V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы рискуют жизнью на общественных остановках

Гость
28 августа 2017, 08:14
Опасно стало ходить даже в центре города у Панорамы. Того и гляди балкон рухнет на голову. ЧТО У НАС СТРОИТСЯ ИЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА - ТОЛЬКО СТАДИОН!
Гость
28 августа 2017, 11:53
Почему только стадион? Лифт вон на днях запустили...
Гость
28 августа 2017, 08:59
Если уж речь зашла об остановках - почему бы их не прибавить? В некоторый местах их ой как не хватает! В конце концов, для кого в городе общественный транспорт? огромные перегоны автобусы пролетают без остановок, А ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ идти за остановку за километры....
Гость
28 августа 2017, 19:01
Какое "добавить"? Выходит Герой напрасно их ломал? Да он спать не может когда у людей все хорошо!
Гость
28 августа 2017, 16:07
Волгоградцы рискуют жизнью на каждом шагу!!!
Гость
28 августа 2017, 14:21
Для решения проблем надо писать на бумаге. Ждать ответа и снова писать. Слова к делу не пришьещ. Пустые разговоры. Но многие боятся ставить подпись.
Гость
28 августа 2017, 15:08
Для решения проблемы надо обозначить проблему. И решать её - это задача чиновников, они за это зарплату получают. После телефонного звонка могли попу оторвать от кресла и пройти посмотреть своими глазами - остановка находится в 150 метрах от администрации. Но проще сидеть и ждать, пока граждане начнут слать десятки писем по поводу этой пустяковой проблемы.
Гость
28 августа 2017, 16:06
Для решения проблемы надо работать чиновникам, которые занимаются состоянием остановок и т.д. А звонить или отправлять в письменном виде? Каждый должен работать на своем месте, а не баклуши бить.
Гость
28 августа 2017, 09:00
На фото - остановка 36-я школа...
Гость
28 августа 2017, 11:05
https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?ll=44.593568%2C48.778534&z=13.597111807054384&mode=search&text=Остановка%20больница%20ильича&sll=44.593568%2C48.778534&sspn=0.056968%2C0.018150&ol=biz&oid=21185204911&sctx=CQAAAAEAU84Xey88RkAYAZnGxFxIQM9%2F3v9%2FD4Y%2FMfr%2FZ2rLRj8AAAAABQAAAAAAAAABO3G3VAuH4bS7gwEAAc7%2Ffz8AAAAAAAAAAAIAAABydQ%3D%3D&panorama%5Bpoint%5D=44.583270%2C48.782373&panorama%5Bdirection%5D=318.074207%2C1.474957&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C49.070319 - посмотри на панораме, жертва егэ!
Гость
28 августа 2017, 08:24
А на остановке Автозаводская что расположена на Ростовской трассе ,ужасно страшно стоять и ждать автобус ,то машины разворачиваются чуть ли не по ногам едут,то фуры встанут автобусу не где остановиться. А если дожь,то даже спрятаться не где и стоишь по колено в грязи. А машины едут по обочине и не знаешь в какую сторону кидаться.
Гость
28 августа 2017, 10:31
Кое как доживем до выборов 2018! После город постигнет участь Детройта! Вычеркни Васина!
Гость
28 августа 2017, 10:34
Ну уж опаснее остановки, что на пересечение ул. Савкина и Толбухина нет. Уж тут привалит, так останется только мокрое место!!!
Гость
28 августа 2017, 11:13
Обещали же вам 86 новых остановок из ударопрочного стёкла? 3 года ещё не прошло. Ждите. И хватит порочить власть!
Гость
28 августа 2017, 11:56
Ох уж эти "активисты"...еще бы в "Спортлото" пожаловались.А в районную администрацию не судьба обратиться?Проще в соцсетях выкладывать фотки и ныть что всё плохо...P.S. предвидя комменты в стиле "да это бесполезно"-обращались сами и не раз,и все обозначенные проблемы решались,даже сказали "спасибо за ваше обращение".
Гость
28 августа 2017, 12:42
Я по поводу конкретно этой остановки в прошлом году звонил в районную администрацию и в МЭТ. Меня выслушали, но мер не предприняли. Видимо, ждут, пока кого-нибудь завалит насмерть. А вот тогда начнутся разборки и посадки, как в случае с фонтаном.
Гость
28 августа 2017, 21:43
Остановок в городе практически нет. Нет освещения.Нет безопасного подхода( тротуаров), нет ливнёвок перед и после остановок. Нет даже табличек на остановок с названием. Я уже молчу про систему визуализации транспортной информации на остановочных пунктах ( плакаты с информацией,расписанием, схемами движений). Остановки никто не моет. Только всё говорят про то что будут новые остановки. Вы нормальные сделайте-как положено. Что бы безопасные были. Можно было спрятаться от солнечных лучей,от осадков. Чтобы можно было подойти к остановке не испачкавшись в грязи. Что бы можно было узнать из таблички на остановке какой транспорт проходит и куда ...
Гость
28 августа 2017, 22:06
А ведь мимо этой остановки каждый день на работу с Латошинки ездят губернатор Бочаров, глава города Косолапов, депутаты,чиновники.... Да наплевать им на горожан и город.... Были бы порядочные, то в первый же день кода увидели навели порядок на остановке-отремонтировали...
Гость
30 августа 2017, 18:28
А где волгоградцы не рискуют жизнью?
2 апреля 2021, 12:23
на Больнице Ильича до сих пор захолустье разве что преход отремонтировали и то лишь ступени обновили, а так в переходе сплошные похабные граффити подросков.