V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Вместо траншей на улице Советской волгоградцам обещают новую дорогу

Гость
1 сентября 2017, 19:46
Мне 48 лет и сколько себя помню нашу многострадальную Советскую копают. Может хоть детям повезёт не видеть этого безобразия.
Гость
1 сентября 2017, 23:48
Мне поменьше, но на других улицах города испокон советских веков происходит ровно тоже самое. Просто стандарты сссра, по которым до сих пор работает 90% страны, рассчитаны на тупую никому не нужную работу, а не на результат.
Гость
1 сентября 2017, 20:58
А тротуары будут делать, там дырка на дырке, да еще быдло лезет на машинах, нужны ограждения от этих животных
Гость
1 сентября 2017, 23:46
Сделайте парковочные карманы в достаточном количестве - никто даже не подумает лезть на тротуар. А ограждение не помешает в любом случае. Но у нас чиновник настолько бездарный, что не понимает этих элементарных прописных истин, работая по регламентам 1960 года.
Гость
2 сентября 2017, 13:35
Гость
2 сентября 2017, 13:35
Сделайте парковочные карманы в достаточном количестве - никто даже не подумает лезть на тротуар. А ограждение не помешает в любом случае. Но у нас чиновник настолько бездарный, что не понимает этих элементарных прописных истин, работая по регламентам 1960 года.
тебе не парковочный карман нужен, а лоботомия пешеходы должны тебе его делать, дармоеду? обломайся. а переносить свои проблемы с парковкой на тех, кто в них не виноват будет только подлец. и да, если поцарапать твою машину на протуаре, ты ж сразу про закон вспомнишь и начнется вонь, да?
Гость
2 сентября 2017, 14:09
Гость
2 сентября 2017, 14:09
Сделайте парковочные карманы в достаточном количестве - никто даже не подумает лезть на тротуар. А ограждение не помешает в любом случае. Но у нас чиновник настолько бездарный, что не понимает этих элементарных прописных истин, работая по регламентам 1960 года.
у нас на советской растут акации, тюльпаны и прочие прелести жизни, недоступные понаехавшим. мы не дадим тут устроить вам то же самое, что у вас дома. будете платить штрафы, пока улицу не научитесь обходить стороной. быдлу тут не рады
1 сентября 2017, 19:38
Волгоградцы - верят. Сколько денег выбросили на обостройство дорожных люков на ул. Мира? А на новой Набережной ещё асфальт не остыл? Но и там, и здесь - в метре от нового люка новый асфальт провалился. Так на Набережной - аж в двух местах. И это при десятке рабочих на каждом люке.
Гость
1 сентября 2017, 20:52
Обещают.... Обещают... Обещают...
2 сентября 2017, 08:33
А трамвай они не хотят там восстановить? Пора бы уже, и момент подходящий.
Гость
2 сентября 2017, 12:26
V1 прекратите рекламу концессии. Не надо вешать лапшу на уши! Все эти работы, аналогичные в столице за месяц делают
Гость
2 сентября 2017, 13:36
смотри, а то перед тобой аннушка точно масло разольет
Гость
1 сентября 2017, 20:51
Кладоискатели...
Гость
1 сентября 2017, 21:19
К Новому году закончат?
Гость
2 сентября 2017, 08:24
Все лето делали и не сделали... работа кипит... как же ... такими темпами траншеи скоро снегом засыпит. Обещали к концу лета открыть... конь не валялся.. безобразие какое то!!!
Гость
1 сентября 2017, 23:22
проселочную?
Гость
2 сентября 2017, 18:49
Обещать, не значит жениться!))))))
Гость
2 сентября 2017, 20:23
А я бы на тебе женился, прекрасная незнакомка.
Гость
2 сентября 2017, 23:04
Гость
2 сентября 2017, 23:04
А я бы на тебе женился, прекрасная незнакомка.
Спасибо, милый)))) У тебя хороший вкус!)
Гость
2 сентября 2017, 10:59
А скоро снег пойдёт.
Гость
21 сентября 2017, 10:43
ага дорога ....когда в октябре ноябре декабре ...когда дожди пройдут и грунт уложенный сядет
Гость
1 сентября 2017, 21:35
Да все нормально там будет, трубу положили как положено, бэушную но в красивой упаковке, так что скоро там опять забьют фонтаны.
Гость
1 сентября 2017, 23:47
По виду не похожа не б/у. Вы точно ничего не напутали?
Гость
2 сентября 2017, 13:35
Гость
2 сентября 2017, 13:35
По виду не похожа не б/у. Вы точно ничего не напутали?
он просто вбросил на вентилятор, а народ теперь отмываться должен
2 сентября 2017, 22:58
Так вроде консессия методом прокола должна работать. Зачем вообще было вскрывать?
Гость
3 сентября 2017, 01:00
Нанотехнологии по волгоградски
2 сентября 2017, 01:30
Сегодня с прибалтийскими гостями города, после визита на Панораму Сталинградской битвы, подходили к "окопам" на ул. Советской. Смотрели. Гости тихонько смеялись, комментируя этот "трубец". Бо делать, и сделать, по нормальной схеме - у города, похоже, нет ни денег, ни специалистов, ни желания. Ведь лето же "красное пропели, оглянуться не успели, как зима катит в глаза, помертвело чисто поле..." - дожди на днях пойдут, заморозки, и прочие чудеса Природы.
Гость
2 сентября 2017, 08:19
Кому и зачем работаю светофоры если там нет движения?