V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В центре Волгограда пожар возник на месте палаточного лагеря для Медведева

Гость
24 августа 2017, 10:17
Какой- то кретин наложил сухой щепки на набережной в пожароопасный период! А надо бы траву с поливом сделать. Но нет... ЩЕПА лучше, и патриотичненько...
24 августа 2017, 11:13
Золотые слова! Ещё и краской в патриотические цвета выкрасить. На склоне, поди, тоже опилочки были? А куда лишние-то девать было, только за борт.
Гость
24 августа 2017, 06:39
при нем бы
Гость
24 августа 2017, 10:05
Жаль, рано Димон уехал...)))
Гость
24 августа 2017, 13:30
Волгоградская область стала кадровой свалкой России. Своей половы хватало, так ещё и иногородний жмых попёр суда.
Гость
24 августа 2017, 18:23
Палаточный лагерь Медведева - уровень!
Гость
24 августа 2017, 08:59
Какой-то кретин поджог насыпь, а местные волоградцы увидели в этом какие-то знаки и радуются ))))) Этот город обречён из за мозгов его жителей!
Гость
24 августа 2017, 10:07
Андрей иваныч, ты?! Тот тоже думает, что во всем виноваты прокоятые поджигатели))) А болезни приносят колдуны и ведьмы...)))
Гость
24 августа 2017, 11:07
Гость
24 августа 2017, 11:07
Андрей иваныч, ты?! Тот тоже думает, что во всем виноваты прокоятые поджигатели))) А болезни приносят колдуны и ведьмы...)))
Ещё один далёкий от реальности.. Пожары делают люди, а болезни вызывают вирусы и бактерии. ВСЁ. Других вариантов не дано. Не надо искать какие-то знаки свыше ))
Гость
25 августа 2017, 20:37
Гость
25 августа 2017, 20:37
Ещё один далёкий от реальности.. Пожары делают люди, а болезни вызывают вирусы и бактерии. ВСЁ. Других вариантов не дано. Не надо искать какие-то знаки свыше ))
А тыи-вирус?
Гость
24 августа 2017, 17:53
Разве можно при 5-ой степени пожароопасности в регионе устраивать клумбы из легковоспламеняющихся щепок.
Гость
24 августа 2017, 18:22
Природа против Медведева
24 августа 2017, 07:56
Что, уже земля под ногами у некоторых горит? Неудивительно.
Гость
26 августа 2017, 14:27
результат показухи и не может быть другим-все валится , рушится и горит после совершения запланированного мероприятия. Деньги в прямом смысле выбрасываются на ветер, превращаются в дым. И вновь героизм наших бюджетников-силовиков-залили проблему разбазаривания бюджетных средств водой и вновь открыт фронт работ и вновь нужны средства на оформление Центральной набережной. Наш местный финансовый пылесос работает как малая копия Московского пылесоса. Главное чтобы войны не было.
Гость
26 августа 2017, 23:21
Да с таким разбазариванием государственных средств и доведут народ до полной нищеты и голода, а там и до гражданской войны!
Гость
23 августа 2017, 18:47
Не надо было аллею на Мамаевом Кургане трогать...Возможно, что столько много пожаров- это возмездие. Тем более в столь трагичный для Сталинграда день- 23 августа. Очень жаль невинно пострадавших людей, животных, природу...
Гость
24 августа 2017, 09:48
Какую аллею?) Запущенную и никем не убирающуюся территорию? Поменьше смотрите всякие "Битвы экстрасенсов" и прочую ересь, чтобы знаки нигде не казались.
Гость
24 августа 2017, 22:00
Гость
24 августа 2017, 22:00
Какую аллею?) Запущенную и никем не убирающуюся территорию? Поменьше смотрите всякие "Битвы экстрасенсов" и прочую ересь, чтобы знаки нигде не казались.
Лучше помалкивай, а то и тебя кара настигнет
Гость
26 августа 2017, 21:09
Явный поджог, это же видно. Особенно там, где голова с бескозыркой. В других городах по центру везде камеры наблюдений, а после отъезда МДА сразу все поснимали. А то можно было бы отследить и наказать поджигателей. А денег на щепки наверное много отмыли.
Гость
27 августа 2017, 00:14
Поджег!
Гость