СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Андрей Бочаров: «Огнем охвачена почти вся область, не исключены умышленные поджоги»
Андрей Бочаров: «Огнем охвачена почти вся область, не исключены умышленные поджоги»

мнение
24 авг 2017 в 09:29

безусловно...то что происходит-это стихийное бедствие..и безусловно..власть со всеми службами..го чс,.мчс...местными администрациями-ОКАЗЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ..при немереном финансировании..как сейчас принято шутить-никогда такого не было-и вот опять....а логика..ну вот сегодня ничего не горит-давайте закроем пару пожарных частей....отчитаемся об экономии....вот к чему привела...

Гость
24 авг 2017 в 07:50

Свалки мусора по всему городу, трава по калено, где контролирующие органы, так и город запылает, одно можно сказать регион не готов к таким стихийным бедствиям и вина только на администрациях региона и территориальных объединений.

Гость
24 авг 2017 в 08:47

В нашем городе прогнозов по погоде не существует. Уже в 12.30 бесновалась пыльная буря, но МЧС молчало. В Ставропольском крае жителям приходят смс-ки на телефон с предупреждением. У нас на вашем портале только в 14.25 появилось предупреждение без надобности не выходить на улицу. А, может, надо было отпустить людей с работы домой: ведь кто-то не закрыл форточки, потому что опять же по теле- и радио-прогнозам всё было замечательно, кто-то раньше бы заметил огонь. А если бы предупредили с утра, то и машин было бы повреждено меньше. Очень плохо, что нет работы на опережение, а только работа по факту. А пожарные - герои!

Гость
24 авг 2017 в 07:46

Поражает позиция главного МЧСника Гребенюк, пожары по началу тушились силами двух трех автомашин, потом он вдруг начал петь дифирамбы главе области, как будто солнце всходит и заходит по велению его, агде наша пожарная техника

Гость
24 авг 2017 в 07:50

Не умышленные поджоги,а полная деградация всего и вся...в том числе и экстренных служб,не говоря уже о профилактических...

Гость
24 авг 2017 в 09:19

А может у пациента паранойя,везде ему поджигатели мерещатся :

"- Ночью, когда все отдыхают, отдыхает семья. Облить дом горючей смесью и поджечь. Это что? "

Андрей Бочаров о факте поджога своего дома.

Гость
24 авг 2017 в 09:11

...как всегда. удивлен и не в курсе...

Владимир
24 авг 2017 в 12:08

Еще расскажите, что возможно террористы поджигают. Основная причина всех бедствий это халатность и бездействие властей и чиновников всех уровней, они привыкли только хапать, а вложить деньги в безопасность не хотят. В советское время то же были засухи, жара, но ничего подобного не возникало, так как проводили своевременные мероприятия, в сельсовете сидело два человека с маленькой зарплатой и все успевали сделать, а сейчас бездельников расплодили с огромными зарплатами и все вокруг тонет, горит и взрывается.

Гость
24 авг 2017 в 07:43

Плохому танцору всегда что то мешает

Гость
24 авг 2017 в 08:00

Ну вот и сказочник проснулся.походу сам в этом постановочном шоу участвовал чтоб попиарится и тему отвести походу за яйки взяли геройку

Гость
24 авг 2017 в 13:07

почему раньше такого ни когда не происходило?!

Гость
25 авг 2017 в 11:55

Главная причина возгораний - неубранная засохшая трава.

Гость
24 авг 2017 в 08:52

ЗАБЕРИТЕ СПИЧКИ У ГЕРОЯ

Гость
24 авг 2017 в 10:54

Предположение не факт. машины жгут и никто не ищет, а здесь и подавно.

огород
24 авг 2017 в 12:04

Какой портрет! Какой портрет!!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:13

Прикольная фотка на фоне туалета

Гость
24 авг 2017 в 13:20

Трамп виноват век воли не видать, он с Обамбой в сговоре!

Гость
24 авг 2017 в 07:48

Фееричный спаситель Отечества или божья кара для Волгоградской области

Владимир
24 авг 2017 в 12:14

Почитаешь, прямо всем героев надо давать, как они ведет борьбу со стихийными бедствиями, особенно руководство региона.

Гость
24 авг 2017 в 09:07

Наверно сам и организовал поджог, как в истории с поджогом дома.
Наливаныч знатный пироман, всегда знает о чем говорит.

Гость
24 авг 2017 в 08:03

Прям тошнит от этого фееричного дубня опять с байки придумал с бодунца

Гость
24 авг 2017 в 08:09

Урааааааа щас герой новые денюжки будет осваивать которые перечислят на борьбу с пожарами.Ай да брянец ай да молодец везде найдет где попилить не исключено что сам и выдумал это всё!

Гость
24 авг 2017 в 08:12

У него всегда что то поджигают

Гость
24 авг 2017 в 08:54

Стопудово сам всё поджог что чтоб деньги своровать или как всегда перевести тему от чего то как с домом в советском было когда Плохой приезжал

Гость
24 авг 2017 в 11:58

Да про умышленные поджоги понятно... так говорят, чтобы компенсации не выплачивать погорельцам за стихийное бедствие.

Гость
24 авг 2017 в 12:48

А КТО ЗАВОДЫ ЗАКРЫЛ И УНИЧТОЖИЛ???ВЕДЬ ЭТО ТОЧНО УМЫШЛЕННО БЫЛО СДЕЛАНО.А с пожарами ,так они каждый год!только тушили всегда в обычном режиме,без раздувательства в СМИ.А сейчас "герой" на этой теме на неделю-две отвлечёт внимание от разграбления и уничтожения Волгограда,от повышения цен на всё,от теперь уже на 100% платного обучения,платного здравоохранения и т.д. СЛАВА "ГЕРОЮ"

Гость
24 авг 2017 в 14:18

Видимо те кто от ЖКХ мимо кассы деньги имеет. Гречина? Неа?

Гость
24 авг 2017 в 16:58

Ничего святого нет у наших властей,ни чем не брезгуют.Когда же проснется ваша совесть,ведь с собой ничего не заберете на тот свет,только ящик 2на2.Вы надоели всем нам,сколько можно в этом идиотизме жить.

Гость
24 авг 2017 в 20:42

А почему фото на фоне туалета для инвалидов, намек на дела в области и организаторские способности?

Гость
24 авг 2017 в 22:54

Полная инвалидизация руководства волгоградской области!Недееспособность и НЕДЕРЖАНИЕ, простите, власти!

Гость
25 авг 2017 в 17:57

Теперь губер.все списывает на поджоги,а где он раньше был?Не знал?В прошлом году такое было?Исчез когда все горело.Слов нет.Лицо все отекшое,пил?

Гость
24 авг 2017 в 11:00

ПОИСКОВИКИ СЕБЕ ПОЧВУ ГОТОВЯТ НА ОСЕННИЙ СЕЗОН!!!