перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Троллейбусы маршрута №15а в Волгограде заменят на автобусы

Гость
27 августа 2017, 15:59
Это что же за спецтехника такая для замены коммуникаций, которой контактная сеть троллейбуса мешает? Козловый кран, что ли?
Гость
27 августа 2017, 19:20
из-за 3- х матчей ЧМа и временного губернатора уничтожают Волгоградский троллейбус, которому 60 лет!!!
Гость
27 августа 2017, 16:02
В Москве была аналогичная ситуация, обещали после реконструкции вернуть троллейбусные линии, естественно обманули. Сейчас рассказывают сказки о том, что провода портят облик столицы в глазах гостей чемпионата по футболу, а выхлоп вонючих автобусов с ДВС не такой уж и вредный и прочий бред... Так что и у нас всё изгадят, уж слишком высоко сидит лобби.
Гость
27 августа 2017, 19:20
по всей стране такая фигня-кроме Крыма с его дешевой энергией.
Гость
27 августа 2017, 15:56
Нет ничего более постоянного, чем то, что делается на время
Гость
27 августа 2017, 16:50
У нас во дворе раскопали весь двор по Б 30 лет Победы,56 и не работают в выходные ждут , когда погода испортится, потом морозить нас начнут и двор не понятно при ведут в порядок или нет ? А ведь мы столько лет ждали ремонта двора , а они наверное ждали когда у нас наведут порядок, а они всё разрушат, до этого нельзя было трубы проложить?
Гость
27 августа 2017, 15:21
Дышите глубже!
Гость
27 августа 2017, 16:25
Знакомо. Когда убрали трамвай с Советской, то тоже поначалу говорили, что это временно из-за укладки труб, тоже пустили автобус "А" от Седьмой Гвардейской до Детского центра. Троллейбус 10 тоже убирали с ВЗБТ временно под предлогом реконструкции трассы на аэропорт. Успеют до 9 сентября все троллейбусы на металл порезать, чтобы потом сказать, что нечего выпускать на линию?
Гость
27 августа 2017, 17:41
Нет ничего более постоянного ,чем временное.
Гость
27 августа 2017, 19:47
волгоградцы, можете ЛИЧНО поблагодарить губерняку нашего за уничтожение троллейбуса его идея. никто не осмелился возразить. теперь расхлебывать, как обычно, вам
Гость
27 августа 2017, 21:21
Ну я бы лично поблагодарил его за закрытие маршруток. А вот за уничтожение троллейбусов - только плюнуть на ботинок.
28 августа 2017, 07:42
Гость
28 августа 2017, 07:42
Ну я бы лично поблагодарил его за закрытие маршруток. А вот за уничтожение троллейбусов - только плюнуть на ботинок.
Только на ботинок?
Гость
28 августа 2017, 08:54
да нам наплевать. Такие же скотовозы.
Гость
27 августа 2017, 19:42
Ну вот и еще один троллейбусный маршрут закрывают! Просто вера губеру и мэру нулевая. И все обещания "А после окончания работ движение троллейбусов возобновится в прежнем режиме." очередная брехня!
Гость
27 августа 2017, 22:51
"Мэра" нет у нас давно.
Гость
28 августа 2017, 19:01
А ты раньше им верил?
Гость
27 августа 2017, 16:07
я не пойму ,что за без предел творится наш троллейбус Волгоградский уничтожают, из-за чемпионата,а потом питеравто свалит,ведь говорят ,что авто,от Матвиенко
Гость
27 августа 2017, 20:39
Врут, Питеравто принадлежит не Матвиенко, а Медведеву!
Гость
28 августа 2017, 08:56
Гость
28 августа 2017, 08:56
Врут, Питеравто принадлежит не Матвиенко, а Медведеву!
Да, очень прибыльный бизнес, прям олигархический.
Гость
28 августа 2017, 13:46
Гость
28 августа 2017, 13:46
Врут, Питеравто принадлежит не Матвиенко, а Медведеву!
Питеаравто принадлежит сыну Матвиенко! Не надо дезинформацию писать про Медведева!!!!!
Гость
27 августа 2017, 17:07
а троллейбус 15 выходит марщрут не меняет?
Гость
27 августа 2017, 18:16
Нет ни чего более постоянного, чем временное! ПитерАвто рулит!
Гость
27 августа 2017, 19:42
Вангую, что троллейбус уже не вернется...
Гость
27 августа 2017, 23:35
Добрались и до этого маршрута.Вредители какие то.Ужас
Гость
28 августа 2017, 04:12
Издеваются над людьми.Уже были автобусы,это было ужасно.Дождались
Гость
28 августа 2017, 10:27
Все пишут возмущаються а где реальная защита троллейбуса?ни кто ни куда не обращаться. Ни митингов ни подписи не собирают. Как будто так и надо Все уничтожить
Гость
28 августа 2017, 18:59
Куда обращаться? Жаловаться им сами на них самих?
Гость
29 августа 2017, 10:45
Гость
29 августа 2017, 10:45
Куда обращаться? Жаловаться им сами на них самих?
Город на глазах у людей уничтожается и все молчат...Что же эти ***** творят???
Гость
28 августа 2017, 10:19
Не губер троллейбусы закупал чтобы их отменять!
Гость
28 августа 2017, 19:04
Не он закупал, но он продаёт. На металл. В 1 депо уже не один десяток исправных машин порезали, в том числе почти новых.
27 августа 2017, 16:29
Самый "экологичный" транспорт!
Гость
27 августа 2017, 21:29
Закроют навсегда потом очередь 9
Гость
28 августа 2017, 09:56
Сегодня утром, в час пик, автобус 98 20 минут ждала на Ангарском в сторону центра. Не дождалась. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Гость
28 августа 2017, 10:25
Почему все молчат. Надо бороться за троллейбус а то останемся как Липецк со старымт ржавами автобусами у них троллейбус закрыли не давно навсегда
Гость
29 августа 2017, 10:06
Закроют и этот вид транспорта,как и всё в ВолгогрАДЕ закрывается и уничтожается.
27 августа 2017, 22:24
Что-то не понятно. То верните маршрутки. То верните троллейбусы. Так это вещи-то - взаимоисключающие. Не?
Гость
28 августа 2017, 19:02
Не, атманишко самозваный. Троллейбусы с маршрутками прекрасно дополняли друг друга чуть ли не полвека, пока не появился разлюбезный брянец.
Гость
28 августа 2017, 22:04
В вашем хуторе может и взаимоисключающе, а в Волгограде всем пассажиров хватало, пока питеравто не влезло.
Гость
29 августа 2017, 22:14
И где обещанные автобусы??? Не дождалась ни троллейбус ни автобус...
Гость
1 сентября 2017, 00:36
Интересно, почему автобус не пустили по всему маршруту 15 а? До центра приходится добираться с пересадками, да и бесплатный автобус редко ходит. А вечером так и вообще трудно с работы добраться домой ( работаю до 20 часов).