V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Кортежи высоких гостей Волгограда снова пустили в обход Гумрака

Гость
4 сентября 2017, 19:26
А когда планировали думали или вы считаете пожарные автомашины в случае пожара летать будут и скорые помощи как подъезжать будут в Московской области в пригородах то же стоят отбойники только до домов там не менее 10 метров
Гость
4 сентября 2017, 19:24
Что за ... проектировали дорогу? Даже штатные парковки для жителей окрестных домов не предусмотрели. Жёлтую полосу начертили и довольны, а вы там как хотите так и колупайтесь. Какое там развитие - деградация государства идёт полным ходом!
Гость
5 сентября 2017, 06:08
И долго будут от высоких гостей прятать волгоградцев?Смех сквозь слезы...скоро губер.всем оденет шапки невидимки,чтобы уж наверняка
Гость
5 сентября 2017, 07:48
Путину надо писать, и в филармонию. Второе-более эффективно.
6 сентября 2017, 08:57
Гость
6 сентября 2017, 08:57
Путину надо писать, и в филармонию. Второе-более эффективно.
Ему это все уж точно- по барабану
Гость
5 сентября 2017, 08:33
Так по всей России красят траву декорации вешают на здания заборы из бумаги клеят асфальт новенький ложат 3 см который потом разлетается и тает и это для приезда больших рулей из Москвы. Такие и выборы будут в 2018 году - пыль в глаза народу! так что люди еще раз думайте за кого голосовать.
Гость
5 сентября 2017, 20:19
Кладут, а не "ложат" грамотей!
6 сентября 2017, 08:58
Гость
6 сентября 2017, 08:58
Кладут, а не "ложат" грамотей!
В "нашем" случае-как раз ЛОЖАТ,все правильно написал комментатор !
Гость
6 сентября 2017, 11:34
За кого из кандидатов голосовать предлагаете?
Гость
5 сентября 2017, 06:48
Трусы.
Гость
5 сентября 2017, 07:25
Володя ты не правильно сделал надо было выехать из двора непосредственно перед кортежем вроде случайно и было весело
Гость
4 сентября 2017, 22:45
Все больше мир "Голодных игр" напоминает почему-то все происходящее.
4 сентября 2017, 19:06
Вот и дорогу можно было в обход сделать.
Гость
5 сентября 2017, 20:46
Надо было раньше делать объездную дорогу! А как кстати направили кортеж ?
Гость
5 сентября 2017, 21:35
...видео не распространяется ....
Гость
6 сентября 2017, 00:17
Надо было в 91 соображать чего делаете то. А теперь жуйте. Глубокомысленно и вдохновенно. А эти вас пережуют и выплюнут. Ах да, я такой же как и вы. Только сейчас призадумался.
Гость
4 сентября 2017, 20:52
По какой дороге ухитрились объехать?
Гость
5 сентября 2017, 06:58
А сразу на московскую трассу выезд есть. Пару км крюк выходит, но по времени быстрее гораздо.
Гость
6 сентября 2017, 11:33
Они же поехали через Гумрак
Гость
5 сентября 2017, 15:33
НАДО ВСЕМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ ,КТО БУДЕТ В БЮЛЛЕТЕНЕ.ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ,КАК ОНИ ЗАПОЮТ. ДА И ХОРОШО БЫ ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ ВОЗЛЕ КАЖДОЙ УРНЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЗ ГОРОЖАН ПОСМОТРЕТЬ ,БУДЕТ ЛИ АФЕРА С БЮЛЛЕТЕНЯМИ.
Гость
5 сентября 2017, 17:06
Вы всерьёз верите в то, что, начиная с 2000 года, кто-нибудь считает наши голоса? Проценты заранее сверху спущены.
Гость
5 сентября 2017, 19:40
давай на спор-будет 54,6% за.
4 сентября 2017, 22:27
Около 13.45 большая группа автомобилей с сопровождением ГАИ прошла через Гумрак. Мне она встретилась прямо перед Гумраком, если следовать со стороны города. Так что Ульянов - нагнетает.
Гость
5 сентября 2017, 11:10
А что ты там делал в Гумраке? Вместе с Рогозиным прилетел?
Гость
5 сентября 2017, 09:08
Я конечно за комфорт жителей города, но прежде чем банеры лепить нужно совесть свою найти. Там людям негде было пройти все в заботах до дороги. А халупы которы там стоят нужно вообще снести. Это не то что позор города, это жители не хотят свои землянки приводить в человеческий вид. А те кто по проворнее строят прям на пешеходных дорожках гаражи и все чего то требуют.
Гость
5 сентября 2017, 09:58
Верная мысль. Лишь бы ухватить здесь и сейчас
Гость
5 сентября 2017, 10:41
Рогозин через Гумрак проехал,это факт.А вот забор поставить,чтоб скрыть позорище,это неправильно.Честнее надо быть.
Гость
5 сентября 2017, 09:22
Брехня! Рогозина везли по Гумраку и плакат он видел!
Гость
6 сентября 2017, 17:23
Увидел и понял, как люди обычные в России живут..задумался и через минуту забыл о русских нищебродах