V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградских пивоваров оштрафуют за этикетки с «Родиной-матерью»

1 сентября 2017, 11:25
Очередной способ "нагреть руку",до этого плевать было,а сейчас заметили они,некого ободрать больше наверно,вот и ищут способы ???
Гость
1 сентября 2017, 09:19
что? очередное Волгоградское предприятие под угрозой уничтожения!!?! молодец Герой!!!
Гость
1 сентября 2017, 10:01
Достал этот брянский "герой" пивовар сто лет хорошее пиво и не только выпускает пора убирать его вместе с администрацией Волгограда
Гость
1 сентября 2017, 11:02
Гость
1 сентября 2017, 11:02
Достал этот брянский "герой" пивовар сто лет хорошее пиво и не только выпускает пора убирать его вместе с администрацией Волгограда
Лучше бы они раз в сто лет ёмкости помыли. Что квас, что пиво кисляк.
Гость
1 сентября 2017, 19:40
А вы как думали? Ведь Изгаршев - прямой конкурент "САН Интербрю", с которого Герою "доплата" идет.
Гость
1 сентября 2017, 14:15
Очередной наезд брянских,скоро рейдерский захват,и хана последнему живому настоящему пиву и квасу.
Гость
1 сентября 2017, 11:43
Действительно, это пошло, наклеивать этикетки с Георгиевской лентой и изображением Родины-Матери на алкогольную продукцию. Тут и спорить нечего.
Гость
1 сентября 2017, 12:30
А что в этом пошлого? То собираются символом и гербом города сделать, то вдруг стало пошло. Вы уж определитесь поборники нравственности и невинности.
Гость
1 сентября 2017, 14:39
Гость
1 сентября 2017, 14:39
А что в этом пошлого? То собираются символом и гербом города сделать, то вдруг стало пошло. Вы уж определитесь поборники нравственности и невинности.
Агрессивная дремучесть у некоторой части жителей.
Гость
1 сентября 2017, 19:42
Гость
1 сентября 2017, 19:42
А что в этом пошлого? То собираются символом и гербом города сделать, то вдруг стало пошло. Вы уж определитесь поборники нравственности и невинности.
Для таких случаев и придумали двойные стандарты..
Гость
1 сентября 2017, 11:08
Единственное пиво которое пить можно и напитки И это уже второй серьезный наезд на предприятие. Будет ликвидирован и продан под застройку, к этому идет. Место хорошее.
Гость
1 сентября 2017, 13:01
А почему только штраф, а не уголовное дело как в отношении волкова