V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На трассе Волгоград-Москва КАМАЗ смял выехавшую на встречку «Тойоту»

Гость
27 августа 2017, 18:01
С водителем КамАЗ'а всё в порядке?
Гость
27 августа 2017, 21:33
Жив курилка. В Михайловке дня два тому назад ивановский гонщик в БелАЗ вошел-так сам в травме, а водила с БелАЗа даже не поцарапался...
Гость
27 августа 2017, 22:06
Ногу педалями зажало, перелом, скорее всего. Если б это была легковая, в ней бы тоже живых не осталось
Гость
27 августа 2017, 22:25
Догадайся с одного раза.
27 августа 2017, 16:24
Это о чем говорит?..о том,что надо делать дополнительные две полосы!!! (хотя бы одну,поочередно сменяющую стороны движения с одной полосы на две и наоборот )...иначе подобные трагедии так и будут случатся из года в год!
Гость
27 августа 2017, 20:32
Это говорит о том, что не надо обгонять, как сумасшедший! Люди, рискуя своими жизнями и жизнями окружающих водителей, летят на обгон, как полоумные, только и уворачиваешься от них, частично съезжая на обочину и притормаживая. Да, полоса нужна, не спорю, но и мозги тоже нужны!!!
27 августа 2017, 21:32
Гость
27 августа 2017, 21:32
Это говорит о том, что не надо обгонять, как сумасшедший! Люди, рискуя своими жизнями и жизнями окружающих водителей, летят на обгон, как полоумные, только и уворачиваешься от них, частично съезжая на обочину и притормаживая. Да, полоса нужна, не спорю, но и мозги тоже нужны!!!
К сожалению ,не у всех они есть...значит -пусть погибают...(из ваших слов..)
Гость
27 августа 2017, 22:24
Гость
27 августа 2017, 22:24
Это говорит о том, что не надо обгонять, как сумасшедший! Люди, рискуя своими жизнями и жизнями окружающих водителей, летят на обгон, как полоумные, только и уворачиваешься от них, частично съезжая на обочину и притормаживая. Да, полоса нужна, не спорю, но и мозги тоже нужны!!!
Это говорит о том, что не уверен - не обгоняй. И не лихачить в 66 то лет....