V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Избитая матерью и отчимом девятимесячная девочка умерла в больнице Волгограда

Гость
22 августа 2017, 18:36
Невозможно читать такие новости без слез, просто ужас, даже трудно представить, что такое может быть. У нас в дачном кооперативе собака родила щенков, ни на шаг не отходит, чужих не подпускает, так их защищает. Получается, люди хуже зверья?
Гость
22 августа 2017, 19:00
ну вы и сравнили. Люди и есть животные. Есть животные, и много таких, которые также своих детенышей в трудные времена изничтожают. А еще более яркий пример львы, убивают детенышей не своих, чтобы быстрее с самкой создать своих. У людей, всё как у зверей. Абсолютно. И это печально, людьми надо становиться.
Гость
22 августа 2017, 20:07
давно уже всем известно, что люди - это мерзость, вирус...только гадить и умеем...хорошего очень мало несём в этот мир
Гость
22 августа 2017, 20:45
Ошибаетесь. Шавки тоже звери еще те. В Кемерово собаки загрызли 11-месячного ребенка http://www.ntv.ru/video/261810/ В Якутске бойцовая собака загрызла двухмесячного младенца http://www.ntv.ru/novosti/1773976/ В Приморье сорвавшаяся с цепи собака загрызла ребенка https://ria.ru/incidents/20170614/1496439262.html
Гость
22 августа 2017, 18:06
Жаль малышку до слез.
Гость
22 августа 2017, 18:34
Бедный ребенок. Действительно - отмучилась. Невозможно без слез комментировать данную статью. Но зато сейчас Облздрав требует от врачей уговаривать женщин не делать аборты.
Гость
22 августа 2017, 19:35
Блин, лучшеб этого несчастного ребенка в детский дом отдали
Гость
23 августа 2017, 08:33
Мне вот интересно, сколько еще детей должно погибнуть,чтобы наконец-то наше "великое правительство" посносило головы уполномоченным по правам ребенка нашей области?? Сначала Чернышковский район прославился на всю Россию,теперь Котельниковский,а сколько еще случаев не афишированных( Это кошмар просто((
Гость
23 августа 2017, 11:42
А к медицине у вас вопросов нет? Если эта мамаша больная на голову, что же ее в спец учреждение не поместили?
Гость
23 августа 2017, 16:40
Гость
23 августа 2017, 16:40
А к медицине у вас вопросов нет? Если эта мамаша больная на голову, что же ее в спец учреждение не поместили?
Сейчас принудительно не помещают
Гость
23 августа 2017, 13:09
Страшнее зверя чем человек нет!!! Мы уже везде "отметились": животных истребляем, леса вырубаем, океан загрязняем, себе подобных убиваем без разбору...Животные, действительно, человечнее...
Гость
25 сентября 2017, 22:42
Я знаю эту семью
Гость
22 августа 2017, 17:37
Отмучилась малышка... земля ей пухом, а этим сволочам пусть по заслугам воздастся...
Гость
22 августа 2017, 17:58
Страшная трагедия с участием маленького Ангела...Жестко, очень жестко накажет жизнь этих нелюдей. Нехорошо так говорить, но "отчим" (даже не поворачивается назвать-то так), в 25 лет и уже неоднократно судимый..думаю, дело чести или понятий, уж кто как решит, сделать так, чтобы эта нечисть уже больше никому и никогда не сделала вреда.
Гость
22 августа 2017, 18:20
Без слез читать не получается
Гость
22 августа 2017, 19:02
вот реально, мучаешься, бегаешь по врачам, ипотеку берешь чтобы отдельно жить и ребенку комнату. А не получается ничего. А тут за просто так "счастье" подарила судьба, а они такое творят. Ужас. да полно людей, кто бы с радостью забрал бы себе этого ребенка и растил с любовью. Теперь уже поздно, нет его.
Гость
22 августа 2017, 19:40
И кого они бы из неё "вырастили"? А другие дети в каком состоянии находятся? В состоянии полузверьков?
Гость
22 августа 2017, 20:21
Приговор и выводы уже есть,а судебные медики своего слова ещё не сказали. Как всегда телега впереди лошади.Истину установят и сделают выводы соответствующие органы.
Гость
22 августа 2017, 21:07
"Да воздастся каждому по делам его" Куда интересно орган по делам ребёнка смотрел ...
Гость
23 августа 2017, 08:14
Где были соседи,где органы опеки,так называемые,ведь там все на глазах друг у друга живут,разве это нормально, видеть ,как мучаются маленькие детки и молчать! Такие нелюди не должны иметь детей,их в принципе сразу надо забирать у них.Она сейчас и в тюрьме еще нарожает,о каком исправлении таких уродов может идти речь,это полная деградация,и для них это нормальный образ жизни,они другого и не знают.
Гость
23 августа 2017, 11:45
Про уполномоченных:вот такая у нас "кадровая" политика. Работы мало, набирают персонал из "своих". И это везде. А этих блатных сразу видно - они наглые и тупые.
Гость
23 августа 2017, 12:39
село Громославка Октябрьского района. На другом сайте также пишут, что у него есть брат, который также избивает свою семью и все вокруг молчат.
Гость
22 августа 2017, 18:18
Вот это что люди чтоле? Твари. Пора снять мораторий на смертную казнь.
Гость
22 августа 2017, 22:07
полностью согласна!!!!
Гость
23 августа 2017, 13:01
Присоединяюсь
Гость
22 августа 2017, 18:30
откуда эти уроды? кто-нибудь напишет, наконец?
Гость
23 августа 2017, 12:29
село Громославка Октябрьского района Волгоградской области - в комментариях на другом сайте люди написали. Малышку звали Виктория.... пишут, что били уже не первый раз и даже к подруге она ездила несколько недель назад с избитой малышкой, у которой была синяя голова от ударов. И ВСЕ МОЛЧАЛИ! они что, в лесу жили, никто ничего не видел?????????? *****.
Гость
23 августа 2017, 07:57
"Око за око!" С ними нужно поступить точно так же! Избить, сделать татуировку на лбу "убил ребёнка" и посадить на максимальный срок! Нежить!!!