СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сбежавшую с Мамаева кургана белку обнаружили в Кировском районе
Сбежавшую с Мамаева кургана белку обнаружили в Кировском районе

Гость
24 авг 2017 в 13:46

От бочарова даже его белочки убегают

Гость
24 авг 2017 в 16:41

а их че сюда из москвы по приговору суда привезли за что им такая судьба сдохнуть от жары голода в волгограде? у нас че орехов полно или грибов в городе может шишки с семенами как кедры совсем с ума сошли еще львов из африки запустите на мамаевом кургане и крокодилов в волгу зоологи фиговы...да их собаки порвут или наши дорые люди камнями закидают от любопытства

Гость
24 авг 2017 в 18:50

Для "умников" - белая горячка приходит после длительного запоя в период жёсткой завязки через 1-2 дня. По пьяни или с бодуна не бывает.

Гость
24 авг 2017 в 14:02

Они подписанные что-ли? Если белка, то обязательно с Мамаева кургана что-ли?

Гость
24 авг 2017 в 15:58

Барсуков надо, на всех белок не хватит))

Гость
24 авг 2017 в 13:19

А вы прикиньте мужики идете так с будуна, а тут белки и че, не поймем в натуре или так пришли по беситься.

Гость
24 авг 2017 в 13:02

Бедные белочки у этих брянских вообще ума нет прям неадекваты какие то

Гость
24 авг 2017 в 13:45

Белки досрочно проголосовали против Васина и Единой России!

Гость
24 авг 2017 в 13:18

Проклят теперь Васин после вырубки парка вдов. даже белки от него 40 км. отмахали.

Гость
24 авг 2017 в 13:32

Белки уж точно за Васина не проголосуют! Боятся что курган потом "попилит"!

Гость
24 авг 2017 в 14:36

Оленей еще бы завезли или кто там в брянских лесах живет

Гость
24 авг 2017 в 13:47

Это статья Васину за издевательство над животными!

Гость
24 авг 2017 в 14:06

Очередная глупость власти
Не нужна революция, чтобы прийти к демократии. Нужна демократия, чтобы могла произойти революция.
Голосуте за Васина - разваливайте страну!

Гость
24 авг 2017 в 14:16

Чиновники по приказу минусуют за Васина! Им белок не жалко! Островов в океане на всех не хватит. Васин убежит а нам с вами вновь страну восстанавливать

Гость
24 авг 2017 в 14:34

Бедные животные. Зиму без летних запасов не переживут.

Гость
24 авг 2017 в 16:38

В наш город только скунсов не хватает! а белок у нас и так хватает на каждого мужика по белке особенно по вечерам.

Гость
24 авг 2017 в 20:48

Может завезли породу белки-летяги? На Чёрном море и в Московии они задолбали. Попрошайки и грызут всё и всех. Ну шлёпнуть сего гада рука не поднимается.

Гость
24 авг 2017 в 22:36

Белки не дураки! Коли люди бегут от Васиных!

В Волгоградской области продолжает сокращаться население.
Такие данные приводит Волгоградстат в своем ежемесячном отчете о социально-экономическом положении. Как узнал Волжский.ру из документа, с января численность жителей уменьшилась на 7,9 тысячи и снизилась до показателя порядка 2,5 миллиона человек. С начала года из региона уехали почти 27 тысяч человек, большая часть из которых — переехали в другие региона страны.
..

Гость
25 авг 2017 в 17:12

Эх, Васин , Васин!!!!....