонка стоит рублей 35.
Гость
22 августа 2017, 21:21
Да, закончить аспирантуру и защититься через 5 лет после окончания, это о многом говорит. И научный руководитель у него был Сериков, очень уважаемая личность.......а судя по количеству "различных образований"и кучи дипломов.....от культуры до физкультуры....
Гость