V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда и области разошлись в Гумраке

Гость
7 сентября 2017, 18:15
Нельзя чиновнику на слово верить, нельзя. Ишь, денег у них нет, а куда они делись, хочется спросить? Миллиарды выделяют - а они растворяются неизвестно где. Дороги тракторами перекрывать только, тогда может до них что-то и дойдёт. Если нац.гвардию не натравят конечно.
7 сентября 2017, 23:49
Губернатор доиграется с Толей Васильевым до срыва мероприятий по ЧМ-2018. Убирать надо Васильева, и выполнить тот объём договоренностей, что достигнут главой администрации района на переговорах с жителями Гумрака. Другого пути у губернатора просто нет. Как нет и времени на "любовь" с нерадивым работником. Да, Толя... Каким красивым соколом, прям орлом, летел ты над этой дорогой. Но позорно упал на землю, запутавшись в гумраковских "проводах". Это же скажи кому, смеху не оберёшься - "ошибка"!
Гость
7 сентября 2017, 18:24
Согласен с предыдущем комментарием, чиновники сделают по своему иначе их просто уволят.
Гость
8 сентября 2017, 06:55
Ну есть нормативы по градостроительству, и САНПИНы, а так же пожарной безопасности
Гость
8 сентября 2017, 09:57
вдоль федеральных трасс полно поселков, которые огородили высоченными заборами... а вот под Челябинском наверняка не было заборов и волгоградская семья погибла из-за лося на дороге... ужасно...
Гость
7 сентября 2017, 21:38
люди да потерпите вы! пройдет футбол и все заборы ваши.в хозяйстве сгодятся.
Гость
7 сентября 2017, 23:17
Может легче у автобусов боковые стекла закрасить? Тогда по дороге вообще ничего делать не надо, ни заборов, ни фасадов, ни-че-го....!!!
Гость
7 сентября 2017, 18:47
Ну сколько можно вам говорить что чинуши всё равно вас обманут и отожмут всё что только они захотят!...Что же вы такие наивные???Вас 20 лет обманывают а вы всё верите с большей силой...Я просто поражён вашей наивностью...
Гость
7 сентября 2017, 22:24
Откуда ты знаешь, сколько лет нас обманывают? Сам из обманщиков?
Гость
8 сентября 2017, 05:29
С 1985 просто бурят!!!!
Гость
8 сентября 2017, 09:58
Гость
8 сентября 2017, 09:58
Откуда ты знаешь, сколько лет нас обманывают? Сам из обманщиков?
Не удивляйтесь, это наверняка очередной местечковый Директор-Черного-Моря.
Гость
7 сентября 2017, 17:42
ГУМРАК - ДОЖМУТ! ХОТЯТ ОНИ ЭТОГО ИЛИ НЕТ, А ЖИТЕЛЕЙ - ДОЖМУТ! СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ! ГЕРОЮ СЛАВА!
Гость
8 сентября 2017, 09:47
Дожмут! По всему глобусу при наличии муниципальных или государственных нужд дожимают и изымают земли. За вознаграждение. За разумное и обоснованное вознаграждение плюс полагающиеся компенсации. Слава законодательной системе! Слава Конституции РФ и всем ее кодексам!
Гость
8 сентября 2017, 12:27
6,5 или 5 или все 10 метров, это все не то. Вот как теперь люди будут жить, видя перед собой только этот забор. Как в танке чесслово. Кто-то значит имеет право взять и закрыть окна забором, а что-нефиг пялиться!
Гость
8 сентября 2017, 16:04
1. Имеют право. 2. все строительные и санитарные нормы будут соблюдены, включая нормы по инсоляции. 3. с учетом уровня культуры пешеходов и припаркованного автотранспорта, данный забор спасет множество жизней жителей Гумрака 4. Забор является защитой от шума и от выбросов от автомобилей
Гость
7 сентября 2017, 17:48
Что-то все рассказы только от Суодайтиса. А говорят вот - власть у нас далека от народа...))) Оказывается к нему, как на работу, практически каждый день ездят на поклон главы комитетов и администраций, оправдываются, уговаривают, решают вопросы. И где пояснения озвученных им персонажей? Может они ему такого и не говорили? А может он их неправильно понимает? "Ну а что на это скажет начальник транспортного цеха?"(с)
Гость
7 сентября 2017, 20:17
Странные у вас приоритеты какие-то. Кто для кого существует? Власть для народа или народ для того, чтобы кормить, поить, ублажать и защищать власть, в конце концов?
Гость
7 сентября 2017, 21:32
Гость
7 сентября 2017, 21:32
Странные у вас приоритеты какие-то. Кто для кого существует? Власть для народа или народ для того, чтобы кормить, поить, ублажать и защищать власть, в конце концов?
Это о чём? Какие приоритеты? Кого ты лично накормила, напоила и ублажила? К чему этот дешевый популизм? Просто, для полной и объективной картины ситуации, наверное следует выяснить и мнение чиновничества. Пусть должностные лица открыто выразят свою позицию по данному вопросу. А, то получается, типа - мы с тобой встречались, встречались, ты обещала, обещала..., а обещания не выполнила...)))
Гость
8 сентября 2017, 00:59
Все больше убеждаюсь, какие же у нас депутаты... Как можно считать нарушение санитарных норм человеческой ошибкой ? Это же проверяется в первую очередь.Это заранее спланированное действие, а сейчас " человеческая ошибка! 'Да за такие ошибки гнать надо всех проверяющих чинлвников. И лишать всех привелегий!!!... Других слов нет!!!!!!
Гость
8 сентября 2017, 04:16
Губера надо на машину поставить,может тогда толк будет?
Гость
8 сентября 2017, 09:51
Вопросик Суодайтису: вы реально верите, что Путину или Медведеву делать нечего, они только спят и видеть как бы вывернуть шею и увидеть в иллюминатор надпись на фургоне?
Гость
8 сентября 2017, 23:56
Чиновники, статью себе ищут! Следующему губернатору сразу будет кого сажать для поддержания рейтинга!!! Самое главное ничего делать не нужно будет 5-6 посадил и забор убрал, а тебя уже все любят.
Гость
8 сентября 2017, 09:32
Достали уже Гумраком! Как будто других проблем нет. Вот хочется им 6,5 м проезд и все должны перед ними кланяться и выполнять их хотелки. 5 м вполне достаточно для проезда ко двору!!!!!
Гость
8 сентября 2017, 09:55
Люди немного не понимают сути вещей: если зациклиться на 6,5 м вместо 5 м, то бульдозер снесет не забор-новострой, а лично их заборы, гаражи, дома (!). а потом они побегают за компенсациями, кляня себя за то, что в свое время не узаконили постройки, возведенные с нарушениями, за которые им не дадут ни рубля, а еще вычтут затраты на снос... печалька... глупость и упертость во все времена наказуема. Увы...
Гость
9 сентября 2017, 10:45
Гость
9 сентября 2017, 10:45
Люди немного не понимают сути вещей: если зациклиться на 6,5 м вместо 5 м, то бульдозер снесет не забор-новострой, а лично их заборы, гаражи, дома (!). а потом они побегают за компенсациями, кляня себя за то, что в свое время не узаконили постройки, возведенные с нарушениями, за которые им не дадут ни рубля, а еще вычтут затраты на снос... печалька... глупость и упертость во все времена наказуема. Увы...
А их и должны были снести по проекту.