V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде из областной филармонии выселили худрука детского симфонического оркестра

Гость
31 августа 2017, 21:46
Марине Валерьевна нужно поинтересоваться у руководства - аттестовано ли её новое рабочее место. Куда смотрит трудовая инспекция? Им приказано молчать? Работникам- жалобу коллективную писать.
Гость
31 августа 2017, 23:07
Да бесполезно в городе искать правды! Круговая порука. Потому что каждый из чинуш сидит не на своём месте.
Гость
1 сентября 2017, 00:55
Юрий Владимирович Карамдин руководитель обл труд инспекции смотрит сквозь пальцы, даже при явных нарушениях в бюджетной сфере он закрывает глаза и занимается отписками.
Гость
1 сентября 2017, 11:36
А когда Матову назначали то никто и несомневался что все этим и закончится!!ПИроги печет сапожник-это уже вошло в систему особенно этим славится молодежная политика,Кстати из нее же и Матова вышла.Результт налицо!
Гость
1 сентября 2017, 12:55
Да дураки. Лбы рашибают так хотят угодить. Пора впрягаться депутатам, ответственным за культуру и всем волгоградцам, кто считает себя культурными людьми
Гость
1 сентября 2017, 14:15
В депутаты-то идут за деньгами , а не работать! Не будут они впрягаться! Симфоническому оркестру надо ведь платить из бюджета. Администрации на зарплату не хватит, а с попсы можно срубать деньги, можно концертный зал сдавать в аренду... Все завязано на деньгах.
Гость
1 сентября 2017, 17:36
Колмакова - не специалист , пора ее менять
Гость
3 сентября 2017, 21:25
На кого?
Гость
31 августа 2017, 20:51
а вот матова и колбяшкин и и будут теперь представлять культуру в филармонии играть- петь плясать и ещё чего много раз уж так пошло у них
Гость
31 августа 2017, 20:53
У нас на Каче ряды торговые пустуют туда тоже можно. Кстати, даже и для оркестра место найдётся!))))
Гость
31 августа 2017, 20:52
А чо в торговый, чо не на центральный рынок?
Гость
31 августа 2017, 20:55
И на фиг ей кабинет летом ваще? На воздухе лучше творится и Муза побыстрее прилетит....( сарказм, без обид)
Гость
31 августа 2017, 23:42
Государством может управлять даже кухарка! А с сумфоническим оркестром справиться любой вдвшник.
Гость
31 августа 2017, 23:41
колбяшкину давно пора убраться из культуры. бездельник и хам. В Питере имея квартиры, что присосался к филармонии???? ?не всех людей еще покусал??????
Гость
1 сентября 2017, 00:26
Ужасающее, варварское разрушение культуры. От такого вредительства, которое творят власти сейчас, город не оправится много лет. Позор вандалам!
Гость
1 сентября 2017, 10:00
И так по всей рассейенной
Гость
1 сентября 2017, 10:11
матова - директор филармонии - учитель младших классов разве понимает что такой духовой оркестр, хоровая капелла? Конечно нет. Она танк и бульдозер, который разрушает культуру на своем пути и говорит всем , что это она делает по благословению губернатора.
Гость
1 сентября 2017, 10:57
матову - в отставку!
Гость
1 сентября 2017, 11:14
А если нет оркестра, капеллы и прочих коллективов,зачем тогда директор филармонии и замы? Сократить и их за компанию, чтобы не тратиться на воздух.
Гость
1 сентября 2017, 15:11
"Собака лает - караван идет." Неравнодушные жители возмущаются, а Колбяшкин и К делают свое дело, которое называется ВРЕДИТЕЛьСТВО. И кому задать вопрос, разве что президенту? Он, кажется, за всю страну отвечает?!....