перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Житель Гумрака ищет Бочарова в вояже протеста по Волгограду

Гость
31 августа 2017, 15:34
Я .как житель Гумрака. был на встрече 2 апреля жителей с руководством города и области по вопросу реконструкции автодороги, проходящей через Гумрак в Аэропорт и с возникшими по этому поводу проблемами для жителей Гумрака и лично слышал как руководитель комитета транспорта областной администрации Васильев (сохранилась видеозапись)обещал в присутствии более 300 человек, учесть все ошибки при проектировании дороги через Гумрак и персонально решить вопрос с каждым жильцом, кого это коснулось. И если сейчас, через 5 месяцев он отказывается от своих слов, то почему он ещё занимает свою должность?
Гость
31 августа 2017, 16:50
Да потому что всё так и было задумано.
Гость
31 августа 2017, 19:31
Потому, что круглая земля!
31 августа 2017, 20:07
Во как! Уже от имени Корнаухова, бывшего мэра посёлка, незарегистрированные пользователи стали писать!
Гость
31 августа 2017, 19:30
Вот будет стыдоба, когда местные жители во время чемпионата в знак протеста перекроют дорогу, или там забор высокий уже стоит?
Гость
31 августа 2017, 21:11
Не дадут перекрыть. Недавно Медведев приезжал, так ментов на улице было больше, чем жителей и даже сидеть на скамейке возле памятника Жукова на Хорошева двум моим соседкам-бабушкам не разрешили: вдруг они из-за памятнику стрельбу устроят.
Гость
31 августа 2017, 23:27
Гость
31 августа 2017, 23:27
Не дадут перекрыть. Недавно Медведев приезжал, так ментов на улице было больше, чем жителей и даже сидеть на скамейке возле памятника Жукова на Хорошева двум моим соседкам-бабушкам не разрешили: вдруг они из-за памятнику стрельбу устроят.
Бабки они такие. Только все равно за ЕР проголосуют.
Гость
31 августа 2017, 13:53
Вот до чего довели проектировщики дорог! Всегда говорил, что наряду с архитекторами это вреднейшие люди в государстве. Не случайно у нас столько людей на дорогах гибнет.
Гость
31 августа 2017, 15:19
Да наплевать Бочарову и иже с ним на на всех. Главное отчитаться что всё сделано.
Гость
31 августа 2017, 13:57
Может я чего-то не понимаю, но разве нельзя дорогу на этом участке уже разметить по полосам, ну получится асфальтированная обочина, ну и что? Там не такой уж большой поток автомобилей, сбавят скорость и проедут суженный участок.
Гость
31 августа 2017, 14:34
Очередная заказуха брянских на Васильева.Просто хотят влезть на его место вот проплачивают таких гнилых людишек которые не понимают что если брянские еще и в дороги влезут это будет .....
Гость
31 августа 2017, 14:36
Нельзя. По тому что уже украли. При изменении красть уже нечего... А работать себе в убыток это грех...
Гость
31 августа 2017, 15:22
Гость
31 августа 2017, 15:22
Нельзя. По тому что уже украли. При изменении красть уже нечего... А работать себе в убыток это грех...
При чём здесь убытки? Сделать узкие полосы на участке и сдвинуть забор.
Гость
31 августа 2017, 14:56
Житель Гумрака ищет Бочарова в вояже протеста - Патрули ДПС ищут жителя Гумрака по указанию Бочарова - Внимание, вопрос: Кто кого найдёт первым?
Гость
31 августа 2017, 15:11
не сомневайтесь....Знает он все.
Гость
31 августа 2017, 20:17
Зачем Бочарову решать проблемы людей ? Он еще свои не порешал ( Васильев-то проговорился).
Гость
1 сентября 2017, 03:02
Не найдёт товарищ героя. Потому что наш "герой" обыкновенный трус и брехун. Боится он с народом встречаться!
Гость
31 августа 2017, 15:18
Он приезжает и просит о чем-то, но делает это без уважения.
Гость
31 августа 2017, 16:51
Умолять на коленях генерал-губернатора восточных территорий прикажете?
Гость
31 августа 2017, 19:04
Руку Герою целовать надо?
1 сентября 2017, 10:42
Гость
1 сентября 2017, 10:42
Руку Герою целовать надо?
Вы не в Париже. В наших местах целуют другое место.
Гость
31 августа 2017, 14:06
Сейчас у него ДПС ОСАГу-аптечку-огнетушитель проверит и, наверняка, похожая машина числится в угоне.
Гость
31 августа 2017, 13:17
Первый на посадку...
Гость
31 августа 2017, 20:01
Нинада никого искать, просто имейте здания типа техникума в центре и сеньор помидор сам вас найдёт
Гость
31 августа 2017, 20:26
Жительница Гумрака Виолетта! На чертежах расстояние от забора до забора увидит слепой- там все идет по замерам. Зачем транслировать глупости которыми Вас "грузят" нечестные люди?