V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградская филармония потратит семь миллионов рублей на сцену в Калаче

Гость
1 сентября 2017, 20:48
Здорово, конечно. А на артистов, которых выгнали из помещений Дк Ленина денег случайно нет?
Гость
1 сентября 2017, 18:05
Вве прекрасно знают, что туда приедет "наше всё", поэтому сразу пошли бешенные деньги на Калач и дорогу к нему. Князь Потёмкин просто отдыхает. Успехов.
Гость
1 сентября 2017, 20:44
Реорганизация-ликвидация Филармонии, уничтожение культуры , хладнокровная расправа с артистами и всё это во имя пира среди чумы.Управление культуры, городская власть-ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ!!!
Гость
1 сентября 2017, 20:47
А господин Романовский экий пострел! И там поспел!
Гость
1 сентября 2017, 20:46
При достаточном финансировании можно и 20 лотов выставить)))
Гость
1 сентября 2017, 23:55
Ну если царь приедет то это мало , т. Бочаров разберитесь.
Гость
2 сентября 2017, 01:37
Раболепство , невежество и "золотой телец"-идолы Управления культуры.Слон в посудной лавке более уместен , чем госпожа Матова в качестве директора филармонии.Вакханалия!
Гость
2 сентября 2017, 07:36
да это хорошо но зато заботам героя и матовой людей из филармонии вышвырнули на улицу а сама с понедельника в отпуск устала и с спокойной совестью отдыхать звери так себя не ведут это хуже это позорище
Гость
2 сентября 2017, 10:59
Развязка уже близка.А куда дальше и с кем?Без промышленности,сельского хозяйства и культуры?Развал полный и во всех отраслях.В мозгу не укладывается,что за наши же деньги чинуши сделали то,что не смогли.
2 сентября 2017, 11:44
Позолоченная чтоли будет сцена?...ну минимум из серебра,за такую то сумму!
Гость
2 сентября 2017, 13:52
Кстати в Волгограде закрыли органный зал,всех уволили!похоже попилят инструмент на металл.
Гость
3 сентября 2017, 03:34
Матова -ликвидатор.Задание "Героя" выполнила.Филармонию жестоко и цинично уничтожилаПосле отпуска выполнит второе задание -сделает всё , чтобы артистов вышвырнуть без зарплаты и пособий.И в награду за столь тяжёлый труд получает должность в управлении культуры. Только у нас человек разрушивший дом назначается управлять этим домом. Волгоград захватили номенклатурные машины с повреждённой электроникой.
Гость
1 сентября 2017, 23:22
Слава " Великому"