V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы возмущены превращением фонтана в Советском районе в помойку

Гость
27 августа 2017, 19:59
Волгоградцы возмущены тем, что они сами устроят или что
Гость
27 августа 2017, 21:59
Ветром надуло всякого,и хрюши помогли. Его регулярно надо чистить, только кому он принадлежит, Заводу или Району?
Гость
28 августа 2017, 08:35
ага, голубей убивают и топят, сволочи!!!
Гость
27 августа 2017, 21:14
ведь чистота не там где ее метут, а где ее соблюдают .я был в Краснодаре чистый город .да и люди другие более чем живущие в области в нашей ..тут злые .жестокие .и гадят везде и другим
Гость
28 августа 2017, 10:06
Ну да, ну да. Краснодарцы они такие. Рекомендую пожить там годик, другой. Думаю мнение может кардинально изменится. Насчёт чистоты, да, согласен.
Гость
27 августа 2017, 21:14
Сами свиничают, сами возмущены! Жители во всей красе!
Гость
27 августа 2017, 21:19
"Куда смотрят районные власти". Жесть, народ, откройте уже наконец глаза - снимайте розовые очки и перестаньте с открытым ртом слушать Первый канал. Власти - района, города, страны - смотрят только в одном направлении: меньше работать, больше набивать карманы и скорее выводить награбленное зарубеж, переписывая то на родственников с зарубежным-же гражданством. А что касается фонтана.... судьба у него предрешена - уникальный фонтан сломают (что бы не обслуживать его, понятно), а на том месте воткнут очередной убогий сухой фонтан.
Гость
28 августа 2017, 07:54
Volgograd, ты где пропадал,то ты в каждой статье коменты пишешь, то нет тебя?
Гость
28 августа 2017, 11:57
Гость
28 августа 2017, 11:57
Volgograd, ты где пропадал,то ты в каждой статье коменты пишешь, то нет тебя?
В пионерлагерь мамка отправляла
Гость
27 августа 2017, 23:13
Южный,жаркий,пыльный,душный этот славный город Волгоград! Нет в нем маленьких,уютных,зеленых скверов и фонтанов в них это ....ваще ужас!!!
Гость
28 августа 2017, 07:56
ВолгогрАД!
Гость
27 августа 2017, 21:00
Мусор после урагана, когда все летело. А главы рафооов не занимаются своими районами, тупо сидят в своих кабинетах и высасывают отчёты о росте благосостояния народа и благоустройстве города. Да, ещё бизнесом своим занимаются. На этом Всё
27 августа 2017, 22:16
Так он же пару недель назад вовсю работал? Что случилось?
27 августа 2017, 22:47
Ну,пластиковые стаканы просто так ни с того ни с сего в фонтане не появятся:для этого нужно их туда бросить,по этому пункту собственно претензии волгоградцы сами себе пусть предъявляют,не нужно свиньичать, в остальном согласен.
Гость
28 августа 2017, 08:38
ветер
Гость
27 августа 2017, 20:50
Голуби сдохли пить хотели меры не знали а стаканчик это наш затареный не трожте.
Гость
27 августа 2017, 22:00
Типа того жители голубей набросали и воду не меняют, задолбали тролли из МГЕРа, может хватит сами, это не частный двор, такого бардака в городе и регионе не было еще ни когда! И сейчас сидим и ждем в администрации чего то, выгоните на улицу чиновников и депутатов с метлами толку больше будет, если должным образом контролировать не могут УК и свое подведомственные районные МБУ ЖКХ.
Гость
27 августа 2017, 22:43
Да денег скорее всего нет на его содержание. Пилить бюджет, это вам не мешки ворочать ... Тут быстро все... :)))
Гость
28 августа 2017, 08:33
Радуйтесь стадиону Волгоград - Арена!
Гость
28 августа 2017, 11:31
Лично моё мнение: как ни крути, но виновата действующая власть. В том числе и в том, что народ умышленно "обыдлячивают". Граждане - не нужны. И дальше будет только хуже.