СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Андрей Бочаров: «Высота огня в Волгоградской области достигала ста метров»
Андрей Бочаров: «Высота огня в Волгоградской области достигала ста метров»

горожанин
30 авг 2017 в 10:22

Да, чудны дела твои о господи, и учудил ты нам с губернатором!!! Ну зачем больного человека назначать на государственную службу?

Гость
30 авг 2017 в 10:47

Скорость ветра 40 м/с , вот это уроганище))))))

Гость
30 авг 2017 в 10:57

Читая реплики сеньора помидора можно предположить, что он наверняка был пьян, т.к. человек, находящийся в здравом уме и трезвой памяти такую ахинею нести не может. Высота огня 100 метров, в воде огонь скачет))) это ж сколько надо бухать то?) сплошной набор бредовых слов из его уст...

Гость
30 авг 2017 в 08:21

"Андрей Бочаров:
– В воде огонь перескакивал через Дон, через водоёмы. Расстояние – до 700 метров."

Вот как такое возможно то?

Марина
30 авг 2017 в 13:52

Да что же это такое !? Когда же мы нормальных то руководителей увидим ????? Один лучше другого.....

Гость
30 авг 2017 в 16:55

С большой грустью на фотке смотрит на героя Президент. Смотрит он и видимо думает: " Неужели это Я поставил этого ГЛУБОКО БОЛЬНОГО на ГОЛОВУ человека руководить такой героической областью? Что теперь делать -то? Куда ж его убрать побыстрее, пока он про огонь такие небылицы другим не рассказал!!!"

елена головач
30 авг 2017 в 06:20

100 метров в высоту? 40 этажный дом? брехня.

Гость
30 авг 2017 в 06:59

100 метров высота огня ???
Бухал ?

Галина
30 авг 2017 в 13:30

Господин Бочаров!!! Задумайтесь, о вас ни одного положительного комментария!!!ПОЗОР!!! ВЫ С НАРОДОМ ИЛИ КАК...????

Гость
30 авг 2017 в 11:56

Передача "Спокойной ночи, малыши!", сказочка для президента, рассказанная Хрюшей и Степашкой)))))

*****
30 авг 2017 в 17:46

100 МЕТРОВ??ТАК ДАЖЕ НЕФТЕХРАНИЛИЩА НЕ ГОРЯТ....ещё чуть..и самолетное сообщение бы остановили...обжигает пролетающих.....стихию огня..или стихию воды..если не относится с уважением..не быть готовым на 200 %...очень трудно остановить.....повезло...что ветер стих на следующий день.....иначе бы вся область запылала...ветер и огонь.......это страшная сила....а у нас привыкли...то огонь на себя...то со стеной огня бороться...в мироное то время

Гадя
30 авг 2017 в 09:44

Ну вот, можно ждать вторую звезду героя. Такую же как и первую... Которую так же получил... А тем людям, которые действительно тушили пожары в лучшем случае спасибо скажут... Ну что, есть желающие ещё за него на выборах губернатора голосовать?

Гость
30 авг 2017 в 06:55

"Огонь перескакивал через Дон!!!!" Вот такое же враньё со средними зарплатами в регионе,и испытывающий бурный рост промышленности и экономики!Эта власть держится только на вранье,и врать приходится всё больше и больше,до сказочных размеров.

Гость
30 авг 2017 в 07:11

Самое главное поджигателей взяли и раскололи, это злостные рецидивисты Петров и Васечкин!!! Они же в Латошинке дом палили!!! Во всем сознались, варвары!!!

Гость
30 авг 2017 в 08:17

Сказка о том,как 15 превратились в 100!Неужели поверил?

Гость
29 авг 2017 в 23:03

Лично тушил. С ведрами наверное по степи бегал наш губернатор.

Гость
30 авг 2017 в 07:36

Ох и фантазёр герой или белочка его посетила

Спартановка
29 авг 2017 в 23:27

"Ох уж это сказки, ох уж эти сказочники"...

29 авг 2017 в 23:59

"Неуловимые мстители", батька Бурнаш: "Это было в степях Херсонщины..."!

Гость
30 авг 2017 в 05:11

Ох и " заливает". Слов нет. Нету!!! Если орден не дадите, он согласен на медаль!!!

Гость
30 авг 2017 в 06:40

К слову, высота Волгоград Сити, чуть больше 75 метров. Но губернатору, конечно виднее.

Гость
30 авг 2017 в 08:11

И тут Остапа понесло.....

Гость
30 авг 2017 в 08:17

Вот смотрю я на губера и его речи и думаю а не с псхиатрического отделения он сбежал

Синьор Помидор
30 авг 2017 в 08:57

В воде огонь перескакивал через Дон, через водоёмы... А как глянул в стороны — и-и, гроб с покойничком летает над крестами! А вдоль дороги мёртвые с косами стоять! И тишина!

Гость
30 авг 2017 в 12:13

Чем больше шизофрении во власти,тем проще скрывать от народа реальные вещи.Ну вот сказал он что огонь теперь через реки перепрыгивает,и все обсуждают какой он дурак,а основная причина пожаров это заброшенные и заросшие поля бурьяном,отсутствие противопожарных полос,это всё от полного краха сельского хозяйства в области,вот о чём они молчат..

Гость
30 авг 2017 в 20:02

Цитата: "Владимир Путин:
– Трава горит?
Андрей Бочаров:
– Да, трава загорелась, и верховые лесные пожары: высота огня достигала 100 метров."
Та "трава" была, видать, ох, непростая.

Гость
30 авг 2017 в 20:43

Вот интересно, это он что пожаловался или похвалился? Знаете что разоблачают эти пожары? Лож и радостные отчеты по сельскому хозяйству в области. нет у нас сельского хозяйства. Земля не паханная стоит и травой сплошняком поросло все. Жара пришла, трава высохла и любой огонь идет без остановки. Нет полей (которые разделены противопожарными полосами, отделены распаханными полосами между собой, от лесополос, дорог) , нет как раньше гектары с системой орошения засаженные овощами (а когда-то область была знаменита томатами и не только). Каждый колхоз, совхоз, думаю и частник заботился о противопожарной безопасности урожая. А уж в советское время такие пожары - да это огромные потери по урожаю. Полетели бы головы от председателей колхозов до обкома. А сейчас - отсутствие сельского хозяйства гарантирует от потерь урожая.

30 авг 2017 в 07:22

38 муниципальных образований в Волгоградской области?

Гость
29 авг 2017 в 22:54

Какая страшненькая сказочка... Жуть просто! Напоминает немного подзабытый монолог М. Задорнова, который рассказывал деткам на ночь злой сказочник Кошмар Иваныч Натощак."Сказочка о золотой ручечке".

Гость
30 авг 2017 в 08:58

Дорапортовался.

Гость
29 авг 2017 в 23:10

бочпрову медаль и премию

Гость
31 авг 2017 в 12:29

А "зелененькую папочку" през губеру при личной встрече, как другим, не передал. Ай-яй, похоже, тревожный звоночек. Значит, говоришь,100 метров?

Гость
30 авг 2017 в 06:57

Прогиб засчитан,продолжайте.

Гость
30 авг 2017 в 10:15

А не хотят Андрюшку Петросяна на Смехопонараму пригласить

Гость
30 авг 2017 в 17:44

Нам нового начальника назначили- сказали что трезвее не найти.

Гость
30 авг 2017 в 22:50

Чип ( губер) и Дейл ( наш земляк министр МЧС) пришли на помощь и успешно отчитались.)))))

Гость
31 авг 2017 в 00:48

Видать кокос был из Венисуэлы.