V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Парковку под Комсомольским мостом волгоградцы превратили в туалет и мусорку

Гость
31 августа 2017, 10:08
Власти города не смущает отсутствие общественных туалетов, организованных парковок и урн! Какого Х нас должно смущать отправление естественных нужд где попало и стихийные парковки? Дайте нам возможность, а потом ругайте, что мы ей не пользуемся!
Гость
31 августа 2017, 12:26
А то сейчас хотя бы разные кафе выручают. И при этом ни денег не берут и слова не скажут.
Гость
31 августа 2017, 12:47
В здании речпорта на лестнице постоянно всё обоссано, жутко обоссано. Но наверху этой лестницы есть туалеты. Общественные. Давно. И?
Гость
31 августа 2017, 14:15
Гость
31 августа 2017, 14:15
В здании речпорта на лестнице постоянно всё обоссано, жутко обоссано. Но наверху этой лестницы есть туалеты. Общественные. Давно. И?
где там они?
Гость
31 августа 2017, 10:34
Годами коммунальные службы не выполняют свою работу, люди поэтому и гадят, что там свалка и вонь. А машины штрафуйте, что бы не ставили это поручили говорят Администрации , а они бездействуют.
Гость
31 августа 2017, 10:59
А за что машины то штрафовать,это вокзал городской там наоборот как можно больше парковочных мест нужно делать...а тут как бы само получилось место,просто чуть облагородить нужно...похоже в Администрации такие же ***** сидят,лишь бы штрафовать...
31 августа 2017, 13:17
Гость
31 августа 2017, 13:17
А за что машины то штрафовать,это вокзал городской там наоборот как можно больше парковочных мест нужно делать...а тут как бы само получилось место,просто чуть облагородить нужно...похоже в Администрации такие же ***** сидят,лишь бы штрафовать...
Их задача-найти способ очередного побора,будь то штраф,будь то повышение тарифов ЖКХ ...
Гость
31 августа 2017, 14:25
машины стоят на асфальтовом покрытии - за что штрафовать? зеленые насаждения расти под путепроводом не будут. Больше там ничего не устроить Парковка нужна там, и лучше бы она была служебной - все-таки очень низко там и есть ненулевая опасность для путепровода со стороны экстремистов. В конце-концов, машин по путепроводу ездит не меньше, чем по танцующему мосту, где в местах схода эти мосты огорожены забором
Гость
31 августа 2017, 10:07
Так это все от бесхозяйственности, им скоро дверь в администрацию обоссут а они будут делать вид что не замечают.
Гость
31 августа 2017, 10:43
Зато возле храма туалетов понастроят.
Гость
31 августа 2017, 10:55
До храма будем бегать и мусор туда же относить теперь.
31 августа 2017, 11:07
Неужто бесплатных? Попы ещё и бизнес на туалетах сделают!
Гость
31 августа 2017, 11:08
Видимо туда ожидается не скончаемая народная тропа, типа как в мавзолей на кладбище у кремлёвкой стены.
31 августа 2017, 10:02
Еще бы,чтобы заехать на платную парковку-надо еще постараться,"отстояв в пробке" ...а там нет-нет можно авто оставить! А если бы делали все,не через одно "любимое место",то и заезд на эту платную парковку сделали поодаль от дороги,с запасом для очереди автомобилей!
Гость
31 августа 2017, 13:06
Волгоградцы! Давайте гадить в двадцать раз больше! Не только под мостом, но и НА и ВОКРУГ моста. Может, чиновная челядь обратит внимание.
Гость
31 августа 2017, 13:39
Ты сам то, откуда такой активный?
Гость
31 августа 2017, 13:43
хороший метод пассивного протеста. Я за. Уже реально надоело, носить с собой мусор, видя переполненные мусорные баки. Или не видя оных вовсе. Вот прям мордой как котят надо тыкать комунальщиков и чиновников - "Слишком редко или вообще не убираете вы в городе". Показушно раз в год сделают субботник и рады. Тьфу. Руки моют каждый день. Город надо чистить каждый день также. Хоть в перчатках стерильных ходи, но руки же все равно моешь, откуда берется в головы идея, что мусор убирать не надо, а надо не мусорить?
Гость
31 августа 2017, 22:38
А давайте все же не будем гадить? Понимаю, для некоторых это очень трудно, но с учетом такой "работы" чиновников предлагаю все-таки сдержать свои порывы, иначе совсем погрязнем в г и мусоре..
Гость
31 августа 2017, 10:42
Срочно вызвать Медведева)))))
Гость
31 августа 2017, 13:49
ОН БЫЛ НЕДАВНО, ЧТО, НЕ ПОКАЗАЛИ ? ПРИЕЗЖАЮТ, НО ПОЧЕМУ ТО НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИДЯТ, А ВЕДЬ ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА, ВЕСЬ В ГРЯЗИ И ВОНИ,В ДЕРЕВНЯХ ЧИЩЕ
Гость
1 сентября 2017, 00:20
Гость
1 сентября 2017, 00:20
ОН БЫЛ НЕДАВНО, ЧТО, НЕ ПОКАЗАЛИ ? ПРИЕЗЖАЮТ, НО ПОЧЕМУ ТО НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИДЯТ, А ВЕДЬ ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА, ВЕСЬ В ГРЯЗИ И ВОНИ,В ДЕРЕВНЯХ ЧИЩЕ
Так убрали к его приезду!
Гость
31 августа 2017, 11:42
Опять Волгоградцы....А может всё таки чинуши укравшие деньги на урны и туалетные кабинки???
Гость
31 августа 2017, 11:40
Убрали стоянку. Так чья теперь эта территория? - Ничья! Город утопает в мусоре и сухостое потому, что в городе до х*ена "ничейной" территории. Да и те свои 5 метров не все убирают. Нет контроля со стороны властей.
Гость
31 августа 2017, 14:47
Только было о Бобрах, теперь закакали центр города. Ну ничего не поможет, если натура свинская. Всегда своему свинству найдут причину и оправдание.
Гость
31 августа 2017, 10:59
А вы все как уличные коты, что ли? Пока лоток не поставят и носом не ткнут, будете гадить где придётся?
Гость
31 августа 2017, 12:23
это волгоградцы они такие
Гость
31 августа 2017, 13:38
Гость
31 августа 2017, 13:38
это волгоградцы они такие
А может это и не волгоградцы вовсе, а понаехавшие и гости города-героя.
Гость
31 августа 2017, 13:39
да , как коты. Лоток поставь, мимо нагадим. А ты, если тебе так надо, добрый хозяин, уберешь за мной. А если не надо, и так сойдет.
Гость
31 августа 2017, 10:18
и чО? волгоградцы больше ничего не умеют все это нормально для них
Гость
31 августа 2017, 11:14
ваши чиновные папаньки ведь все туалеты уничтожили.
Гость
31 августа 2017, 12:22
Гость
31 августа 2017, 12:22
ваши чиновные папаньки ведь все туалеты уничтожили.
если дома канализация забьется, ты будешь в спальне на полу кучи делать?
Гость
31 августа 2017, 13:37
Гость
31 августа 2017, 13:37
если дома канализация забьется, ты будешь в спальне на полу кучи делать?
нет, вызову сантехника и исправлю проблему. Вот тут почему, дворника чиновники не вызывают?
Гость
31 августа 2017, 10:34
Поставить контейнер и убирать ежедневно...вот проблема то...
Гость
31 августа 2017, 13:37
как же ты не понимаешь, Это свиньи всё делают. А за ними убирать западло.
Гость
31 августа 2017, 10:57
Всех принудительно заставить, носить памперсы!
31 августа 2017, 14:09
При том в принудительно-обязательном порядке!....Заодно бизнес кто нибудь откроет из верхушки администрации ,бутики памперсов понаоткроют !
Гость
31 августа 2017, 14:12
Повесить под мостом портреты членов партии и правительства и даже самого.... Волгоградцы не станут..., а чиновники будут убирать.
Гость
31 августа 2017, 10:41
Сначала создайте нормальную среду. Потом стыдите.
Гость
31 августа 2017, 13:25
Да подарите эту стоянку лукойловской бухгалтерии,что сидит в здании "Нижневолжскнефть" и всё будет вери гуд. А статья эта была уже месяц назад. Что бестолку писать,если администрации все равно?
Гость
31 августа 2017, 14:20
Либо аренда,либо продажа!...бюджет надо пополнять,а то кто нам зарплаты будет платить по 200-300 тыс/мес.А потом все равно отберем назад,найдем предлог:либо водопровод там найдем,либо какой нибудь памятник истории закопанный!
Гость
31 августа 2017, 16:13
подарить? а почему им? лучше мне подарите, а ещё лучше обустройте муниципальную платную парковку с долговременными местами хранения (от года)
Гость
1 сентября 2017, 14:32
Вот оно- яркое проявление быдлокультуры во всей красе!
Гость
4 сентября 2017, 09:05
Обыкновенный ареал обитания Русни, не понимаю что так все всполошились. Они всегда так и везде жили.