V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Асфальт на шоссе Авиаторов в Волгограде кладут под дождем

31 августа 2017, 20:54
Так Васильев и послал Ульянова на эту трассу. Чтобы потом статьей Ульянова и прикрыться. Цинизм этого всего действа просто поражает.
Гость
31 августа 2017, 23:56
Да я знаю!!!
Гость
31 августа 2017, 17:54
Это наннотехнология такая. Асфальт будущего
Гость
31 августа 2017, 14:12
Долго наверное прослужит такой асфальт. Лета им не хватило
Гость
31 августа 2017, 18:32
Наверное до чемпионата продержится если он, этот чемпионат у нас произойдёт. А потом по баробану...
31 августа 2017, 23:17
Меньше чем час назад я проезжал по шоссе Авиаторов, и каково было мое удивление, когда увидел, что на дороге под проливным дождем рабочие активно кладут асфальт, – рассказывает V1.ru Алексей Ульянов. – В эту минуту там заняты два асфальтоукладчика и шесть катков. Работа кипит, несмотря на непогоду. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/338099444191232.html#comments/c31c67072-4036-4802-86ef-21a0b0768858/last А кто сказал, что асфальт нельзя класть под дождем? Ульянов? Ну он возмущался, что ему по ночам в KFC бургргеры не продают, и таксисты в свою машину сажать отказываются. За чей счет такие размеры у Ульянова?
Гость
31 августа 2017, 14:23
Можно укладывать асфальт под дождём, если это позволяет асфальтовая смесь. Надеюсь что всё так и работы идут по ГОСТу. Иначе они же и разорятся на ремонтах по гарантии.
Гость
31 августа 2017, 15:18
так и мухоморы можно есть-только помрешь
Гость
31 августа 2017, 18:22
Много же подрядчиков уже разорилось на ремонтах по гарантии. Вон под мостом напротив Акварели была огромная дыра, подрядчик просто послал администрацию и всё, те ничего сделать не могут - малохольные слишком да и видать компроматик имеется у подрядчика наверное? Ну а правильно, что вы хотели - сначала половину стоимости контракта отдай откатами, а потом ещё за свой счёт чини дороги пять лет? Дураков не имеется.
Гость
31 августа 2017, 14:27
Страна не победима, сколько не пиши, что в лоб,что по полбу все едино! А где наши чинодепы???? Вот хохма, даже нет слов, а деньги наши налогоплательщиков, не возможно в нашей стране убить дракона!
Гость
1 сентября 2017, 07:10
Полба – это такая каша, а правильно писать "по лбу".
31 августа 2017, 14:37
Ну это нормально
Гость
31 августа 2017, 20:45
Даже лучше, асфальт сразу мытый.
Гость
31 августа 2017, 21:20
так сегодня в дождь ещё и зебру везде рисовали.
Гость
2 сентября 2017, 16:04
Сегодня в 3.30 такую же историю наблюдал на 2-й продольной, так что ждать долгого существования асфальта не приходится :(