V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом в раскаленный песок воткнули саженцы акации

Гость
1 сентября 2017, 08:34
Сердце кровью обливается! никому не нужный город, никому ненужные люди. Как быстро Сталинград из символа Победы превратили в помойку. Какая жуткая коррупция... Никому нет дела!!! Когда же нахапаются уже?!!!! Дороги, вырубленные сады и скверы.. Город уже убитый... Не добивайте его, вандалы!!!
Гость
1 сентября 2017, 10:04
Полностью согласен
Гость
1 сентября 2017, 11:32
Еще бы они (вандалы) это читали...
Гость
1 сентября 2017, 09:06
У нас все идиоты что ли у руководства сидят ? На 8 Воздушной тоже одно время высадили об дорогу и не разу не полили, всё засохло.Но это же всё деньги стоят
Гость
1 сентября 2017, 08:00
Это нормально. Пока не начнут сажать виновных в тюрьмы, так и будет.
Гость
1 сентября 2017, 08:53
да ненормально это... удручает это.,злит это... сажать давно пора уже, но у нас нет законов.. всем на все плевать. Закон только для укравшего нищего мешок картошки действует...
Гость
1 сентября 2017, 09:17
Гость
1 сентября 2017, 09:17
да ненормально это... удручает это.,злит это... сажать давно пора уже, но у нас нет законов.. всем на все плевать. Закон только для укравшего нищего мешок картошки действует...
Ну попробуй забрать картошку с моей дачи
Гость
1 сентября 2017, 09:44
Гость
1 сентября 2017, 09:44
Ну попробуй забрать картошку с моей дачи
да при чем тут это? Я говорю о том,что наказание у нас за разные провинности разнятся для людей: за мешок ты десять лет получишь,а за 8 миллиардов условку.... И за эти несчастные саженцы никто ответственности не понесет. И деньги за них попилили уже...
Гость
1 сентября 2017, 12:55
Это все, что нудно знать об обещаниях компенсационной высадки деревьев "когда-нибудь потом". Так было везде. Так будет и на Мамаевом Кургане, и около храма, где для туалетов места не хватает.
Гость
1 сентября 2017, 13:59
Это что же там за дуплеты планируется построить на такой площади? Плюс сауна и баня? И номера? Очень похоже
Гость
1 сентября 2017, 10:44
Результат вторичен, главное движение денег.
Гость
1 сентября 2017, 11:26
это кончно смешно,но...вы ,думаю не догадываетесь какие суммы уходят на озеленение!миллионы!погуглите!сам в шоке!читал про Москву,Питер,Н.Новгород!...
Гость
1 сентября 2017, 11:34
Во время нынешней засухи половина лета бешеная жара - ни разу не видели поливочных машин как в советское время бывало.
Гость
1 сентября 2017, 13:50
Неверный подход к компенсационным высадкам.Саженцы воткнутые в почву-это еще не деревья.В нашей климатической зоне-когда посаженные деревья вырастут на этом месте до 3-5 летнего возраста,тогда и можно засчитывать как компенсационную высадку.А то получается срубили полноценные деревья,а компенсируют палками с листьями.
Гость
1 сентября 2017, 14:37
Что же вы творите господа властители,какой позор .Сколько вы добра загубили,деньгами еще не подавились.Как можно так жить на свете.У вас же все рот-унитаз,неужели не надоела вам такая собачья жизнь.пора уже проснуться и умыться,жить реальной жизнью.Вы сами нелюди и воспитали таких же детей ваших,но ведь им придется за вас отвечать.Встряхнитесь.