V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде артистов областной филармонии отправили на кухню

Гость
2 сентября 2017, 21:27
Что происходит в городе с культурой? Каждый день сообщения о хамстве по отношению к артистам! С чем и с кем останемся? Или все деньги на футбол, а культуру развалим?
Гость
3 сентября 2017, 08:44
Не надо лицемерить, будто вам не все равно, вы в театре были 2 раза максимум
Гость
3 сентября 2017, 15:31
Гость
3 сентября 2017, 15:31
Не надо лицемерить, будто вам не все равно, вы в театре были 2 раза максимум
Проверял?
Гость
2 сентября 2017, 21:48
такое хамское отношение к людям ещё раз характеризует всё это новое руководство филармонии об их профнепригодности убрать всех неугодных любой ценой это позор для всей власти города и героя и ещё раз подчёркивает об уровне культуры руководства филармонии
Гость
2 сентября 2017, 22:16
Прекрасные органные и симфонические концерты были. БЫЛИ да сплыли. Боженову покупали билет в Астрахань. Пора за очередным билетом! Надоел, сил нет! Смотреть противно, а слушать тем более.
Гость
3 сентября 2017, 07:46
Стыдно за этот город!
Гость
2 сентября 2017, 21:58
Ужас!!!
Гость
3 сентября 2017, 02:30
Каждый червь дорвавшись до власти мнит себя всемогущим. Как этот беспредел повсеместный уже достал!!
Гость
3 сентября 2017, 13:15
Марина Колпакова настоящий профессионал, прекрасно разбирается в классической музыке и умеет доступно и интересно рассказать неподготовленному зрителю о произведениях звучавших в зале. Когда же закончится весь безпредел творящийся вокруг филармонии и симфонического оркестра? Кто встанет на защиту артистов?
Гость
3 сентября 2017, 03:44
Контузия-страшное дело!
Гость
4 сентября 2017, 12:59
Да действительно в год 75-летия разгрома фашистов Матова разгромила Филармонию, по заказу Губернатора. Сегодня ушла в отпуск со спокойной душой.
Гость
2 сентября 2017, 22:36
Слава герою!!!
Гость
3 сентября 2017, 00:26
Герою слава!))))
Гость
3 сентября 2017, 12:57
Зачем людям у которых мыслительным инструментом служит Орган нужен оргАн?
Гость
3 сентября 2017, 16:42
герой не даст ставить чёрную метку на матову и колбяшкина ибо их он и поставил для разгрома филармонии именно их исполнителей убивания культуры и как им не стыдно смотреть в глаза тех людей вышвырнутых на улицу видать деньги для училок и физкультурников закрыли их глаза и совесть это позорище власти города и контуженного
Гость
3 сентября 2017, 13:38
Да успокойтесь вы с Колмаковой! Её хотя бы просто переселили, а не уволили! А как насчёт 100 человек, которых выкинули на улицу за здорово живёшь!? Так что её ситуация ещё не самая худшая, а преднамеренно раздутая Королевским! Кстати среди 100 уволенных тоже есть заслуженные артисты, она там такая не одна и уже хватит мусолить про Колмакову!!!
3 сентября 2017, 17:22
вот отсутствие солидарности вас и губит - вы все "сам-один-и только за себя", потому с вами и можно делать всё, что захочешь((
Гость
3 сентября 2017, 19:10
Обиженный(ая)? Колмакова- супер профессионал, а зависть поражает разные нехорошие болезни, учти))))
Гость
3 сентября 2017, 10:15
Назовите имена этих "героев"- хамов? На них надо поставить черную метку и не подпускать к культуре на км.
Гость
3 сентября 2017, 11:22
"Мне сказали", "мне посоветовали".... Где фамилии и должности кто это сказал... Без них это просто слова и фантазии... Ни кто вам ничего не говорил...