СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Как это было: волгоградец снял на видео страшный пожар в Средней Ахтубе
Как это было: волгоградец снял на видео страшный пожар в Средней Ахтубе

Гость
24 авг 2017 в 18:15

Ульянов учуял запах гари и правильно нашел место пожара. Это наводит на различные мысли.

Гость
24 авг 2017 в 19:23

ЧТО, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВОВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ОПАШКУ , ЧТО БЫ ТАКОЙ БЕДЫ НЕ БЫЛО ???РУКОВОДИТЕЛИ ТОЖЕ МНЕ ЯДРЁНА КОРЕНЬ.....

Гость, просто гость.
27 авг 2017 в 09:31

Поля сгорели все за лето-спасибо путину за это!

Знайка
24 авг 2017 в 17:52

В годы застоя делалась везде пропашки , и пропашки были всюду были широкие по пять метров а то и больше Поля не зарастали бурьяном пойма была сплошным огородом. Тракторов было немерено и в каждом поселке.

25 авг 2017 в 00:32

Прочитал эту статью, и сразу вспомнил "Неуловимых мстителей", а там - батьку Бурнаша, с его неповторимой фразой: "Это было в степях Херсонщины..."! И Лёлик точно в его же стиле: "Одна из машин вышла из строя, поскольку у нее от огня поплавились трубы.". Лёша, что у тебя было в школе по физике? У тебя чайник на газовой плите "от огня не плавится"? Врёт уже, как дышит! Хотелось бы узнать имя и фамилию той "боевой трубы", что подняла "стремительным домкратом" бренное тело Лёлика, и закинула прямо на огненный "фронтир"!

Гость
25 авг 2017 в 21:56

Хорошо когда есть хозяйство и фермеры у которых есть техника рабочая, а когда нет в селах путевой техники способной сделать пропашку и опашку что разговор вести и до пожарной части около 50 км и в селах остаются только пенсионеры, а молодые люди все давно сбежали. Вот и приходится вспоминать застой когда техники море было и всю траву скотина съедала. Нам повезло нас бедствие обошло. Вот и чем делать эту опашку как здесь один выразился "РУКОВОДИТЕЛИ ТОЖЕ МНЕ ЯДРЁНА КОРЕНЬ....." пусть по руководит пустыми словами как говорится (языком говорить не мешки ворочить).