СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Владимир Путин поручил Бочарову ускориться с оценкой ущерба после пожаров
Владимир Путин поручил Бочарову ускориться с оценкой ущерба после пожаров

Гость
29 авг 2017 в 14:19

Не понятно на что выделяются средства-трава и так вновь вырастет. А на профилактику прежде ум нужен, а если его нет, то никакие деньги впрок не пойдут.

Гость
29 авг 2017 в 16:25

Нашли двух дурачков, а то что даже в парках в клумбах вместо цветов трава это нормально.

Аллюзия или я сплю
29 авг 2017 в 18:01

пожар в хуторе Каменный Даниловского района мог произойти в том числе из за учений десантников?!
местный атаман там Александр Бочаров

Ильяс
29 авг 2017 в 12:36

на профилактику пожаров у него ума не хватает , а бюджет делить у героя ума предостаточно

Гость
29 авг 2017 в 17:47

Да уж. С психикой что-то не то. Хорошо, что только шары, а не тарелки. Летающие и огнём плюющие...

Гость
29 авг 2017 в 14:38

Герою даже на таком уровне не стыдно сказки слагать, а что тогда говорить о нас?

Гость
29 авг 2017 в 13:45

Версия с массовыми умышленными поджогами - самая выгодная для власти, можно дальше сидеть и ничего не делать. Хотя, возможно, конечно, нашлись два при***ка по скудоумию и запалили посадку в Дзержинском районе, но списать на них пожары по всей области- очевидный бред.
PS: До "огненных шаров" я ещё не напивался.

Гость
29 авг 2017 в 14:07

И тут Остапа понесло.....

Гость
29 авг 2017 в 14:10

Наш губернатор это позор офицерского корпуса России. Когда же его уволят наконец?

Гость
29 авг 2017 в 14:35

Нашли поджигателей. Ура!!! 37 и другие годы))))

Гость
29 авг 2017 в 13:19

Как да же Путин уберёт этого пьянчужку

Гость
29 авг 2017 в 12:19

Теперь главное чтобы после дождей не утонуть.

Гость
29 авг 2017 в 12:39

Б - Бедоносец как и бровко. Боцман по сравнению с ними и то выигрывает!

Гость
29 авг 2017 в 13:51

38 миллионов разделить на 50 тысяч заявленной помощи "на рыло" равно 760. Т.е. погорело 760 домов/дворов/строений, я правильно понимаю?

Житель
29 авг 2017 в 14:41

Нет, 38 мультиков нужно разделить на фермеров с их ура-урожаем погоревшим и исполнителям этих поджогов. А погорельцам-частникам только 50 тыс. и достанется. Ведь случайности с пожарами-не случайны, это же очевидно. Прогреметь на всю страну и перед главой с такими показателями ожидаемых урожаев, это при отсутствие 3 месяца нормальных дождей, только вояке в голову и пришло бы...

Гость
30 авг 2017 в 00:30

Ща, посчитает!!!!!!!!!!))))))))

Гость
30 авг 2017 в 06:20

А зачем ему ускоряться? У него ничего не сгорело, да и выражение это к нему не подходит.

Гость
31 авг 2017 в 10:28

Вот уж правду говорят, что с годами душа на лице отображается, а у этого литса прям картина маслом

Гость