V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде ночью произошел сильный пожар на центральной набережной

27 августа 2017, 10:06
Лёха Ульянов успел на пожар? Или продрых такое знаковое событие? Поди, спал на "дороге" в Гумраке, ожидая массовых волнений и народного бунта.
Гость
27 августа 2017, 19:01
Вы тут на ставке или подрабатываете
27 августа 2017, 22:27
Гость
27 августа 2017, 22:27
Вы тут на ставке или подрабатываете
На страже.
27 августа 2017, 09:23
А ведь при любом ремонте,должны всегда быть оборудованы пути пожарного подъезда !...кто теперь ответить?
Гость
27 августа 2017, 22:08
Да никто,там же Васильев в ответе ,а он Неприкасаемый!
Гость
28 августа 2017, 02:19
Отвечает Борис Бурда...
Гость
28 августа 2017, 12:53
Просто там нельзя было ставить. При Кирилле Максимовиче можно, наплевать даже Ваш пожарный подъезд, хотя рукав расчитан от 25 метров. Отвечать будет владелец, ника ни ГОС
Гость
27 августа 2017, 13:19
В ларьке торговали спиртным и сигаретами, а очевидец Виталий пошёл в 2 часа ночи за мороженным в этот же киоск.Виталий? Уверен?))
Гость
27 августа 2017, 15:24
так мороженки захотелось.че?вам жалко?
Гость
27 августа 2017, 15:55
Мороженое было с ромом, что непонятно?
Гость
27 августа 2017, 09:55
Ищите видео с камер! А то всегда проводка виновата - просто не хотят заниматься.
Гость
27 августа 2017, 10:37
а что за тишина с не разобранным до конца франтелем на набережной? ждут пока не коротнет?
Гость
27 августа 2017, 11:54
круто так пищевые мусорки уже достали везде не красиво
Гость
27 августа 2017, 13:09
а мне понравилось, я подошёл к ларьку пол второго ночи, купить мороженное.
Гость
27 августа 2017, 11:29
Панорама Сталинградской битвы тоже в зоне риска как места массового пребывания людей. 13 Гвардейская и Советская перерыты всё лето, работу ведут - не бей лежачего, по Чуйкова только одна полоса днём свободна, если будет авария на перекрестке Пражской внизу, не одна пожарная не доберется в случае ЧС до Панорамы. Если организации безопасности в городе то о каком развитии говорить? Только и могут что картоны по праздникам выставлять.
Гость
27 августа 2017, 14:38
Там свои пожарные сидят
Гость
27 августа 2017, 10:25
Вообще то не мешало внсь этот ужас уничтожить-лицо города называется. базар в плохом смысле и то приличнее выглядит!!!!
Гость
27 августа 2017, 11:16
а вот ко вчерашней новости о стене в гумраке-у нас пока гром не грянет...А ВОТ ПОТОМ БУДУТ РАЗБИРАТСЯ В ПРИЧИНАХ=В ГУМРАКЕ ТО НОРМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОЧЕВИДНО НАРУШАЮТСЯ-И ГДЕ ПОЖ. ИНСПЕКЦИЯ И ПРОКУРАТУРА?????НЕ ГОВОРЯ ОБ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОЕКТА...И В ПРОЕКТЕ НУЛЕВОЙ ПРОДОЛЬНОЙ..КСТАТИ-ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ КАК ПОТУШИТЬ ЛАРЕК И ПРОЧЕЕ-ДОЛЖНЫ БЫТЬ...ПРИЧИНА БЕЗОБРАЗИЙ-СПЛОШНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Гость
27 августа 2017, 11:19
Как достали этот дороги развороченные и перегороженные!!! Это ночью людей мало, а если в рабочий день не первый, а второй этаж коротнёт в речпорту, пожарная ни с какой стороны не подъедет. И эвакуации никакой нет по второму этажу, балкон только с одной стороны открыт, со стороны Волги всё в перегородках.
Гость
27 августа 2017, 14:43
Когда же у властей до речного вокзала руки дойдут - такое позорище в центре города. А был когда-то самым большим речным вокзалом в Европе!
Гость
28 августа 2017, 07:34
Да когда уже эта вся клоака самоликвидируется
27 августа 2017, 15:24
Ну что? Писать фразу - "Господин губернатор, увольняйте Васильева!", или и так все это знают? Могу только добавить - "Чем быстрее, тем лучше!".
Гость
27 августа 2017, 20:31
всё,ребяты, речпорт частная собственность. Что хочу, то ворочу. Посмотрите на фасад-...!!!
Гость
28 августа 2017, 02:18
Кабы не сгорела при таком безхозяйственном состоянии.
Гость
28 августа 2017, 07:42
Бочаров,нужно речпорт отдать судареву - Даешь еще больше преференций! У малашкина и так шайба.И вообще все нужно отдать крупным собственникам. И шарифова и чехова со зверевым не забудьте. Господину Сивакову так проще контролировать-лучше пусть 10 человек платят помногу чем 100, но помалу. А кто станет неугоден пример короткова и воробьева вспомни-иди и поклонись царю и отвали деньгу! и разумеется дуй в общую дуду. Желательно в новом храме: Слався вовеки светоч ты наш...
Гость
29 августа 2017, 12:16
Андрей Иваныч, Вы тут надолго?
Гость
27 августа 2017, 10:07
Почему в ларьке торговали алкоголем? Им закон не писан?
Гость
27 августа 2017, 10:29
Киоски - пожароопасные объекты. Подключаются к электричеству самостоятельно, никем не проверяются. На крыше сопли из проводов. Поэтому и горят.
Гость
27 августа 2017, 10:35
армянские фейерверки?
Гость
27 августа 2017, 13:46
А алкоголь был в ларьке дешевле чем в баре? )
Гость
27 августа 2017, 09:32
Дожились, ларьки самоустраняются.