СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава МЧС Владимир Пучков наградит в Волгограде героев-пожарных
Глава МЧС Владимир Пучков наградит в Волгограде героев-пожарных

logan
25 авг 2017 в 17:57

обсуждать чс он приехал. ....пусть зарплату пожарного в десять тысяч обсудят !!!овощи министерские

Молимо
25 авг 2017 в 19:56

Слава Героям. Но в таких делах за геройством одних стоит преступления других. Что делали местные власти?. Почему не было профилактики пожаров. Что мешало решать вопросы до пожаров. Ведь даже суслику понятно, что когда в течение двух месяцев нет дождей, значит жди беды. Видимо кроме запретов наши чиновники других профилактических мер не знают. Довели до вселенских масштабов, а теперь будете нам "втуливать" о героизме людей при тушении пожаров.

Гость
25 авг 2017 в 12:10

а за чтo награждать бездельникoв?

Гость
25 авг 2017 в 18:26

Разве можно во время чумы пировать? Вот как пожары закончатся, так пожалуйста - героев к наградам.

Гость
25 авг 2017 в 14:00

а за что награждать, эта их прямая обязанность,эта их работа, за которую они получают зарплату. да, работа опасная,но они ее сами выбрали. мы же не награждаем врачей,за то что они провели хорошо операцию, или учителей, за то что они детей учат.

Гость
25 авг 2017 в 12:55

***** фарс... С одной стороны, тушить пожары при таком ветре это реально очко и риск. С другой стороны, почему не ведётся централизованный оперативный мониторинг МЧС с целью минимизировать реакцию на возгорания , а главное, не расследуются причины пожаров? Само ничего не происходит , всему есть причина!!!

Гость
25 авг 2017 в 12:22

Может гребенюка снимет.

Гость
25 авг 2017 в 14:11

сколько диванных критиков набежало то сразу!!!

Гость
25 авг 2017 в 15:30

они с Ткачёвым на одном самолёте прилетели?

Гость
25 авг 2017 в 16:55

Не награждал, передал полномочия по награждению своему помощнику, втихаря наградили за углом части

Гость
26 авг 2017 в 16:06

А до хаты в Жирновский район успел министр заехать? Сало там, молочко парное. Интересно, почему горят районы близлежайшие к городу? Будем расширяться? Питерцы строиться хотят?