V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Волгоградские чиновники пытаются подавить очередной бунт жителей Гумрака

29 августа 2017, 18:43
Какому чудаку пришло в голову трассу через посёлок проложить?
Гость
30 августа 2017, 08:44
Она там с незапамятных времён, да и не трасса это, нет там такого уж мощного потока машин.
Гость
30 августа 2017, 08:45
Проложили бы в обход, нашлись бы жалобщики, которым выгул скота с заднего двора затруднили, всем не угодить.
Гость
29 августа 2017, 20:47
Губернатор вместе с Васильевым и обещали пересмотр проекта. Нагнали осетин, не заплатили им, те не заплатили рабочим. Спасибо дорогой администрации.
Гость
29 августа 2017, 23:48
как всегда..прикрываясь всеобщими интересами-Я НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ЗАБЕРУ-чиновники творят беззаконие-порождение их же некомпетентности-объясняя небходимость интересами величайшими....А КТО МЕШАЛ ДОРОГУ СПРОЕКТИРОВАТЬ МИМО ПОСЕЛКА-ПО МЕСТУ ПОЖАРИЩА НЫНЕШНЕГО????А ведь там в какой то части улицы реально не протиснутся...ни пожарной машине..ни скорой не подьехать....те..которые теперь живут на обрыве-те уже смирились...И ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ КАК ПОРОЖДЕНИЕ ГЛУПОСТИ ТВОРИТСЯ ПОВСЕМЕСТНО...ПОКАЖИТЕ ТОТ МАРШРУТ-ПО КОТОРОМУ ИЗ АЭРОПОРТА ЕХАТЬ НА СТАДИОН-ТАКОГО УБОЖЕСТВА НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ БОЛЬШЕ НЕТ
Гость
29 августа 2017, 20:20
Туристы ЧМ-18 будут долго смеяться, вспоминая дорогу из аэропорта))), неужели нельзя было проложить другую дорогу, в обход посёлка ?
Гость
30 августа 2017, 08:46
Иди проложи. И что там смешного?
Гость
30 августа 2017, 16:26
Гость
30 августа 2017, 16:26
Иди проложи. И что там смешного?
Застройщик?
31 августа 2017, 20:54
Пусть смотрят на это гетто героического Сталинграда!
Гость
29 августа 2017, 20:03
Был там вчера видел .ну честно это жесть ..зачем так делать .места мало .да и к тому же закрыли щитом ...
Гость
30 августа 2017, 08:54
У нас везде так, кругом степь, а места мало. Зато кругом заслуженные, выдающиеся архитекторы и эффективные менеджеры.
31 августа 2017, 20:51
После чемпионата пройдут суды, ограду разберут и продадут. Деньги украдут. Вспомните хериановскую ликвидацию чугунной ограды на пр. Ленина!
Гость
29 августа 2017, 19:51
Эта власть вас ОБМАНЕТ 100%.Вы за кого голосовали???Вот и результат.
Гость
29 августа 2017, 22:33
Мы эту власть не выбирали. Нам ещё назначили.
30 августа 2017, 04:10
А многих просто устраивает жить в нищите и бардаке!..,глупые люди все боятся перемен,боязнь-что будет хуже,а хуже уже некуда товарисчи!
Гость
30 августа 2017, 18:13
А за кого надо было голосовать, не подскажете?
Гость
29 августа 2017, 20:16
Что то я не пойму к чему вообще эти экраны? Жили же без них раньше, либо закрыть от глаз иностранцев убогие домишки
Гость
30 августа 2017, 07:20
чтобы можно было незаметно поверх него запустить кирпичом в гостей города, ясно же.
30 августа 2017, 04:14
На счет того,что ума не хватило строить дорогу в объезд есть одна присказка:"ДУРАКА УЧИТЬ-ТОЛЬКО ПОРТИТЬ!"...
Гость
30 августа 2017, 08:49
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Всю жизнь там была дорога из аэропорта и никто не ныл, но тут же повод появился обратить на себя внимание. А уберут дорогу, те же петушары начнут ныть, что у них дорогу убрали и добираться в Волгоград стало хуже.
30 августа 2017, 11:13
Гость
30 августа 2017, 11:13
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Всю жизнь там была дорога из аэропорта и никто не ныл, но тут же повод появился обратить на себя внимание. А уберут дорогу, те же петушары начнут ныть, что у них дорогу убрали и добираться в Волгоград стало хуже.
Читай снова мой комментарий,как раз тебе тоже посвящен
Гость
29 августа 2017, 22:01
любой строитель в этом городе - враг!
Гость
29 августа 2017, 22:39
Вы из Дорстройсервиса? Это их лозунг.
Гость
29 августа 2017, 18:53
Надо подержать людей!
Гость
30 августа 2017, 10:13
За какое место их надо подержать или где?
Гость
30 августа 2017, 12:32
надо изъять земельный участки для гос.мун нужд, выселить по выкупной цене и пусть ищут себе в другом месте жилье. тогда утихнут
Гость
30 августа 2017, 23:30
Гость
30 августа 2017, 23:30
надо изъять земельный участки для гос.мун нужд, выселить по выкупной цене и пусть ищут себе в другом месте жилье. тогда утихнут
Правнук экспрориатора?
Гость
29 августа 2017, 19:08
Верьте Герою и дальше..
Гость
30 августа 2017, 07:02
Держитесь Чем больше будет шумихи тем лучше Чиновникам на вас наплевать Главное это футбол
Гость
30 августа 2017, 23:34
... футбол, в который отечественная сборная так и не научилась играть...
Гость
29 августа 2017, 18:04
А КТО ИЗ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ ЭТОГО ОКРУГА? А ГДЕ ЭТОТ ДЕПУТАТ? А КТО ИЗ ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ ЭТОГО ОКРУГА? А ГДЕ ЭТОТ ДЕПУТАТ? А КТО ИЗ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ ЭТОГО ОКРУГА? А ГДЕ ЭТОТ ДЕПУТАТ?
Гость
29 августа 2017, 19:10
Коля! Не смеши народ. Ты, что - не знаешь за кого ты голосуешь?
Гость
29 августа 2017, 18:55
Может мы из-за жителей Гумрака и ЧМ-18 в Волгограде отменим? тоже мне, господа великие...
29 августа 2017, 19:19
Поменяйтесь с ними жильём.
Гость
29 августа 2017, 20:09
А тебе он нужен этот ЧМ, что изменится после него, будет стоять этот стадион и сосать деньги из бюджета,
Гость
29 августа 2017, 22:09
Кто МЫ?
Гость
29 августа 2017, 22:15
Многоуважаемые интернетовские гоблины, поздно хватились -общественное мнение сформировано без вас. Оставьте советы своим шефам, а люди сами разберутся. ИМ там жить)))))
Гость
30 августа 2017, 12:43
Команда Брянчащих дико рвет волосы на заду! Посадят вас всех - как В.В. пообещал!
30 августа 2017, 14:41
Давно бы сделали скоростную трассу с выходом на московскую из аэропорта !Зачем через этот колхоз и промтрущёбы ездить?!
Гость
31 августа 2017, 19:47
Очень гнусный ответ А. Васильева-начальника по транспорту людям Гумрака! Дорога где стоит, там и будет стоять! То есть даже никаких поползновений в сторону улучшения для людей нет и не будет!!! Чисто по нашему!!! А перед его домом такой забор поставить, он бы добивался, кровь на г......о переработал бы свое, как бы он свой лимузин метров 4-5-6 разворачивал!! Ошибка!? А ОШИБКИ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!!!!??? А не мямлить, что ничего нельзя сделать !!! Не знаешь, как исправить ошибку--вали вон с поста!!!!!
29 августа 2017, 19:32
А почему ОМОН не вызовут?...быстро подавят бунт!
Гость
29 августа 2017, 22:10
Администрация?
Гость
30 августа 2017, 04:08
Не зря же кормим ментов и нац гвардию!
Гость
30 августа 2017, 07:16
сталина на них нет. При Отце сами бы за ночь этот забор построили.
Гость
29 августа 2017, 19:17
А, кто сказал. что улица принадлежит частникам? Кто сказал, что можно, перекрывая проезд, парковать свои ГазЕли около дома? Бунтовать хотите? Глупые вы. Вас разводят и подталкивают к этому. Хотят чужими руками жар загрести. Кто - сами знаете.
Гость
29 августа 2017, 22:42
Путин В.В. сказал. А вы что-то имеете против Президента?
Гость
30 августа 2017, 07:15
Гость
30 августа 2017, 07:15
Путин В.В. сказал. А вы что-то имеете против Президента?
только то, что эта должность (как и "слесарь") пишется с маленькой буквы. Или ваше холуйство возвели его уже в наследственный чин?
Гость
30 августа 2017, 09:33
Гость
30 августа 2017, 09:33
Путин В.В. сказал. А вы что-то имеете против Президента?
да президент много чего говорил) говорить - не значит делать!
Гость
30 августа 2017, 08:47
У асех жителей этой улицы участки за красной линией ни боитесь что эти 6 метров зделают забрав всё что за красной линией.это есть у каждого в межевом плане. И все ваши гаражи по заборам.полетят.
Гость
30 августа 2017, 16:27
Так у тебя ничего нет, приблудный, терять нечего, только рассуждать!
Гость
30 августа 2017, 09:33
"Безумству храбрых поём мы песню!"(С) Ребятушки,гумракчане,пусть у вас всё получится!!!
Гость
29 августа 2017, 20:15
а не послать ли по дворам ОМОН побеседовать с жильцами? что за тузы такие строительство задерживать. при союзе КГБ давно бы ротики им закрыла.
Гость
29 августа 2017, 22:11
Из "активистов" молодёжи, формируешь общественное мнение в интернете?
Гость
29 августа 2017, 22:37
При союзе от людей не загораживались щитами. Скоро всем вам окна заколотят чтобы вы на них не смотрели.
Гость
29 августа 2017, 20:32
Там на хаммерах можно разъехаться и развернуться. За такую шумоизоляцию спасибо надо говорить.
Гость
29 августа 2017, 22:12
Переезжай в Гумрак!
31 августа 2017, 20:55
Через дорогу к соседу не перейдёшь.
Гость
30 августа 2017, 08:27
Нет там никакой проблемы. Просто всегда жители посёлка, чьи дома выходят на дорогу, делали с прилегающей территорией (в т.ч. с обочиной дороги) все, что захочется, не думая о последствиях и реальных владельцах территории (город, посёлок, казна и т.п.). Реально права они могут свои качать только на земле по своему кадастровому плану. То, что бизнес мелкий многими там поломали и вид из окна попортили - это да. Но юридически шансов нет отстоять свою точку зрения никаких абсолютно.
31 августа 2017, 20:57
Отстоят, но после чемпионата.
Гость
1 сентября 2017, 10:15
Вид из окна на что? На дорогу?