перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Следующие в Советский район Волгограда трамваи встали из-за аварии на подстанции

Гость
5 сентября 2017, 16:14
Трамвай в Волгограде традиционно самый надёжный и любимый вид транспорта, его уничтожение в интересах пришлой транспортной компании не выдерживающей конкуренции в условиях нашего города. Потеря трамвая, которому недавно исполнилось 100 лет исказит лицо города. Маршруты №3 и №4 на закрытом участке удобно связывали 1-ю и 2-ю продольные и два района Советский и Ворошиловский, у них своя ниша и автобусы не могут её полноценно заменить.
Гость
5 сентября 2017, 14:52
Это плановое отключение. Навсегда. Несколько дней назад поставщик электроэнергии предупредил об отключении подстанции.
Гость
5 сентября 2017, 15:51
Теперь рельсы с проводами снимут и продадут.
Гость
5 сентября 2017, 14:45
Есть информация, что тяговую подстанцию обслуживающию этот участок, отключили якобы за долг в 10 млн. руб. Не факт, что включат.
Гость
5 сентября 2017, 14:48
Все это ложь про технологический сбой, обесточили тяговую подстанцию за неуплату электроэнергии. И скорее всего восстанавливать эл.питание подстанции не будут, трамваю кирдык.
Гость
5 сентября 2017, 16:09
Верните трамваи! Как добираться на работу?
Гость
5 сентября 2017, 21:25
машину купи и добирайся нытик
Гость
6 сентября 2017, 10:07
Гость
6 сентября 2017, 10:07
машину купи и добирайся нытик
может ты мне купишь? оптимист
Гость
5 сентября 2017, 16:31
Про сбой - это ложь. Уже несколько дней назад было известно о предстоящем отключении, якобы для модернизации тяговой подстанции, якобы от трёх часов часов до пары дней. Но, боюсь, трамвая в этом районе мы больше не увидим.... разве что дороги начнём перекрывать.
Гость
5 сентября 2017, 19:56
Москва, 5 сентября. «Мосгортранс» получил более 80 трамваев нового поколения «Витязь-М». Представители предприятия «Мосгортранс» сообщают, что новейшие трамваи курсируют по шести маршрутам Северо-Восточного и Восточного округов Москвы. Уже к 2019 году в столице будет порядка 300 подобных транспортных средств. С момента первого запуска «Витязей» на столичные маршруты трамваи перевезли уже более семи миллионов жителей и гостей Москвы. В трамваях предусмотрено 60 посадочных мест, общая вместимость составляет 260 человек. В салоне работает система климат-контроля и есть разъемы для зарядки мобильных телефонов, сообщает «Вечерняя Москва».
Гость
5 сентября 2017, 20:56
Забавно, только вчера обсуждали слух о ликвидации трамвая в этом направлении. Получается, "слухи" - это и есть правда?
Гость
5 сентября 2017, 16:09
Похоже скоро будет конец Метроэлектротрансу
Гость
5 сентября 2017, 17:07
И людям,живущим вдоль ж/дороги.
Гость
7 сентября 2017, 18:54
Началось утро в колхозе,как вы задолбали ,какую х*ень только не придумываете.Дайте людям жить в комфорте ,вы из-за чемпионата сума сошли.Вам пофигу как людям будет не комфортно добираться.главное показуху сделать.Если почти 30 лет ничего не делать ,то за год не наведешь идеальный порядок.Вы что хотите чтобы весь город восстал,все к тому и идет.Вы дождетесь лихо.
Гость
5 сентября 2017, 19:54
А фото-то по сезону! Холодно - аж шубу достали! :-)
Гость
5 сентября 2017, 20:49
На фото месяц ноябрь
Гость
5 сентября 2017, 21:36
денег нет у метротранса вот и весь сбой.за неуплату отключили подстанцию а теперь выкручиваются как могут.
Гость
5 сентября 2017, 22:21
Просто грохнуть трамваи надо,а то на автобусах не все еще ездят.Мне вот больше интересно когда заказные маршрутки,аля 15с,закроют?Страховок и гарантий, как я понимаю, на таких маршрутках никаких...