V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео ночную подсветку моста через Волгу

Гость
22 августа 2017, 20:01
Очень красиво. Волгоград потихоньку преображается в лучшую сторону. С новой Набережной мост будет выглядеть очень изящно.
Гость
23 августа 2017, 00:06
С какой новой набережной? вы о чем? ))
Гость
23 августа 2017, 06:08
Гость
23 августа 2017, 06:08
С какой новой набережной? вы о чем? ))
Это он про другой город
Гость
23 августа 2017, 09:19
Гость
23 августа 2017, 09:19
С какой новой набережной? вы о чем? ))
Разве в Волгограде не строится новая набережная до стадиона и далее?
Гость
22 августа 2017, 17:57
Пир во время чумы!
Гость
22 августа 2017, 19:52
Чума? Поясните - где.
Гость
22 августа 2017, 21:20
чума это ты .что ты лично сделал хотя-бы для своего двора или подьезда
Гость
23 августа 2017, 04:59
Гость
23 августа 2017, 04:59
Чума? Поясните - где.
Протрите глаза и все встанет на свои места - сплошной развал как в городе так и области.
Гость
22 августа 2017, 21:20
класс
Гость
22 августа 2017, 18:59
Блинков как всегда патриотично все делает! Просто молодец и настоящий патриот великой страны! Все делает на ура! Обязательно закажу съемку у такого высококлассного специалиста и компании Волгоградсверху!
Гость
22 августа 2017, 22:39
Да, закажите, пусть снимает горы мусора, дыры на дорогах и жуткую грязь между дворов! Я кстати снимал как-то, отправлял сюда с комментариями.... даже не ответили, не то что опубликовали бы. А горы мусора как с весны на мусорке лежали, так и лежат до сих пор и в округе тоже......
Гость
23 августа 2017, 00:36
Действительно деньги некуда девать, а сколько рф долгов простила другим государствам в последнее время .
Гость
23 августа 2017, 08:05
Нищий город!Низкие пенсии, молодежь бежит, с работой проблемы, дороги ужасные, экология ужасная, зато мост построили, освещение на миллионы. Ау чиновники проснетесь !!! Товарищ губернатор вам нравиться жить и дышать в этом "Городе герое миллионнике'". Стыд и позор!!!
Гость
23 августа 2017, 09:31
Долги заметьте, которые брал СССР. Коммунисты любили раздавать деньги всяким бомжам.
Гость
22 августа 2017, 20:49
Прикольно было бы, если б мост еще потанцевал, поизгибался, как когда-то )
Гость
23 августа 2017, 13:40
...и желательно, когда ты на нём будешь идти где-то в середине
Гость
23 августа 2017, 06:55
Какой позор ! Рядом на всей протяжённости стоят уже готовые в воде для второго пролёта,это сколько же денег они на одну только сваю похоронили?И людям просто плевать на это что их же деньги в воде оставлены ! Когда второй пролёт будет?Никогда?!Надо в тюрьму посадить тех кто это сделал,сразу сделали бы один пролёт и всё
Гость
23 августа 2017, 15:24
Достроят 2 очередь моста до Киляковки и будет вам второй пролёт. Не берите так близко к сердцу.
Гость
22 августа 2017, 22:05
Ржу не могу прям до слез счастья пробирает за 2 часа шоу такие вложения!!!! В частный сектор бы завезли гостей заморских тут все еще война идёт дорог нет тротуаров нет детских площадок очень мало. Спасибо хоть кое где накидали срезанный с дорог асфальт и то не везде. Я прям в не описуемом восторге за то, что узрели гости шоу световое!!!
Гость
23 августа 2017, 09:28
Вы в своём ЧАСТНОМ секторе не можете скинуться улицей на щебень?
Гость
23 августа 2017, 17:21
Гость
23 августа 2017, 17:21
Вы в своём ЧАСТНОМ секторе не можете скинуться улицей на щебень?
Чтоб вы знали - самостийное строительство дорог не разрешено законом. Так что "скинуться улицей на щебень" может оказаться подсудным делом.
Гость
25 августа 2017, 00:27
Гость
25 августа 2017, 00:27
Вы в своём ЧАСТНОМ секторе не можете скинуться улицей на щебень?
Бред ваще пишет. Ты можт еще себе скинешся на воздух чтобы дышать??!!
Гость
22 августа 2017, 20:42
Еще бы к новому году теле-башню украсили
Гость
22 августа 2017, 22:47
Респект и уважуха Волгоградским чиновникам! 266 светильников за 25 миллионов рублей! Так держать! А те кому не повезло, пусть продолжают собирать деньги на лечение детей.
Гость
22 августа 2017, 23:24
Молодцы. Очень эффектно. Мне понравилось
Гость
22 августа 2017, 19:57
Для кого это всё? Для рыб? Живу в сумасшедшей стране
Гость
23 августа 2017, 09:25
Вам не нравится подсветка, мост. Странный вы человек.
Гость
23 августа 2017, 13:39
Гость
23 августа 2017, 13:39
Вам не нравится подсветка, мост. Странный вы человек.
Для чего это надо? Для кого? Я не странный, я прагматик и не понимаю всей этой затеи и таких трат впустую бюджетных денег!!!
Гость
22 августа 2017, 18:16
теперь капитаны судов с ума сойдут от этой иллюминации
Гость
23 августа 2017, 06:14
Понавешают , без пол-литра не поймёш !!! А капитан виноват .
Гость
22 августа 2017, 19:42
И ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ 17 794 129,62 рубля. + 7,5 млн =25294129,62 /2514М ДЛИНА МОСТА СТОИМОСТЬ 1 М П ПОДСВЕТКИ =10061РУБ СКОЛЬКО СВЕТИЛЬНИКОВ И КАКИХ УСТАНОВИЛИ
Гость
23 августа 2017, 15:15
Вы много думаете. Берегите себя.
Гость
22 августа 2017, 18:56
сколько на это ниочем потратили средств? Разве это можно назвать подсветкой - пыль в глаза...
Гость
22 августа 2017, 19:53
А что же это тогда? Вам привычнее советская кишка из ламп накаливания?
Гость
20 ноября 2017, 14:54
почти 25 миллионов
Гость
22 августа 2017, 19:14
На что деньги тратите?И не моста,а 0,5 моста!Где деньги на вторую очередь?У кого они "работают",в карманах?
Гость
23 августа 2017, 06:59
Прикольно сваи вбили на второй пролёт , а где второй пролёт?а одна только свая сколько стоит миллионов 500 ,а то и больше и там их тьма в воде похоронено.Я не понимаю почему сразу нельзя было один пролёт сделать.Почему народ молчит????
Гость
22 августа 2017, 20:07
что за бред! в1 публикуйте нормальные новости, пожалуйста. вышло решение гордумы про повышение з/п педработникам, ну? где обсуждения? вопрос открытый... мало кто знает...
Гость
22 августа 2017, 22:42
Гордума не может принимать решений о зарплатах (ну разве что по своему аппарату), решения о зарплатах принимаются на местах руководителями. На самом деле деньги на зарплаты выделяются солидные, просто те руководители через подставных лиц деньги на себя переводят, выплачивая работникам копейки. А то, что они там напринимали - это популизм и ничего более. Тут нужны решения от СК и Прокуратуры, с подключением Нац.гвардии - тогда будет толк и рост зарплат.... значительный причём.
Гость
22 августа 2017, 19:44
64 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА 1 СВЕТИЛЬНИК ??? СКОРЕЕ ВСЕГО- КИТАЙСКИЙ... крякнуться можно...
Гость