V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Рабочие крали с волгоградского завода металл и продавали его обратно

Гость
6 сентября 2017, 06:20
Раз дали домашний арест - значит нормально украли. :) Тех, кто крадёт копейки, сразу арестовывают
Гость
6 сентября 2017, 09:51
старая гнилая схема. в жкх так трубы "меняют" еще с 1990-ых гг.
Гость
5 сентября 2017, 21:20
А с какого завода,что-же не пишите!
Гость
5 сентября 2017, 23:23
С обладминистративного.
Гость
5 сентября 2017, 21:08
я конечно, не оправдываю хищение, но..."рыба гниет с головы", примеры:Васильева, Улюкаев, Сердюков, а там не 3миллиона руб., там в десятки раз поболее и в валюте, а наказание?...сопоставимое будет?...оченно сомневаюсь...эти бедолаги-работяги, потянут и за себя и за вышеуказанное ворье, потому, что не откупится им, да и закон, он ведь только для народа, а не для высокопоставленных чинуш...у них там свои "высокие " отношения между собой.
Гость
6 сентября 2017, 08:40
У Васильевой тоже был домашний арест
Гость
6 сентября 2017, 08:48
Рабочие тоже люди, им нужно тоже и жилье, и одежда, и образование для детей, и медицинское обслуживание , и отдых... Но странно, неужели еще остались рабочие в нашей стране??? 25 лет уничтожают, а еще остались???
Гость
5 сентября 2017, 20:28
Вообще-то тащили все и всегда с незапамятно-советских времён - тому способствовал сам менталитет и система СССР. Даже стихи это олицетворяли: "Папа мой принес с работы настоящую пилу... " , "На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь....". Тяжкое наследие совка, что ещё сказать?
Гость
5 сентября 2017, 22:11
Мы сами творим свою судьбу.Не надо свои слабости списывать на страну,менталитет и прочее.
Гость
6 сентября 2017, 08:24
"Кормить надо лучше, тогда и не улетят"
Гость
6 сентября 2017, 09:11
Гость
6 сентября 2017, 09:11
"Кормить надо лучше, тогда и не улетят"
бандитов и воров кормить лучше?
Гость
5 сентября 2017, 21:11
брехня, нет у нас заводов.
6 сентября 2017, 13:51
Похоже, "Красный Октябрь". Жители Краснооктябрьского района все этим поражены - украсть с завода, и принести в выходные на "Птичий" рынок.
Гость
6 сентября 2017, 15:15
Это волгограднефтемаш.
Гость
6 сентября 2017, 21:24
Гость
6 сентября 2017, 21:24
Это волгограднефтемаш.
Советский р_н отличился.
Гость
11 сентября 2017, 15:54
Это дело с Волгограданефтемаша,мастеров прикрыли у которых я раньше работал
Гость
5 сентября 2017, 20:57
Безымянный завод - Красный Октябрь что-ли? Тоже мне новость...
Гость
5 сентября 2017, 22:09
Это не красный октябрь.
Гость
6 сентября 2017, 13:28
наверное баррикады
Гость
5 сентября 2017, 21:15
На зарплату не прожить поэтому и крадут кто что может только все по разному. Кто то миллиарды, а кто то что бы просто выжить. Кто крадет миллиарды называется олигархами и законы им не по чем, а кто крадет металлом тому обеспечена тюрьма.
Гость
12 сентября 2017, 09:21
Оперативная тайна!!!)))))Уже все знают Волгограднефтемаш(Петров завод)
Гость
6 сентября 2017, 08:28
Вот так работает и вся наша экономика и статистика и наши политики. По кругу переносят воду из одного чана в другой как мальчик у Ильфа и Петрова под руководством подпольного миллионера Корейко. Не зря поставили памятник Остапу Бендеру. Его идеи как и утопические популистские идеи Ульянова (Ленина) живут среди нас. С чем Вас всех и поздравляю.
Гость
6 сентября 2017, 16:33
Вы, господин хороший, бросайте уже употреблять тяжелые препараты! Только под ними можно умудриться спутать идеи Бендера и Ульянова. И, кстати, сдается мне, что Вы Ульянова то и не читали совсем. И не читайте! Вашим буржуйским мозгам это смертельно опасно.
Гость
6 сентября 2017, 11:19
Надо всю верхушку всех волгоградских заводов через полиграф проверить. Особенно сильно заслуженных, как они на работу принимают людей. В отделе кадров мест нет, а в собственном кадровом агентстве в Ворошиловском районе есть?