V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Мироточивую икону «Умягчение злых сердец» выставят в Волгограде

Гость
1 сентября 2017, 17:32
Вояк умягчите! Совсем спятили : боевые самолёты почти на бреющем над городом! Кто им дал такое право? Заигрались в войнушку...
Гость
1 сентября 2017, 19:36
Когда Вы видели последний раз боевые самолёты над городом?
2 сентября 2017, 01:36
Гость
2 сентября 2017, 01:36
Когда Вы видели последний раз боевые самолёты над городом?
Сегодня, в 17.25.
Гость
2 сентября 2017, 11:15
2 сентября 2017, 11:15
Сегодня, в 17.25.
переставай бухать...
Гость
1 сентября 2017, 18:50
Христианство существует около 2000 лет, ну и что, умягчили сердца? Время было достаточно.
Гость
2 сентября 2017, 01:50
ты Христианин?
Гость
1 сентября 2017, 19:30
Срочно сюда "городскую сумашедшую", как её там "ням-наш, няш-нам". На мотоцикле в парнишкой в не мытой шапочке. У нас нас же своих... не хватает.
Гость
2 сентября 2017, 11:15
ты уже здесь.
Гость
2 сентября 2017, 11:57
Мы не злые, мы образованные.
Гость
2 сентября 2017, 15:20
ОбразованиЯ у Вас только не в тех местах...
Гость
2 сентября 2017, 22:26
Кэмбридж, Оксфорд, Сорбонна? На худой конец, МГИМО?
Гость
3 сентября 2017, 10:04
Гость
3 сентября 2017, 10:04
Кэмбридж, Оксфорд, Сорбонна? На худой конец, МГИМО?
Советский ВУЗ,не за деньги!
Гость
1 сентября 2017, 15:57
Петра Великого на них нет. Давно зады не кровоточили у попов!
2 сентября 2017, 01:35
Да, Петя наш Алексеевич Первый был царь крутой, но образованный. И попов с "масляными" насосами и прочей "гидравликой" не жаловал.
Гость
1 сентября 2017, 18:35
На этот период больницы и поликлиники можно закрыть?
Гость
1 сентября 2017, 20:51
жебелеву уже уголовку закрыли?
Гость
1 сентября 2017, 21:23
С Божьей помощью.
Гость
2 сентября 2017, 01:52
а кто это? корешь из соседнего двора?
Гость
1 сентября 2017, 20:41
Такая сильная икона. Молитвенная помощь очень нам всем необходима.
Гость
1 сентября 2017, 21:26
Уже и воздушный крестный ход был,и спецмолебны (прямо в администрации),и иконы сильные и мощи многих святых,а что ж к лучшему изменений нет?
2 сентября 2017, 01:38
Гость
2 сентября 2017, 01:38
Уже и воздушный крестный ход был,и спецмолебны (прямо в администрации),и иконы сильные и мощи многих святых,а что ж к лучшему изменений нет?
Надо не три круга над городом с доской делать, а семь. На всём экономят.
Гость
1 сентября 2017, 19:57
Икона красивая. Про "мироточение" давно все известно, как бы церковь не противилась научному исследованию "феномена". История даже знает факт фабрикации такого чуда непосредственно церковью. Рукотворность мироточения разоблачил Петр Первый. Он отодрал оклад от плачущей иконы и увидел с другой стороны доски у глаз специально положенное туда густое древесное масло, которое начинало вытекать из отверстий, нагреваясь от горящих свечей. После, как описано в «Деяниях Петра Великого, мудрого преобразителя России» (ч. 7), он сказал присутствующим: «Теперь все вы видели причину мнимых слез. Я не сомневаюсь, что вы везде будете рассказывать о том, в чем собственными своими глазами уверились; это послужит к доказательству пустоты и к опровержению глупого, а может быть и злобного толкования этого ложного чуда».
Гость
7 октября 2017, 19:31
Нечисть сатанинская в большом количестве обитает у нас в Волгограде, на один квадратный метр места не хватит нормальному .Молитесь не глядя на них ,все по поучениям святых отцов.Все до срока.
Гость
1 сентября 2017, 16:25
Очень хорошая новость.
Гость
2 сентября 2017, 10:24
Люди, что же Вы злые такие?!