V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Маму искал весь Волгоград»: на Тулака нашлась пропавшая пенсионерка

Гость
4 сентября 2017, 21:10
Родственники престарелых людей должны предугадывать ситуацию. Делайте нашивки с адресом или телефоном на внутренней стороне одежды!!!!! Столько случаев пропавших пенсионеров. Могли бы и не найти.....
Гость
5 сентября 2017, 09:45
Собаке то вон тоже не мешало бы адресник повесить
Гость
4 сентября 2017, 14:05
Чудесная новость! Спасибо Вам, хорошие люди, за то, что Вы есть!
Гость
4 сентября 2017, 11:16
Такса-потеряшка чёрная была в Советском районе (Университетский 70) в пятницу в 17-00. Спровоцировала пробку на 2-й продольной. Почему-то шла к машинам (стоявшим на светофоре), те старательно её объезжали. Людей не боялась совсем, но они её и не очень интересовали. Видно было, что кого-то искала.
Гость
5 сентября 2017, 18:22
Вот люди у нас в городе очень отзывчивые , с вами согласна .Моя дочь порезала ногу в центре города , так прохожие , помогли кто чем мог . В итоге довезли бесплатно до травмпункта и там оказали помощь .Хочу выразить всем тем людям благодарность , огромное спасибо , что вы есть !!!
Гость
5 сентября 2017, 20:13
А что вы накинулись на сына ? Вы сами ухаживали за стариками с таким диагнозом ? Они как малые дети , кивают головой и тут же делают по своему . Их же не будешь привязывать к батарее , привяжешь , тут же статья - нарушение прав человека . Надо бросать работу и следить за стариками , но с таким разворотом не проживешь на опекунские . Нанимать сиделку ? Они столько за свой труд берут , что денег никаких не хватит . Вот замкнутый круг . Соседям легко судить со стороны , мол вонь - не ухаживают . Простите , а вы сами понимаете , что старики ходят в туалет и мимо горшка и тд , вот и вонь . Соседи первые кто начинает делать свои выводы , надо каждой курице кланяться во дворе чтобы своим языком не кудахтала . Мол к себе забирайте , а какой стресс для пожилого человека , где стены лечат , а тут в семью где другое поколение ,старику будет не комфортно . Вот и не знаешь , как быть в такой ситуации . За границей нашли выход - дом престарелых , но наши дома рознь друг другу . В нашем ад полный
Гость
6 сентября 2017, 16:17
Сегодня 06.09 по Тулака бегала коричневая упитанная коричневая такса с ошейником без поводка
Гость
5 сентября 2017, 08:50
Некрасивая история. Сын сбагрил беспомощную маму на съемную квартиру в центре города. Женщина мало что соображает, не может себя обслужить сама, в квартире убийственная вонь, затопила подъезд, вечно теряет ключи. Никто за ней не ухаживает. Таким людям нужна квалифицированная помощь. А сынуля просто избавился от нее.
Гость
5 сентября 2017, 00:11
Как можно вот так отпускать ещё и с собакой! Совсем мозгов нет! И что теперь песик страдает,ищет ужас! Ещё бы ребёнка грудного доверили,и она знает что такая ситуация поперлась гулять ,ниочем не думают и ни о ком(