V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Артистов волгоградской областной филармонии не пустили на работу

Гость
1 сентября 2017, 11:39
Путин введи войска в Волгоградскую филармонию !
Гость
1 сентября 2017, 12:36
Полностью поддерживаю! Кроме как с войсками там никак ничего не изменить!
Гость
1 сентября 2017, 13:31
В Волгоградской области во всей
Гость
1 сентября 2017, 11:36
Зачем существуют в городе контора под названием "Трудовая инспекция" и полномочный представитель президента по правам человека?
Гость
1 сентября 2017, 12:16
Как это зачем??? А отчеты красивые писать, зарплату получать.....
Гость
1 сентября 2017, 13:27
Коллективные жалобы ничего не дают,только жалоба каждого в отдельности в трудовую инспекцию,и в прокуратуру
Гость
1 сентября 2017, 19:38
Которые без приказа Героя тоже никуда не лезут.
Гость
1 сентября 2017, 14:32
а вы как хотели.... мост то надо строить. пенсии и пособия в крым. да и русский мир на донбасе денег стоить. одного калибра выпущенного по воробьям на день рожденья президента хватило бы в денежном выражении на 50 лет в перед.... Это конечно мое глупейшее оценочное мнение. но что с меня взять - я простой волгоградский обыватель. но думать мне никто запретить не сможет.
Гость
1 сентября 2017, 18:44
Как верно Вы себя определили. В огороде - бузина ...
Гость
1 сентября 2017, 14:45
Направляйте жалобы в четыре инстанции в ген прокуратуру Чайке через сайт, в Министерство труда и соц развития через сайт и в администрацию президента, и в правительство России в последние три инстанции можно и коллективные во все адреса отдельно шапки пишите, действует не поверите скриншоты статьи из v1 прикрепите (спасибо v1 за помощь) можно на сайт какого-нибудь федерального канала!
Гость
1 сентября 2017, 15:52
Какой федеральный канал , их завтра танками подавят и никто их не покажет.
Гость
1 сентября 2017, 15:36
Прокуратура, трудинспекция.... Пишите в приемную Приезента на Коммунистической. Реакция последует незамедлительно. Проверено неоднократно. Журналистам спасибо за поддержку!
Гость
1 сентября 2017, 19:38
Вова Героя с маршрутками не смог поставить на место..
Гость
1 сентября 2017, 11:02
всех в таксисты и охранников
Гость
1 сентября 2017, 11:53
в водители автобусов. не бывшие маршрутчики - должны водить нормально
Гость
1 сентября 2017, 12:06
в макдаке тоже есть свободные места!Никому уже не нужны работники культуры,будем пиццу печь,да листовки раздавать
Гость
1 сентября 2017, 19:37
Гость
1 сентября 2017, 19:37
в водители автобусов. не бывшие маршрутчики - должны водить нормально
Маршрутчики в кабалу и так не шли - это удел питерских.
Гость
1 сентября 2017, 11:26
Ну и???Чему вы удивляетесь???
Гость
1 сентября 2017, 12:45
Не хотите уходить по собственному, уволят по статье , голосуйте за Едросов!
Гость
1 сентября 2017, 15:52
Надо зеленую папочку собрать для нашего губернатора, которую вручает губернаторам Путин. С жалобами жителей региона! Поможем президенту? Ветераны труда! Пишем все!
Гость
2 сентября 2017, 09:03
На их месте может оказаться хороший коллектив, который будет работать, а не держаться за счёт былой славы.
Гость
2 сентября 2017, 11:52
А ты руководитель будущего коллектива?
Гость
2 сентября 2017, 19:49
Гость
2 сентября 2017, 19:49
А ты руководитель будущего коллектива?
Нет, но я очень надеюсь, что большую часть коллективов разгонят и перестанут тратить мои налоги на эту бездарность.
Гость
1 сентября 2017, 21:45
Была на выступлении данного коллектива, если он прекратит своё существование, волгоградская культура сильно не пострадает.
Гость
2 сентября 2017, 01:34
Но ведь дело не в том, как они выступают. Дело в том, как обращаются с людьми. И на их месте может оказаться каждый. Вот в чем беда.
Гость
2 сентября 2017, 20:17
Господи, что делают с городом-героем Волгоградом!!!Производство уничтожили, сельское хозяйство убили, библиотеки постепенно ликвидируется, электротранспорт уничтожается, общественный муниципальный транспорт убивают в угоду иногородним захватчикам, молодежь и трудоспособное население бежит, ну уж если уже беруться за уничтожние филармонии и оперной антрепризы..... Куда уж дальше то катиться???? Будет лет через 10-15 лет мертвый город, как Детроит в Америке!! Зато в гооде чиновников больше 33 тысяч человек!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2017, 04:50
Кто нибудь может обьяснить,что творится в Волгограде с культурой?Величкина будем вспоминать