V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» проиграл в матче с калининградской «Балтикой»

Гость
27 августа 2017, 22:24
ПОЗОР!!! СНИМАЙТЕСЬ С ЧЕМПИОНАТА! возвращайтесь в любимую зону ЮХХХ!
Гость
27 августа 2017, 22:37
Главное не победа, а главное - это высосанный из бюджета примерно миллион рублей в день. Примерно 7 миллионов за эту неделю. Жизнь удалась !!!! За эти деньги, кстати, можно было бы водопровод провести в какой нибудь поселок, тот же Центральный 2, что горел на этой неделе. Но зачем нам водопровод? Мы же не в Риме живем в 7 столетии до нашей эры, верно ? В 7 СТОЛЕТИИ ДО НАШЕЙ ЭРЫ В РИМЕ УЖЕ БЫЛ ВОДОПРОВОД !!!!! А У НАС В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. ВОЛГОГРАДА ДО СИХ ПОР НЕТ ВОДОПРОВОДА !!! Отстаем на немного, всего каких то 27 веков !!!!
Гость
27 августа 2017, 20:38
Кто бы сомневался!
Гость
27 августа 2017, 21:32
Молодцы Вход на новый стадион для таких футболистов, должен быть платным
Гость
27 августа 2017, 22:06
Ну так что, фактор своего поля сработал? НЕТ! Когда болельщики «Ротора» своей речёвкой гнали команду вперёд-это как-то отображалась на игре команды? НЕТ! Наоборот, спустя минуту другую активизировалась игра «Балтики» и получили гол в свои ворота. И всё-таки. Я ожидаю отставки Есипова…. Надеюсь у этого недотренера имеются остатки совести.
Гость
28 августа 2017, 01:31
Дармаеды!за такую игру болелам доплачивать надо.....Есип,что ты творишь...?
Гость
27 августа 2017, 21:37
Эх, обидно... А внуки поехали болеть. даже футболки Ротор надели...
Гость
27 августа 2017, 21:52
печально и безнадежно...
Гость
28 августа 2017, 08:10
Ротор нужен чиновникам только до выборов 2018
Гость
28 августа 2017, 09:01
К этой игре нашей команды подходит выражение из КВНа: "Пешеходы юродивые". Зато какая энергетика и просто взрыв эмоций, когда подозревают соперника в симуляции! Вот эту энергию да в ноги... Зачем платить тем, кто играет на уровне дворовой команды, хотя, может, сейчас я оскорбил дворовую команду.
Гость
28 августа 2017, 07:22
А РОТОР-ЭТО КТО?
Гость
27 августа 2017, 23:12
Верим в команду
Гость
28 августа 2017, 05:22
так печально - но пару заметок - играли на 1 фланг
Гость
28 августа 2017, 05:20
вот что значит не летит сцуко в ворота - классика
Гость
28 августа 2017, 08:29
И тренер которому лень даже болельщикам ответить хоть поворотом головы. Нечего им делать в футболе.
Гость
28 августа 2017, 08:38
Очень обидно за команду. Есипов мне как игрок и раньше не нравился (это мое мнение), скованный, бестолково бегающий по полю и как тренер он тоже себя не показал. Команда как будто не кормленная, еле ноги передвигают. С памятью у Валеры тоже плохо, забывает производить замены. Короче довел команду. Думаю, что если Валера ты мужчина, то должен сделать мужской поступок...