СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бывший завод медоборудования в Волгограде хотят застроить небоскребами
Бывший завод медоборудования в Волгограде хотят застроить небоскребами

Гость
24 авг 2017 в 17:48

Торгушки, новостройки, фирмы купи продайки, фирмы посредники, откаты, коррупция, чиновники. Вот пожалуй и всё из чего состоит город. Тут ничего нет ... Одна бутафория

Гость
24 авг 2017 в 13:25

Оставить руины , будем Сталинградскую битву реконструировать с утра и до вечера , промышленные предприятия–то уничтожены , только не фашистами , а "законно избранной властью" – с трудоустройством большие проблемы .У илитки давно всё куплено , а кому это жильё необходимо , тот никогда не заработает столько денег .

горожанин
24 авг 2017 в 11:39

вообще-то не бунтовали, а защищали. И не от Магнита, а от Радежа с торгово-промышленной помещениями

Гость
24 авг 2017 в 12:28

Прикол города героев жильё без работы!!!!

Гость
24 авг 2017 в 14:37

Чё, буржуи очередной завод угробили? Каторый уже по счету...

Гость
24 авг 2017 в 11:27

Лучше конечно свалку оставить с руинами, огороженную убогим временным забором, и автостоянку левую, с которой неизвестно куда процент идёт на задах.

Гость
24 авг 2017 в 12:24

Жильё понятно.А работать где ? В чём прикол города жильё без работы?

Гость
24 авг 2017 в 12:27

А откуда любоваться то историческим центром?

chubr
24 авг 2017 в 11:23

интересно, а где будет располагаться огромное количество автомобилей будущих жильцов. при высоте новостроек 70 метров.

Гость
24 авг 2017 в 11:37

Построить и пожизненно получать с ЖКХ бабло!От этой темы жульё не откажется,и однозначно построят!мнение народа им по барабану,так же как и законы и Конституция.А за услуги ЖКХ Волгоград по цене на 1 месте в России если что...

нихочу никого обидеть,но..
24 авг 2017 в 15:40

проблемы с трудоустройством у нас потому что мы них.на не умеем, а то что умеем никому не нужно ввиду либо качества либо цены продукта (ВПК отдельная тема) Второе.Наша работоспособность значительно уступает работоспособности гостей из Средней Азии, а тех китайцам,корейцам и индусам.Вот и получается что мы ленивые с отсталыми технологиями требуем трудоустройства.

Гость
24 авг 2017 в 12:28

Котельников всех достал уже своими вымогательными высказываниями , Здания № 7 на ул. профсобзной не существует!
хотьбы карту посмотрел!

Гость
24 авг 2017 в 12:38

Какое-то повальное сумасшествие.

Гость
24 авг 2017 в 15:48

Гиперсуперцерковь же строят 65 метров высотой.

Гость
24 авг 2017 в 16:54

очередная высотная застройка типовыми домами...
при этом не ясно кто будет это покупать? Из Волгограда все уже бегут. Да и до ж/д 200-300 метров, а сама ж/д на насыпи
но при этом в городе не хватает парков

Гость
24 авг 2017 в 20:57

Ситуация такая. Стоит 16-ти этажка на Наумова напротив турвокзала во дворах. Классный дом. Ни жильцов,ни охраны,никого. И ни кто ничего не знает. Если будущие застройщики желают расстаться с пару миллиардов на строительстве жилья-флаг в руки.

Гость
24 авг 2017 в 12:45

Что за чушь, из-за полуразрушенного дома 1923 года постройки теперь нельзя ничего строить?! Дожили... А жить где? Тем более что в Ворошиловском напряг с жильём.

И вообще, Профсоюзная 7 - это что?

Гость
25 авг 2017 в 07:54

Нам не нужны небоскребы,нам заводы нужны,работа,зарплата хорошая.А это все бред.Жизнь счастливая нужна.

Гость
25 авг 2017 в 08:48

Не пойму-зачем столько жилья строят.ведь в городе негде работать..Одни многоэтажки.да гиперы

Гость
25 авг 2017 в 11:01

т.е. это называется бунт, вы что там совсем... все в рамках закона

Лидия
28 авг 2017 в 10:03

Лучше бы паркинг на этом месте построили и городу доход и машин вокруг бы не было.

Гость
14 июня 2018 в 09:40

Одни хотят жить в Ворошиловском а других отправляют на окраины. Будьте добры подвиньтесь господа

Гость
21 авг 2018 в 13:33

Да... Много народу, котрый готов сохранить развалины, гниль и грязь. Едешь по городу и думаешь, в каком десятилетии прошлого века находишься? Защита архитекьуры - типичное жмотство и рвачество

Гость
24 авг 2017 в 13:13

Что за ерунда? Прогресс идёт, вся страна развивается, и только у нас - новому строительству мешает неведомый дом из прошлого века. Хорошо, пусть это даже будет дом по Профсоюзной 5а - так что теперь, это памятник федерального значения или что? Нет, обычная развалюха, которая властям нафиг не нужна как памятник. И уж точно эти дома никак не помешают туристам любоваться на груды мусора внутри этого дома.

Гость
24 авг 2017 в 11:28

От кого заслонить? От птиц?
Там есть памятники выше 20м?

Гость
24 авг 2017 в 12:31

Кто бы сомневался. В Ростове ради престижных площадей центр города пожгли.