СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В центре Волгограда ликвидируют еще один «МАН»
В центре Волгограда ликвидируют еще один «МАН»

Шпыня
24 авг 2017 в 13:07

Помойка та же, а цены выше.

Гость
24 авг 2017 в 19:56

Герою Брянщины не занёс.

Гость
25 авг 2017 в 00:13

МАН свой бизнес перенес и перерегистрировал в Краснодар. Это не тайна. так что он уже год как платит налоги там. А Волгоград остался в очередной раз у разбитого корыта. Последний крупный сетевик ушел из региона. Другие крупные и до этого не платили налоги у нас в регионе. А радеж это так посредственная и довольно стремная провинциальная сеть не чета МАНу ни по обороту ни по размерам. Действительно город и жители в очередной раз остались в дураках из -за разборок власти и бизнеса.....

Гость
24 авг 2017 в 16:11

МАН был самый нормальный и приличный магазин. не сравнить с Пятерками, Покупками и Магнитами... можно подумать, они не уходят от налогов. Между прочим, МАН уходил от налогов вполне легальными способами, это все разрешено, кто в курсе дела. Просто заказное разорение. Наверное, Волгоград достоин только магнитов и покупочек...к сожалению...

Гость
24 авг 2017 в 12:44

А вот нефиг было прятаться от налогов, тем более устаревшей и "суперпалевной" методикой.
И да, всё руководство МАНа давно погрязло в депутатстве (для "сочувствующих" инфа)

Гость
24 авг 2017 в 17:23

Как смешно - уходил от налогов легальными способами. В этом году Гурман отравил салатами 87 человек!!!!Когда проверяющие увидели их кухню - ужаснулись. Надо продукты покупать на рынксах, у производителя-фермера. В сетевых тасуют цены,прдают списанные продукты, их продукты - суррогат

Гость
24 авг 2017 в 18:24

Сеть Радежа и в подметки не годится МАНу, по всем показателям начиная от архитектуры -дизайна и заканчивая продуманной логистикой, чистотой, ассортиментом и качеством обслуживания. Радеж ничем не может похвастать, что у него что то лучше выстроено, в том числе ценовой составляющей. Везде "проигрывая" Радеж все время старался перенимать все у Мана. Жалко что вполне приличная сеть, по причине инициированного местной региональной властью конфликта-замещается посредственной во всех отношениях старой сетью. Опять проигравшими -оказались волгоградцы !!!

rrrrt
25 авг 2017 в 21:35

Нужно быть маргиналом чтобы не видеть разницу между маном и пятерочкой или магнитом. Это разные уровни, выкладка, чистота, персонал. Но покупательская способность Волгоградцев увы достойно пятерочек с их чудо скидками

Гость
24 авг 2017 в 15:52

Очередной Радеж, где цены зашкаливают!!!

Бабушка
24 авг 2017 в 13:01

МАН - БАНКРОТ и этим все сказано.
Работников увольняют, магазины продают.

Гость
27 авг 2017 в 00:16

Да уж..почитаешь некоторые комментарии и понимаешь что ничего хорошего в Волгограде не будет. Жители и сами согласны ходить в помойные Магниты и Покупочки. До чего мы катимся? Оставьте МАН в покое, такого уровня магазины надо еще поискать по России. По мне лучшая сеть Волгограда! Удачи МАНу, все наладится!

Гость
24 авг 2017 в 12:42

"Радеж", наверное, будет. Как на Тулака на углу Туркменской и Авиаторской.

Гость
24 авг 2017 в 13:37

Какая разница. Какое дело до этого МАНа. Будут другие барыги. Дешевле и вкуснее не будет.

Гость
25 авг 2017 в 05:43

На детском центре вместо МАНа будет МАГНИТ

Гость
25 авг 2017 в 15:49

Лучше сети Ман и по организации торговой площади и по персоналу и по выбору продуктов из этого сегмента торговли в Волгограде не было. Конечно последнее время чувствовалось что развитию не уделяется должное внимание. Жаль. И правда город наш любимый заслуживает худшего. Это естественный результат регионального управление. И вина здесь не только последнего губернатора но и трех предыдущих. Но и местечковый бизнес все что то не поделят вместо того чтобы обьединить усилия в нашем многострадальном регионе. Депутат Попов заикнулся было об этой проблеме так "свора" сразу набросилась... Будет в ближайшем будущем еще хуже. Вот и умные и молодые люди убегают. Получается что сами убиваем "курицу несущую золотые яйца". А про российские налоги на бизнес и атмосферу вокруг него 20 с лишним лет известно. Но воз и поныне там!

Гость
26 авг 2017 в 09:07

Сперва REAL , теперь MAH ... а больше нормальных не осталось.....

Гость
24 авг 2017 в 20:28

Надеюсь, что хотя бы Суперман выживет((((

Гость
25 авг 2017 в 02:03

Грязные Магниты,Радежы и Пятерки..омерзительные магазины,все гнилье туда свозят,а народ ведется,что там на 2 рубля дешевле..фууууу никогда туда не ходим..закроют Ман лучше уж на базаре все покупать,чем в антисанитарных забегаловках с просрочкой и гнильем

Гость
24 авг 2017 в 16:09

Очень жаль, что скорее всего, в обозримом будущем, это участь коснется всей сети и, в частности, закроют "Гурманы".... Гурман действительно был хорошим продуктовым магазином, однозначно на голову выше других....

Александр
24 авг 2017 в 17:56

Жалко конечно. Ман и Радеж это магазины в которых приятно находиться. А Магнит и Покупочка это откровенные обрыгаловки, где постоянная вонь, просрочка и хамоватый персонал.

Гость
25 авг 2017 в 07:37

Самый классный был магазин,и цены более или менее доступные.Чисто всегда,продукты свежие.Губеру. нашему помешал?

Гость
24 авг 2017 в 21:15

Ману все хана

Гость
24 авг 2017 в 22:29

А может надоел хозяину бизнес и решил вывести все активы куда нить заграницу и за долги обанкротиться. Может он решил уехать с нашего "замечательного" города.

Гость
28 авг 2017 в 21:48

На каждого здравомыслящего человека который закупался в Мане и видел всегда чистоту и приветливых продавцов , находится писатель дибилоидный которому нравятся тесные, грязные снаружи и внутри , заваленные между рядов и орущие на весь магазин продавцы с охранниками и всегда с работающей одной кассой магниты и пятёрочка. Радежи некоторые ещё есть неплохие.

Сергей
25 авг 2017 в 20:19

Дожрали в этой якобы конкурентной войне. Хотя в последнее время МАН являл собой зрелище непотребное, в частности - на СХИ: дорого, плохой ассортимент плохо работали карты во всей системе.

Гость
24 авг 2017 в 18:56

изначально магазин левоватый был-так и не раскрутился!вечно полупустой!Магнит туда и дела пойдут!

Гость
27 авг 2017 в 18:20

Давно пора закрыт эту фигню