V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Волгоградцы проигнорировали святыню планетарного масштаба

Гость
8 сентября 2017, 10:13
Просто люди стали понимать, что вера и "коммерческая церковь" идут разными дорогами. И можно верить и жить, не наживая проданных работников (не служителей) церкви.
8 сентября 2017, 08:22
Слишком лишком настырно попёрла РПЦ в стране. В школы, на земельные участки, на телевидение, на воинские святыни. А народ терпелив.
Гость
7 сентября 2017, 18:31
Что ж за вера такая, если погода останавливает небольшим дождичком ... Хотели шоу, вот шоу как раз и не получается из-за погоды
10 сентября 2017, 14:20
Сводки МВД таки не врут. Верующих этой вот религии в стране не более 3-5%%.
Гость
12 сентября 2017, 09:35
12 сентября 2017, 09:35
Сводки МВД таки не врут. Верующих этой вот религии в стране не более 3-5%%.
нет таких сводок МВД. ты про это уже раз 10 брешешь. пиши 0.5-1%, чего мелочиться-то. а вот в википедии пишут больше 60%. но это же не твой случай правду написать, да?
Гость
7 сентября 2017, 16:30
XXI век, однако...
Гость
7 сентября 2017, 18:00
От Рождества Христова.
Гость
8 сентября 2017, 06:00
Гость
8 сентября 2017, 06:00
От Рождества Христова.
Нашей эры.
Гость
8 сентября 2017, 07:42
Гость
8 сентября 2017, 07:42
От Рождества Христова.
Китайцам это скажи
Гость
7 сентября 2017, 19:54
Слишком часто "святыни" посещают Волгоград,вот и становится всё лучше и лучше,каждый губернатор лучше предыдущего и избавляют нас от заводов,троллейбусов,а даст Бог и трамваев!
Гость
7 сентября 2017, 21:00
ЗАЧЁТ!!!
Гость
8 сентября 2017, 00:11
С такими «планетарными святынями» даже Христос уже не нужен, позор православия...
Гость
8 сентября 2017, 07:46
Эх, не повезло пророкам Исуса-у них не было святынь! А вот волгоградцам повезло, они знают теперь какое заклинание и обряд можно сделать, чтобы все стало, как они хотят!)
Гость
7 сентября 2017, 18:57
Людям выживать надо как то,а походами в церковь денег не заработаешь,образованней точно не станешь..Да и агрессивная политика РПЦ,отталкивает людей от церкви.заводы и больницы закрываются,уничтожение культуры,образования, а храмы растут как на дрожжах!
Гость
7 сентября 2017, 23:19
Так если она "обильно мироточит", надо под неё тазик поставить, да заводик открыть. Человек 20 трудоустроить можно, вот чудо и будет.
Гость
7 сентября 2017, 18:40
С каждым разом всё веселее...Заметка с явным подтекстом про "плохих волгоградцев"-проигнорировали такое событие...Через пару лет за такое игнорирование штрафовать будут,а еще через пару лет-записывать в экстремисты?
10 сентября 2017, 14:21
Кишка у них тонка штрафовать и записывать. ))
Гость
15 сентября 2017, 08:55
15 сентября 2017, 08:55
Кишка у них тонка штрафовать и записывать. ))
такую лабуду пишут. сами придумываете или тексты шлют?
Гость
8 сентября 2017, 10:54
Власть имущие используют средневековые рычаги управления народом.
Гость
9 сентября 2017, 12:31
Ну что не использовать если в большинстве случаев работает.
Гость
7 сентября 2017, 17:29
Надо чиновников приложить полностью...
Гость
8 сентября 2017, 10:51
Банк РПЦ "Пересвет" находится на санации Минфина.А причина такая,за которую другие банки закрывают - увод денег через подставные фирмы -однодневки, т.е. за мошенничество.Нехорошо,господа попы.
Гость
8 сентября 2017, 15:35
...Просто людей достали...Глупые фестивали...Вечное празднество сталинградской битвы и всякое церковное го.но ..Оттого и не ходит никто..
Гость
7 сентября 2017, 16:43
природа не дура!правильные мысли у людей появляются поэтому и игнор
Гость
7 сентября 2017, 17:34
Одураченных становится меньше.
Гость
8 сентября 2017, 13:25
Народ начинает умнеть понемногу, как говорят на Бога надейся а сам не плошай.
Гость
12 сентября 2017, 13:58
народ и был умным. это ты глуп.
Гость
7 сентября 2017, 18:06
У каждого из 5000 известных человечеству богов свои святыни. Ко всем приложитсяя - жизни не хватит
Гость
8 сентября 2017, 11:35
Вспоминается Петр I и его ответ на мироточение икон
Гость
7 сентября 2017, 17:46
ГЛАВНАЯ ИКОНА ВОЛГОГРАДА - АНДРЕЙ ИВАНЫЧ! СПАСИ ЕГО, ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ! УМЯГЧИ ЕГО СЕРДЦЕ, СЕРДЕШНОЕ!
Гость
8 сентября 2017, 09:40
Да что же так надрываетесь!
Гость
8 сентября 2017, 12:57
Это все потому что еще мало церквей в Волгограде понастроили, да! Люди тесноты и столпотворения побоялись, не иначе :о)))))))))))))
Гость
8 сентября 2017, 18:38
Эх,люди!Да тут почти всем к ней сходить надо,(доброта) прям сочиться из всех щелей и прям в тазики.По вере вашей,воздастся вам!
Гость
9 сентября 2017, 12:32
Тебе не воздастся по вере если у тебя её нет!
10 сентября 2017, 14:27
Научитесь говорить только за себя. Лично мне, как и большинству здесь, не надо.
Гость
11 сентября 2017, 08:51
Гость
11 сентября 2017, 08:51
Тебе не воздастся по вере если у тебя её нет!
нет, не ходи.
Гость
8 сентября 2017, 21:58
Спаси вас Господи! Не ведаете, что пишите!
10 сентября 2017, 14:27
Ведаем. Говорите за себя.
Гость
12 сентября 2017, 09:37
12 сентября 2017, 09:37
Ведаем. Говорите за себя.
смешной тролль. человеку указывает говорить за себя, а сам пишет за всех. за себя говори тролль, за себя.
Гость
7 сентября 2017, 18:22
это кому как в жизни приспичит. не зарекайтесь...
10 сентября 2017, 14:19
Вот именно. Кому как. Мыслящему большинству - нет.
Гость
12 сентября 2017, 09:35
12 сентября 2017, 09:35
Вот именно. Кому как. Мыслящему большинству - нет.
к которому ты никак не относишься.
Гость
8 сентября 2017, 11:52
Сколько комментаторов здесь собралось. И все прям такие "чистые". Каждому воздастся за свои дела, слова.
Гость
8 сентября 2017, 12:58
О своей душеньке заботься, сердеШный!
Гость
11 сентября 2017, 08:49
Гость
11 сентября 2017, 08:49
О своей душеньке заботься, сердеШный!
о голове своей позаботься, советчик.
Гость
8 сентября 2017, 12:18
А вот мне надо бы сходить к такой иконе,у меня как раз сердце очень злое,а она умягчает такие сердца,судя по названию,ну а что а вдруг поможет.
Гость
8 сентября 2017, 13:01
и мне тоже надо сходить!!!
Гость
8 сентября 2017, 22:19
И я тоже хочу этой иконе Богородице помолиться,чтобы сердце мой стало добрее
Гость
9 сентября 2017, 08:24
Господь отделит зерна от плевел. Очень хочу посетить храм и приложиться к иконе
Гость
8 сентября 2017, 14:37
Спасибо, что напомнили) Завтра надо сходить с семьей!
Гость
9 сентября 2017, 19:18
пожалуйста уважайте веру других вас не кто не заставляет делать что то
Гость
11 сентября 2017, 08:27
и у меня сердце злое,но я в камышине,помоги мне Господи!
Гость
11 сентября 2017, 16:07
Ничему история людей не учит. С такими Богохульниками как "Гость" не далеко и до всемирного потопа.