V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

С Ворошиловского рынка Волгограда выгоняют торговцев

Гость
31 августа 2017, 23:30
Ёпрст, кому рынок мешал то.... Что за наглость. Я житель ТЗР, и тем не менее бывая в тех краях, заходил на рынок. Очень отлично там.
Гость
1 сентября 2017, 08:30
Исинбаевой мешал, там площадку она свою хотела забабахать, а тут - рынок с торгушкой. Вот с чего-то и решила начать.
Гость
31 августа 2017, 18:51
Волгоградскому мясокомбинату оно зачем? Они уже купили рядом здание (бывшая Маратовская "Скала"), да и то всё полностью не используют. Уж скорее какой-нибудь очередной недо-Диамант на этом месте будет...
Гость
1 сентября 2017, 03:39
Нет. Не Радеж. Это умирающий МАН козни строит!?
Гость
1 сентября 2017, 09:42
диамант не будет, михеев под следствием
Гость
31 августа 2017, 18:48
Радеж там наверное будет - они пролетели с вырубкой парка Саши Филипова, а тут видать оперативно подсуетились через "чёрные ходы".
Гость
1 сентября 2017, 08:39
Радеж там уже есть рядом вместо МАНа
Гость
31 августа 2017, 19:11
город-Герой тупо БАНКРОТ отсюда понеслось артисты театры культура образование школы медицина больше практически нет стационаров троллейбус трамвай рынок ....продажа мест под ларьки маршруты для маршруток это удел нашей власти....
Гость
31 августа 2017, 20:43
Эх помню была пивная в подвальчике жаль жаль.Но это было давно, а как вчера.Так и рынок позабудут.
Гость
31 августа 2017, 21:00
В администрации осеннее обострение. ДОКТОР-А!!!!! Или его тоже оптимизировали на всякий случай?
Гость
1 сентября 2017, 01:23
Сволочи...оставили столько людей без работы. Я работник рынка,у меня два ребенка , теперь я без работы. Что мне делать???? Садик оплатить, техникум оплатить...... чеее? ????
Гость
31 августа 2017, 18:27
Где теперь еду покупать - спасибо вам чиновники
Гость
31 августа 2017, 23:31
в мане брянские колбасы покупай
Гость
1 сентября 2017, 09:03
Ой, голодный год, еды негде купить
Гость
31 августа 2017, 18:59
Нашли кому верить..Повторяется история с маршрутками - сам подписывал разрешение на осуществление деятельности и сам же потом все сломал. Главное - СК и прокуратура ни в чем не перечат Герою.
Гость
31 августа 2017, 18:28
" победа" " героя" ???
Гость
31 августа 2017, 20:47
Во всем мире это называется геноцид и только в россии (именно с маленькой буквы) - "оптимизацией".
Гость
31 августа 2017, 21:32
Власти противоречат сами себе ,а в итоге страдают люди создающие уют в рынке.Очередной раз убеждаюсь в не искренности власти нашего города.Печально?
Гость
31 августа 2017, 23:28
да не противоречат они а просто нагло заврались
Гость
1 сентября 2017, 10:09
Закрытие рынков это очень,очень плохо, потому что в сетевых маркетах продукция "долгоиграющая",напичканная с избытком химией. Молоко с фосфатами,колбаса и уже даже сыр с нитратами,овощные консервы с бензоатом натрия,хлеб с маргарином и улучшителями.
4 сентября 2017, 15:48
Вот и ответ чьи интересы лоббирует закрывающая рынки власть.
Гость
1 сентября 2017, 13:36
Да есть ли управа на эту"власть" ? Постоянный бесредел! Может хватит нам Всем молчать или делать вид, что ничего не происходит???????
Гость
1 сентября 2017, 14:22
Только революция,других вариантов больше не осталось.
Гость
31 августа 2017, 19:07
Ну, вот, опять за рыбу деньги... Что там вещала госпожа Устинова, (якобы)защитник прав предпринимателей в Волгоградской области, - "наметился диалог власти и бизнеса"? Ну- ну...
Гость
31 августа 2017, 23:01
ТЕРПИТЕ ТОВАРИЩИ!!! БОГ ТЕРПЕЛ И ВАМ ВЕЛЕЛ. А ГЕРОЯМ НЕ ВЕЛЕЛ... ТОЛЬКО ГЕРОЕВ В ВОРОГАДЕ НЕ ОСТАЛОСЬ... ОДНИ ТЕРПИЛЫ... ВЫГОНЯЮТ ИЗ ВОРОАДА НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ... РАБОТЫ НЕТ СОВСЕМ.
Гость
1 сентября 2017, 09:17
У меня есть письмо из комитета Бекова, что рынок не будет закрываться. Оставить такой большой район без рынка. Хочется сделать что-нибудь плохое
Гость
1 сентября 2017, 11:43
Нужна революция,всех чиновников и буржуев к стенке!!!
Гость
1 сентября 2017, 12:38
В аду вам гореть господа правители, "слуги народа" не знаю какого...
Гость
1 сентября 2017, 12:44
Гореть вам в аду господа правители, "слуги народа" неизвестно какого...
Гость
1 сентября 2017, 14:44
Пора уже нам всем собраться и выгнать эту нечисть из города,надоели сил больше нет.Очень тяжело жить умному народу с глупой властью.До абсурда доходит.Хоть один раз послушать как у них проходят совещания,о чем они там говорят,если ничего не делается.Только один вывод,наверное молчат или мычат.
Гость
1 сентября 2017, 15:16
До каких пор наш " дорогой" губернатор будет кошмарить город герой Волгоград! Когда лопнет наше терпенье !? Он уже довел его до последнего места среди городов миллионщиков.
Гость
1 сентября 2017, 18:58
Магазинам известных названий очень мешают конкуренты, вот и убирают. Сколько магазинов случайно сгорели, закрылись, убрали ларьки, а теперь и рынки. А куда смотрит антимонопольная служба? В конверт?
Гость
2 сентября 2017, 11:49
Количество рынков отрицательно сказывается на качестве товаров.Боюсь покупать рыбу и даже арбузы-товар зачастую залежалый. А это затоваривание означает только одно в торговле работает больше людей чем надо т имеются излишние торговые точки. Это позиция потребителя, но причины сокращения и закрытия рынков -это конкуренция между крупными влиятельными игроками, которые думают не о качестве продаваемой продукции , а своей прибыли и спокойной жизни.Событие одно но нас разные.Потребитель предполагает что сокращение пойдет с пользой цен и повышением качества продуктов и обслуживания, а реально все наоборот. Никакого снижения цен и повышения качества продуктов. Но торговцев действительно слишком много
Гость
4 сентября 2017, 09:43
Жители города героя Волгоград! Хватит плакать и занисаться писаниной как нам плохо. Давайте организуем митинг. И обратимся через голос народа к правительству. Нужно найти в себе силы и время противостоять власти. НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ СОБСТВЕННОГО ГОРОДА!
31 августа 2017, 23:19
Привет Леночке Исинбаевой! А так, если брать в общем плане, то это второй рынок, угробленный в центральной части города. Кому мешал Центральный? А кому Ворошиловский? Но если Центральный мог жить и работать без реконструкции территории, то у кого-то в городе хватило ума "запереть" Ворошиловский двумя барахольными галереями и кафешками с шаурмятнями. Естественно, к рынку стало не пройти и не проехать. Ни покупателям, ни продавцам. Молодцы, чё!
Гость
31 августа 2017, 20:41
Договор расторгнуть это вам не просто так в свисток дунуть,Леня подтверди.
Гость
31 августа 2017, 23:29
признают рынок незаконным да и всё - его там основали в восемнадцатом веке без подписи десантника
Гость
31 августа 2017, 23:32
Хватит уже панику сеять. Просто заставляют арендаторов пошевелиться и наконец заключить новые договора. Юр лицо-то поменялось. У нас ведь пока не припугнешь, никто не пошевелится
Гость
1 сентября 2017, 15:21
БРЕД!!!!! ЗАКЛЮЧАТЬ НОВЫЕ ДОГОВОРА МОЖНО, НЕ ВЫГОНЯЯ ЛЮДЕЙ С РЫНКА!!!!!!