V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В небе над Волгоградом 10 сентября выступят асы группы «Регион»

Гость
31 августа 2017, 13:03
Я, житель Волгограда, не хочу чтобы надо мной летали "асы". Меня это не забавляет.
Гость
31 августа 2017, 13:19
Сиди дома. Смотри ДОМ-2
Гость
31 августа 2017, 13:31
Было бы странно если б на v1 не было вечно всем недовольных.
Гость
31 августа 2017, 14:27
Иди к попам...
Гость
31 августа 2017, 13:37
Не надо нам праздника и огромных средств выброшенных на воздух. Направьте эти деньги несчастным погорельцам.
Гость
31 августа 2017, 14:39
На погорельцев сами скидывайтесь...
Гость
31 августа 2017, 17:49
почему все так уверены что кто-то, кому-то, что-то должен? Если хотите денег, то для этого существует страховка, а если не хотите страховать то нечего ждать маны небесной...
Гость
31 августа 2017, 19:56
Каких погорельцев? Частный сектор и дачников, которые вечно поджигают свои свалки с мусором и травят дымом весь город? Но случайно сами и погорели. Я бы с этих погорельцев еще денег взял, штрафы за порчу экологии. Не фиг организовывать мусорки, а потом их жечь, достали. И говорите за себя, Вам праздника не надо, есть те, которым надо и они не виноваты, что погорельцы жгут мусор, а с ним и себя, и не обязаны платить за порчу их имущества как налогоплательщики. А от свалки, что горела в Светлом Яру в дачном поселке пострадало местное кладбище, так что эти погорельцы еще должны оплатить моральный и материальный ущерб родственникам, пусть радуются, что с них этого не требуют.
1 сентября 2017, 18:45
Я люблю авиащоу! Только День Города мне совсем не нравится. Праздновать-то нечего! Только деньгам трата. Одна надега на туристическую Мекку осталась. Но это больше на морковку для ослика смахивает.
Гость
31 августа 2017, 13:13
Странно.... А что не в будний день и не в рабочее время? Берите пример с досааф....
Гость
31 августа 2017, 13:33
Ну видимо потому что день города не в будний день
Гость
31 августа 2017, 14:37
Гость
31 августа 2017, 14:37
Ну видимо потому что день города не в будний день
А разве день города 10-го сентября каждый год?
Гость
31 августа 2017, 18:03
А не сообщили ли в мэрии за чей счет банкет....Мероприятие очень дорогое какой "натурой" опять таки мерия-банкрот расплачиваться будет.....